Ebesucher заплатит вам в евро за клики по сайтам.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
После регистрации нужно указать свои интересы и вам будут доступны для просмотра сайты и письма для чтения.

Внутри сайта заработок начисляется в баллах, которые для вывода обмениваются на евро.

Минималка на вывод 2 евро. На PayPal и WebMoney.

При выводе денег обязательно следите за курсом евро на сайте, так как он может долго не обновляться и заказывайте выплату в наиболее выгодный момент.

Есть реферальная система из двух уровней, 8% и 5%.

Перейти на Ebesucher.
 
Последнее редактирование модератором:

ESETESET

Наш человек
Следует отметить, что этот проект наиболее известен, как проект автосерфинга. Причем он идет в браузере, никаких дополнительных прог устанавливать не надо. Но управление здесь довольно-таки мудрЁное.
 

zritel66

Новичок
Данный проект Ebesucher - был весьма популярен ещё лет 7-8 назад, тогда минималку 2 евро набрать за 1-1.5 месяца было лёгко.
Не надо было даже рефералов (хотя с ними намного комфортнее), достаточно было раз в день заходить на свой почтовый адрес и просматривать письма (как на WMmail.ru чем больше читаешь, тем больше писем приходит).
И просто находясь или работая в инете - держать ещё один браузер для ручного сефинга, который периодически в течении дня появлялся.
Автосерфингом практически не зарабатывал. Евро действительно спокойно выводил на вебмани без проблем. Но когда 2 евро с трудом насобирал где-то минимум за полгода покинул проект. Сейчас на нём остался в основном только автосерфинг, писем также приходит мало - согласитесь 2 евро за полгода это не заработок.
 

AngelX

Местный
eBesucher Addon это вроде бы обычное дополнением для браузера, на котором просматриваешь страницы в автосёрфинге и объявления кликов. Я скачал. Но сайт произвёл на меня впечатление очень странного букса, и не более того. Единственное преимущество, что не нужно постоянно смотреть на экран монитора, просто запускаешь автосерфинг, и начинают непонятно что начислять. В итоге я в нём так и не разобрался. Буду работать на старых проверенных дополнения как Teaserfast.ru
 

Роман78

Наш человек
На этом проекте я работал лет 7 назад, на то время там можно было достаточно неплохо заработать на полном автомате! Но вот внутренняя валюта если честно не даёт приемуществ. В целом проект не плох!
 

ESETESET

Наш человек
запускаешь автосерфинг, и начинают непонятно что начислять.
Начисляют баллы, которые можно пустить на рекламу своих ссылок в автосерфинге. Но просмотры на этом сайте очень плохо засчитываются нашими буксами.
 

beskomez

Местный
Знакомая платформа для заработка в интернете. Году в 2013 поработал на ней без восторга. Расстался без сожаления.
 

Валентина

Местный
Сервис старый и надёжный. Я уже несколько лет на нём зарабатываю, никогда больших сумм не было, но и особо больших усилий я не прилагала. Мне нравится, что деньги платят в евро, в валюте, курс которой меньше колеблется на мировом рынке, в отличие от рубля. Оплата происходит быстро на автомате. Рекомендую попробовать.
 

daeer

Местный
Я старожил сайта, и последниe 2-3 года сайт опускается ниже плинтуса. Минималка набирается очень долго.
 

lolram992

Местный
Такие сайты можно иметь под рукой зайти туда на минут пятнадцать,сделать работу-там ее мало-потихоньку можно набрать на вывод в евро...
 

kont

Местный
Очень мало платежных систем, не знаю, так всегда было или букс просто медленно закрывается. Можешь не успеть набрать минималку на вывод, у меня такие случаи были на подобных буксах. Теперь я с ними не знаюсь.
 

STELLA

Новичок
Пару лет назад случайно наткнулась на этот сайт. Проработала там месяц и бросила это бесполезное занятие. Автосерфинга там мало, письма тоже редко появляются. К тому же оплата за автосерфинг небольшая. В общем, посчитала сколько времени у меня займет, чтобы набрать минималку, и поняла, что я лучше буду работать на старых проверенных буксах.
 

Анна Цап

Новичок
Минималка - целых 2 евро, набирается очень долго. Когда я начала работать, это нервировало, были сильные опасения, что попала на лохотрон, но как только накопилась минималка, деньги смогла вывести без труда. Как это работает: есть 2 вида заработка, на просмотрах и чтении писем. За каждый идет отдельное начисление кредитов. Рекламу можно просматривать в авторежиме - скачала программу, запустила в отдельном окне и даже не смотришь на нее. Понятно, что платят за это копейки, в прямом смысле. За чтение писем оплата в 40 раз больше, но таких заданий меньше, их действительно надо выполнять самому, а серфинг идет непрерывно, периодически виснет, а при глюках браузера обнуляется, поэтому я держу под него отдельный браузер, а сама работаю в другом. Еще мне нравится, что деньги платят в евро, в валюте, курс которой меньше колеблется на мировом рынке, в отличие от рубля.
А так то мне все нравится!
 

boond11

Новичок
Лучше всего зарабатывать в телеграмм без вложений
 

besty

Новичок
Проект eBesucher.de работает с 2002 года и 9 мая 2011 года была запущена русскоязычная версия проекта. Да, конечно в последнее время перестал радовать хорошим заработком, мало дорогих писем, а автосерфинг и глючит и выбивает и пр. Раньше при рефах минималка набиралась ну очень быстро и еще не мало важным фактором был наш "советский" обменник lose4.ru, где без проблем можно было обменять кредиты безухера на вебмани, киви, пейпал, карту и др. не дожидаясь минималки на вывод с сайта. И еще на паре германских автообменниках заработать на разнице lose, btp, mtp.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
76
Всего посетителей
76

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу