Forex4you


  • Всего проголосовало
    22

Titan

Местный
В России представителем компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. является ООО "Форекс для тебя", зарегистрированное ИФНС по городу Томску. В Москве представителем является ООО "Форэкс фо ю", зарегистрированное в Москве. В других городах аналогично действуют другие представители. С 29 ноября 2007 г. в группу компаний входит компания WMtrust, осуществляющая обменные операции с электронными деньгами. За счет партнерских отношений компании WMtrust была построена схема для ввода-вывода денег со счета наличным и безналичным путем без комиссии и процентов для наших клиентов в офисах ее партнеров.
 
Последнее редактирование модератором:

cherep777

Новичок
Микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 USD, центовые и долларовые/евро счета, 7 способов автопополнения счета, включая терминалы приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране, торговый терминал MetaTrader 4 + мобильный терминал MT4, 50 инструментов, включая валютные пары, золото, серебро, CFD на акции и CFD на фьючерсы, плечо до 1 к 500, спред от 2х пунктов, новости от Dow Jones на русском, автоматическое исполнение ордеров, онлайн-поддержка, офисы в Москве/Новосибирске/Томске/Красноярске, офисы партнеров по всему миру, беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране, включая банковский перевод, телефонный дилинг через бесплатную линию, полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера, трехуровневую партнерскую программу.
 

Ruslion

RVD Founder
начали безбожно гладить котировки
скальпинг умирает там
 

ВальОК

Местный
Копирую текст, который я в advisor'е оставил.
"Не возвращают деньги. Оставил здесь 2100 usd. Сначала отложили заявку на тридцать дней, потому что счет был пополнен с кредитки. Затем оказалось, что "банк не подтвердил мой платеж"... и деньги канули в небытие..."
Голосую за "Обман"
 
Последнее редактирование:

Ruslion

RVD Founder
sergindo, ну партнерка за пару центов от жульенов из ДЦ
это у нас дело святое
 

Димас

Местный
Ни кому не рекомендую с ними связываться. Пускай сами себе парятся со своими реф.ссылками - а мы будем себе трейдить. Один из злодеев рекомендовал их как проверенных.
 

cherep777

Новичок
Так а чё - давайте злодея забаним и порядок, будете трейдить потихоньку, без злодеев разных там...
Ни кому не рекомендую с ними связываться
обоснуйте, плиз, почему?
 
Последнее редактирование:

Димас

Местный
cherep777,
cherep777 сказал(а):
обоснуйте, плиз, почему?
Да, я не собираюсь ни кому ни чего обосновывать - без обид только.
Доход от реферальства один - это слив депозитов, а всё остальное копейки.
Меня интересует трейдинг, а не лохотронство дц-шное.
 
Последнее редактирование:

ВальОК

Местный
обоснуйте, плиз, почему?
Вот!!!
Сегодня (31.10.12) меня они обвинили в мошенничестве!!!
Переписка в адвизоре:
Я: Не возвращают деньги. Оставил здесь 2100 usd. Сначала отложили заявку на тридцать дней, потому что счет был пополнен с кредитки. Затем оказалось, что "банк не подтвердил мой платеж"... и деньги канули в небытие...
Они: Валентин, с Вами уже общались по телефону, Вы вели себя адекватно, а тут решили поступить иначе, что наводит на определенные мысли. Не один банк не оплатит ворованные кредитки. Если кредитка Ваша, то всегда можно доказать платеж. Владелец кредитки получит платеж обратно, а Вы ничего снять не сможете. Поэтому и делается защита банком в 30 дней. Этот платеж прошел в банке, как 100% fraud, более того, проведен не Вами, а Вашим якобы товарищем, с которым связаться невозможно, по Вашим словам. До Вас сегодня тоже дозвониться нельзя - "абонент не доступен". Более того, на счетах торговли не было - все признаки того, что деньги заводились через кредитную карту специально, чтобы их снять потом другим способом (операция отмывания денег). Этот разъясняющий текст помещен специально для читателей со стороны, чтобы было все ясно по этому вопросу.
Я: Поскольку нельзя от одного имени оставлять более одного отзыва в Advisore, придется отредактировать этот. Во-первых, отзыв я оставил ДО разговора с вами, а во-вторых, СВОЙ счет я пополнял НЕ с кредитки, а ваши отношения с ДРУГИМИ клиентами меня НЕ интересуют. Все, что я хотел, это получить СВОИ деньги. И снять их со СВОЕГО счета. Откуда взял их "товарищ" и его активность на счете меня вообще не касается. На МОЕМ балансе деньги числятся (числились, сейчас они заблокированы). Итог. Если бы я хотел с вами поспорить, я бы обратился в арбитраж Webmoney или подал бы иск в суд, но я не сильно расстроен из-за этих 2100usd, благо не последние. Просто первые впечатления о кухне оказались ошибочными, и в итоге, разумеется, работать с forex4you я не буду. Предпочитаю компании, у которых не возникает проблем с деньгами. Например, Alpari, WHC Market или Fibo Group ltd.
Может правда подать в суд по статье 130 п.2 УК РФ... или по 129 п.1...
 
Последнее редактирование:

cherep777

Новичок
я бы обратился в арбитраж Webmoney или подал бы иск в суд, но я не сильно расстроен из-за этих 2100usd
может и небольшие, но я бы сильно расстроился, очень похоже на мош-во именно с Вашей стороны...
Может правда подать в суд по статье 130 п.2 УК РФ... или по 129 п.1...
если Вы считаете что правда на Вашей стороне - давно пора...
ИМХО
БОЛЬШИХ всем профитов!
 
Последнее редактирование:

ВальОК

Местный
cherep777 сказал(а):
очень похоже на мош-во именно с Вашей стороны...
Наверное, со стороны это так и выглядит...
Обидно... И доказать никак нельзя... И этот парень, который деньги мне перевел, пропал. Не связаться никак. Только, думаю, вряд ли он мог просто так исчезнуть. У него ведь "золотой" номер аськи, недешевый, не мог он просто его бросить. Может, случилось что-то...
Ладно, как бы там ни было, деньги мне не вернут.
Просто много раз я переводил и мне переводили деньги со счета на счет у других ДЦ, и выводились эти деньги легко, без проблем и без всяческих проверок.
А с этой кухней возник геморрой!
 

cherep777

Новичок
А с этой кухней возник геморрой!
здесь дело совсем не в "кухне", а с новыми вениями в законодательстве...
...ведь клиентское соглашение, практически никто внимательно не читает, а практически во всех ДЦ расписан пункт по поводу "отмывания" денег, и похоже именно под это пункт Вас и пытаются подвести (а выяснить кто прав, кто виноват одними эмоциями нереально, нужны факты, а в Вашем случае получается , что всё как-раз против Вас)...
лично у меня с этим ДЦ пока всё нормально (тук, тук, тук по дереву), никаких проблем ни с заработанными ни с партнёрскими деньгами не возникало. и что меня ещё у них привлекло, так это возможность забирать прибыль наличкой в офисе регионального представителя (вообще без всяких комиссий) по предъявлению документа, удостоверяющего личность...
БОЛЬШИХ всем профитов!
 

RST

Местный
Димас сказал(а):
... Доход от реферальства один - это слив депозитов, а всё остальное копейки. ...
Димас! Участник партнерской программы не получает ни копейки от слива депозита: его доход - это доля от спрэда. Более того, слив депозита ему совсем не выгоден, т.к. означает прекращение поступлений от слитого счета.
 

Димас

Местный
rst, видите ли, по факту ДЦ не интресует спред, как таковой. Или вы на стороне ДЦ, что россиийские ДЦ самые честные и пёстрые в мире, и живут на копейки от спреда? Или вы до сих пор не розобрались, как работают кухни? Не разочаровуйте меня.
Участник партнерской программы не получает ни копейки от слива депозита - вот именно. Реферальщики - они как мальчики бегают по форумам и привлекают новичков и неудачников(нормальные трейдеры ни когда не станут участвовать в авантюрах ДЦ, они уже давно определились с ДЦ или брокером. Более того, несливающих трейдеров выганяют из ДЦ) - и в результате 100% дохода от слитого депозита получает ДЦ, а реферальщик получит свои 10 баксов за спред от нескольких роковых сделок.
Слив депозита ему совсем не выгоден, т.к. означает прекращение поступлений от слитого счета - а ДЦ в шоколаде - в этом и смысл галимого реферальства. Реферальство - это выгодная и дешёвая рекламная деятельность для ДЦ.
 

RST

Местный
Я ДЦ не защищал, а говорил только о реферальщиках. А если депозит крупный и там много сделок, то реферальщику достаются не такие уж и копейки.
 
L

Lasgo

Guest
У них написано что в месяц от сумы дают 7 % это правда
 

den

Местный
на микрореале (20-50-100 баксов) никаких проблем не возникало, даже когда снимал не свои, а уже заработанные деньги
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу