FAQ подраздела Брокеры ECN

net02

Пользователь
Так открывайте счет в rvd markets, там как раз плече такое дают и условия лучше для торговли.
 

net02

Пользователь
И зачем вам эти бонусы так эту страховку потом еще отбить нужно, а у rvd можно эти же деньги и на форуме заработать.
 

Артем1

Пользователь
Согласен с вами условия у rvd позволяют это сделать и довольно быстро.
 

dik23

Местный
И зачем вам эти бонусы так эту страховку потом еще отбить нужно, а у rvd можно эти же деньги и на форуме заработать.
Ну у фрешана статьях тоже можно депозит собрать, но это их депозит и у рвд тоже их депозит. Захотят и заберут. Ну а во вторых хоть страховку инужно потом отрабатывать, но это лучше чем просто слив)). Заодно и будет повод ТС сделать хорошую.
 

Артем1

Пользователь
Может вы и правы но прибыль то можно снимать с бонусов у rvd и не кто их у вас уже не заберет.
 

net02

Пользователь
Это так жаль что у rvd нельзя и сами бонусы снимать после объема наторгованого, но все сразу не бывает.
 

Jraser

Местный
Я слышал, что если у брокера в терминале на кнопках написано sell by market, buy by market и возле валют стоит буквочка m - это как раз признак ndd счета с рыночным исполнением, а у простых счетов через DD просто sell и buy.
Эту буковку фрешфорекс сам добавляет для инструментов счета Market Pro, что бы они отличались от инструментов счета Classic и не путались. Я видел, что другие еще добавляют Pro к названию, а некоторые ничего не добавляют, а просто выделяют для этого другой МТ сервер.
 
Последнее редактирование модератором:

Артем1

Пользователь
Согласен с вами сам видел у некоторых брокеров такое, у rvd символы то же отличаются перед парой стоит символ аск.
 

dimeon

Местный
Согласен с вами сам видел у некоторых брокеров такое, у rvd символы то же отличаются перед парой стоит символ аск.
Ну вы преждде разобрались бы в вопросе.
В РВД XXXXXX_Ask - это котирвки Ask соответсвенно и по ним построены бары. Может применяться для торговли ботами.
 

Jraser

Местный
Ну каждый решает для себя сам каким плечом ему торговать, а фреш предлагает разные варианты.
Я так думаю, что скоро вообще плечо кредитное упразднят, вернее сделают его бесконечным, а маржу нулевой. Зачем она нужна вообще?
Открывай объем какой хочешь, а убытки депо покроет.
Не знаю у кого сейчас такое есть, но было время, когда у некоторых ДЦ, по моему у тех же лайтов, за локированные позиции вообще маржа не бралась. Вот это и есть бесконечное кредитное плечо.
У фрешей сейчас за лок берется маржа 25% от стандартной, а при кредитном плече 1 к500, для лока выходит 1 к 2000.
Прикольненько...
 

net02

Пользователь
Что прикольного нужно торговать без высоких рисках, чтоб выжить на рынке.
RVD то же предлагает плече 1000, но я торгую с максимум 100 и то не по полной.
 

Артем1

Пользователь
Соглашусь с вами трейдер уже сам выбирает каким плечем ему торговать.
Кроме rvd есть брокеры которые больше предлагают плече, но это уже лишние.
 

Рыжий

Местный
У фрешей сейчас за лок берется маржа 25% от стандартной, а при кредитном плече 1 к500, для лока выходит 1 к 2000.
Прикольненько...
Ну почему, вполне справедливо, ведь фреши выводят только разницу позиций, открывая лок мы убираем у них необходимость вывода. Потому и снижают маржу, но полностью ее удалять нельзя, это будет провоцировать локирование. А как следствие сливы ввиду неправильной разлочки.
 

Jraser

Местный
Ну почему, вполне справедливо, ведь фреши выводят только разницу позиций, открывая лок мы убираем у них необходимость вывода. Потому и снижают маржу, но полностью ее удалять нельзя, это будет провоцировать локирование. А как следствие сливы ввиду неправильной разлочки.
Вот это мне и непонятно. Для ECN счетов не разница позиций выводится, а каждая позиция выводится. А потому для локированных позиций в принципе маржа не должна уменьшаться, а браться или как за каждую сделку или быть нулевой в зависимости от политики брокера, но чем то отличаться от классических не ECN счетов. Но я посмотрел не только у фрешей, но и у других брокеров, у всех практически одинаково. Надо подумать и задать вопрос представителям, интересно что ответят.
 

Артем1

Пользователь
Ну так задайте, я лично локами не пользовался никогда в rvd и не вникаю такой вопрос.
 

Рыжий

Местный
Вот это мне и непонятно. Для ECN счетов не разница позиций выводится, а каждая позиция выводится.
Глянул группу фрешей по класификатору ЦРФИН, группа В для них обязателен вывод именно разницы позиций. Или я не туда?
 

net02

Пользователь
Прям вы все здесь такие умные, откуда вам знать что именно и как делает брокер.
Я знаю одно что центовые счета никуда не выводя, а стандартные как у моего брокера rvd выводят на межбанк.
 

Jraser

Местный
На межбанке вообще-то торгуют только банки, на то он и называется межбанк. А ДЦ может рассчитывать только на поставщика ликвидности в виде банка или банков через ECN сети.
 

Рыжий

Местный
Получается, что так или иначе, а доступа на межбанк нет. А быть уверенным, что в банке не кухарят для ДЦ, тоже самонадеянно.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
79
Всего посетителей
79

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу