Dukascopy


  • Всего проголосовало
    28

Titan

Местный
Dukascopy является прайм-брокером для первой Децентрализованной биржи (SWFX - Swiss Forex Marketplace), объединяющей ликвидность централизованных биржевых площадок и ряда банков.Предоставляя доступ к швейцарской Forex бирже посредством улучшенной торговой платформы, а также качественные брокерские услуги благодаря банкам-партнерам, Dukascopy Swiss Forex Group продолжает устанавливать мировые стандарты в индустрии межбанковского forex трейдинга. Компания является членом ARIF. ARIF является независимой организацией, цель которой обеспечивать правильное применение существующего законодательства, направленного на борьбу с отмыванием денег.
 
Последнее редактирование модератором:

Nik-AS

Новичок
извините, действительно такие проскальзывания в полпипса .. для меня незаметны.. я торгую на 3х-4х часовых и дневных графиках.
 

Tarin

Местный
А что с платформой на реал счете уже третий день проблемы с катировками и техподдержка на письма неотвечает. Интересно у всех проблемы с терминалом или только у меня .
 

Lagoon

Модератор
psyterror,Да блин МТ4 это полное Г.... и они это поняли,что жалобы пойдут от клиентов :biggrin:
 

psyterror

Местный
ничего удобнее и проще пока не придумали для автоматизации торговли
 

zhah

Новичок
Сигналы можно копировать с МТ на их ни платформу.
 

Nik-AS

Новичок
вышлю инструкцию по работе с терминалом JFOREX (DUKASCOPY), это не перевод официальной версии, это личное мнение. формат PDF 8 МБ, 89 страниц. mee28 собака yandex.ru
 

marsic1

Новичок
Всем привет, у меня предложение для тех у кого уже открыты счета на дукасе.
У меня есть программное обеспечения для торговли на новостях. Как известно на новостях бывает весьма сильное движение цены. Пока я торгую на наших, обычных дц по своей стратегии. Сигнал приходит практически всегда до начала движения, но здесь есть проблема со скоростью исполнения. То есть я уже знаю куда пойдет цена, отправляю ордер на открытие позиции но дц очень долго его обрабатывает и открывает когда часть движения уже прошла (в худшем случае когда вообще все движение уже прошло). Но несмотря на это, всеравно получается неплохая прибыль. Параллельно с этим я открываюсь еще и на демо-счете дукаса - и там все превосходно. Открытие быстрое, и всегда до начала движения, таким образом получается поймать всё движение.
Так вот, я ищу людей которые хотели бы сотрудничать и дать протестировать стретегию на реальном счете. Тем, кто сомневается могу дать стейт и пару скринов с дукаса. Если кого это заинтересовало пишите 806 133.
Программа - моя собственная, со своими источниками данных, несравнимо быстрее чем тот же Оракл и тому подобные.
 

Murs

Пользователь
Начал процедуру открытия счета в Dukascopy.
Встала проблема с договором, который надо предоставить в банк для валютного перевода.
В ВТБ говорят, что обязательно нужен перевод договора на русский язык, заверенный нотариусом. Но, я так понимаю, несмотря на то что сами дукасовцы могут предоставить текст договора на русском языке, мне все равно придется нести английский оригинал в компанию, которая занимается переводами, а потом еще к ихнему нотариусу. Видимо ни одну тысячу рублей придется отвалить за это. А мне этого совсем не хочется.
Потому вопрос: в какой российский банк можно обратиться для того, чтобы они выполнили валютный перевод на основании английской версии договора? Или же чем мотивировать ВТБ чтобы они таки сделали этот злосчастный перевод.
 

Nik-AS

Новичок
в Питере переводили в Дуку, без договора(перевода на русский язык) в СБЕРЕ.. а вот ВТБ требует нотариально заверенный.. так что если просто купите перевод договора, то зря потратите деньги..
компания которая заверяет перевод, будет переводить сама..
 

Murs

Пользователь
Со сбером как-то связываться не хочется, с ихними бесконечными очередями и прочими радостями.
Может быть у кого-то есть еще опыт перевода с других банков?
 

Murs

Пользователь
У них в договоре нужно указывать все реквизиты банка и счета с которым работать собираешься.
А нельзя будет потом с другого отправлять, а не с указанного? Если вдруг не получится у них что-то.
 

Feser

Пользователь
У Ducascopy есть МТ4. Всё хорошо, только частенько отключается. нет связи.
 

Feser

Пользователь
Да серьезные у вас тут дискуссий .Ну я тоже чуток добавлю .я торговал у этого брокера и ушел от него по причине банальной что нет мт 4.На счет торговли могу добавить что проскальзывания там есть и большинство в худшую сторону для трейдера .Самый большой минус что мне не понравилось это тех.поддержка .То есть можно смело сказать что она просто отсутствует :biggrin:,хорошо что за все это время у меня не было не каких проблем с терминалом .А то что это кухня так это и так понятно покажите мне на форексе брокера который не кухня :)
Так ведь есть у них МТ4.
 
Последнее редактирование модератором:

Nik-AS

Новичок
Коллеги кто нибудь сталкивался с таким вопросом: у меня в Дуке есть разные счета, ну и соотвественно пароль к личный кабинет к каждому счету. Так вот среди счетов есть тот по которому мы привлекаем клиентов под своими ссылками, или под ID. Мне в течении полугода неудается попасть в этот личный кабинет, несколько раз высылали мне новый пароль, я его меняю, один раз вхожу, и все.. опять потом доступа нет. (входил на разных компах, браузерах, и даже в разных городах!) Подскажите кто то сталкивался с подобным? и как решили? Зато к остальным личным кабинетам проблем нет..
 

Henadii

Новичок
вышлю инструкцию по работе с терминалом JFOREX (DUKASCOPY), это не перевод официальной версии, это личное мнение. формат PDF 8 МБ, 89 страниц. mee28 собака yandex.ru
Если не сложно, можешь выслать на
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
84
Всего посетителей
85

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу