Криптокошелёк Electrum.

Шурик

Администратор
Администратор
Это один из самых популярных кошельков Bitcoin для персональных компьютеров. Он работает очень быстро и прост в использовании. Electrum использует сторонние серверы для подтверждения транзакций, а это уменьшает объем загружаемых данных, но в то же время уменьшает уровень безопасности и анонимности, поскольку ваши данные отправляются на централизованные сервера, которые ускоряют работу, но позволяют связать действия с вашим IP адресом. Можно сказать, что это лучший bitcoin кошелек.
Кроме того, Electrum позволяет использовать автономное хранение, если у вас есть компьютер, не подключенный к сети для увеличения безопасности Кошелек можно восстановить по специальному мнемокоду, а еще вы можете использовать Tor для увеличения анонимности. Также Electrum — это bitcoin кошелек на русском.
 
Последнее редактирование:

tamara3

Местный
Етот кошелек нравится своей простотой и надежностью. Он мне напоминает обичний кошелек (из которого очень просто достать деньги). Пусть анонимность и уменьшается но у меня ещо небило ситуаций пропажи или ещо какихто траблов с криптой. И самое удобное что язик кошелька руский и досконально незная английского угадивать никакие действия ненадо (все расписано детально))). вобщем кошелек зачетний, рекомендую!!
 

letvinenk0

Новичок
В основном использую электрум, т.к. есть функция изменения комиссии, что часто спасает утонувшие транзакции на дне мемпула, но возможность добавления своих скриптов делает из простого кошелька настоящий комбайн для энтузиастов.
Для новичков рекомендовать не стану, но взять на заметку определенно стоит.
 

dabiil

Местный
это кошелек один из самых удобных и практичный на сегоднешний день пользуюсь уже полгода и нариканий нет.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
76
Всего посетителей
76

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу