Dukascopy


  • Всего проголосовало
    28

taran

Пользователь
...
хотя,за рубежом это нормальная практика.

По поводу открытия:
После получения Account Approval отвечать по форме
Dear .....Please send me the original agreement...совсем не обязательно,они отправят по адресу автоматически.Хотя,ради приличия можно и написать в таком хорошем тоне)))


taran
А Вы подумайте,какая нормальная организация будет решать финансовые вопросы только по и-нету,без заверенных документов...Стоит ли ей доверять?
По поводу некоторых пунктов договора,я задавал вопросы их сотруднице и получил вполне адекватные и вразумительные ответы по всех пунктам.Хотя,сомнения были огромные...
Пока я серьезных подвохов в работе Дукаса не увидел.
Поживем-увидем.Если что,-напишу)
Ну тогда Вы скажите, а многи ли ДЦ на просторах СНГ, которые требуют нотариально заверенные документы, один Броко и то где он сейчас в большом "укромном месте", и что теперь все эти ДЦ ненормальные:)
 

Argus

Новичок
taran
Именно так.Я почти в этом не сомневаюсь.Т.к. они на постсоветских просторах никем и ничем не регулируются и у них всех есть потенциальная возможность мошеннической работы против клиентов.Раз есть такая возможность,то есть большой соблазн этим воспользоваться.Тем более,что им за это ничего не будет,кроме паршивой репутации в и-нете,впрочем,которой никого уже удивишь.Можно все списать на плохих клиентов и черный PR конкурентов.Понятно,что прибыль 100-200 USD зажимать не все сразу начнут,будут неотдавать по-крупному.
Конечно,хотелось бы верить,что не все российско-оффшорно-СНГовские конторы имеют букмейкерские лицензии и работают против трейдеров на слив,но уж слишком много было скандалов с ними...
 

yulia

Новичок
здравствуйте всем, я начинающий трейдер, работала с Альпари, хочу пообщаться с теми кто там работал уже и с каким результатом?:cool:
 

Слава

Новичок
NIK-AS. Если не сложно скинь инструкцию Jforex на Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Murs

Пользователь
Наконец то открыл счет в дукасе. И сразу же разочаровался. Вместо заявленной скорости исполнения "как на демо", на котором она была в среднем 0.3 секунды, на реальном счету исполнение происходит гораздо медленнее. Доходит до 1.5-1.8 и более секунд. Это совершенно неприемлемо для моего стиля торговли. Потому думаю уходить оттуда. Очень жаль времени и денег потраченных.
Потому обращаюсь с вопросом: где из известных вам брокеров (не кухонных!) на реальном счету исполнение самое быстрое? Подскажите что нибудь.

Кстати, кто собирается открывать счет, могу за скромное вознаграждение (ибо сам потратил много времени и нервов на поиск и разбирательства с валютным контролем) рассказать где и как перевод в дукас сделать без договора (и даже не заходя в сам банк для выполнения перевода, а через интернет-платформу).
 

Nik-AS

Новичок
Наконец то открыл счет в дукасе. И сразу же разочаровался. Вместо заявленной скорости исполнения "как на демо", на котором она была в среднем 0.3 секунды, на реальном счету исполнение происходит гораздо медленнее. Доходит до 1.5-1.8 и более секунд. Это совершенно неприемлемо для моего стиля торговли. Потому думаю уходить оттуда. Очень жаль времени и денег потраченных.
.
Насчет 1,5-1,8 сек.. несогласен.. на реале работаю давно, и хочу выступить в защиту скорости в Дуке, все просиходит так же как и на демо..скорость самая быстрая на исполнение ордеров.
 

Murs

Пользователь
Может быть для Вас скорость не критична, потому Вы не обращали на это такого внимания. У меня же уже куча примеров была, где сигнал на демо и на реальный счет отправлялся одновременно, и реальный открывался дольше в разы. Соответственно и цены открытия различались.
 

marsic1

Новичок
Nik-AS если не сложно снимите на видео открытие ордера, чтобы можно было посмотреть по кадрово, открытие очень сильно отличается от демки, я был лучшего мнение о дукасе. При чем сами дукасовцы говорят что открытие ни чем не отличается.
 
Последнее редактирование:

Lagoon

Модератор
Murs,А мне интересно где ты открывал быстрее и особенно интересует платформа? Тока не говори что в МТ4:biggrin:
 

Lagoon

Модератор
Быстрее дуки только демки-Мт4 открываются и это не факт:biggrin:
 

Murs

Пользователь
Lagoon, У меня были мысли такие же, как у тебя, тоже думал что все беды от МТ. Потому попробовав альпари NDD, который в качестве источника ликвидности использовал дукас и увидев его тормоза, решил что если исключить промежуточное звено в виде МТ и альпари, и торговать напрямую через Дукас, то всё будет зашибись. Как же я ошибся. Ничуть лучше не стало.
Про другие не-МТ платформы ничего сказать не могу, потому как пробовал только на демо. Все они показывают отличные результаты, но, почти уверен, что такие результаты дальше демо не уйдут.
 

MrDeemon

Местный
Вопрос знатокам!
Кто даст инфу о мосте между МТ4 и дукасовсим терминалом? Кто может просветить в этом вопросе?
 

Murs

Пользователь
А зачем? У них адекватное API есть для джавы, можешь запрограмить что хочешь.
 

MrDeemon

Местный
Да как то привычней на МТ. Просто у компаньёнов есть мысль туда деньги загнать, а ботов переписывать не хочется.
 

Lagoon

Модератор
Murs,Ну вот в том и прикол что нет брокеров с более лучшим исполнением чем на дуке (сужу всех брокеров с Мт4).Да и более того цены на Мт-шных платформах запаздывают. Эт тебе нужно брокера с платформой NinjaTrader ну или более лучшей.... Все скальперы и объемщики сидят на нюни. А по платформе не разу не видил чтобы ордера висли на такое большое время.Может конечно от депо зависит:)
 

Lagoon

Модератор
MrDeemon,Я бы посоветовал переписать....так как если у тебя скальпеская стратегия то без запаздываний в доли секунды не будет...сам проверял мост....и в итоге пришел к мнению что на саму яву роботов писать
 

Murs

Пользователь
Lagoon, ну с МТ я и не сравнивал. просто написал что скорость такая же как получается, ни в чем выигрыша нет. А ордер - действительно висит такое время. Причем явно не по вине биржы, а по вине дукаса. Сегодня на сильном движении целая секунда (ну может 0.9) прошла от момента отправки маркет ордера в терминале до момента когда ордер еще только дошел до биржы - отобразился на графике как ордер в процессе обработки. О времени когда он зафилился я вообще уже молчу (в данном случае отреджектился потому что цена уже далеко ушла из за тормозов). По ощущениям даже на МТ было лучше. Если хотите могу выложить видео, где параллельно демка филится за 0.2-0.3 сек, а реальный висит 1.5 с лишним.

На нинзю (тот же мирус) надо депо большое, не созрел еще до такого. Нюни - это нинзя? :)
 

Lagoon

Модератор
Murs, Я торгую и роботами и с рынка в ручную и на новостях у меня за те же самые секунды которые пишешь ты, ну чуть больше, собирал 2 пп профита в ручную на быстром движении и ни каких запаздываний не было:)
 

Lagoon

Модератор
По поводу этого есть предположения что тут все зависит от размера депо и объема сделки. Вначале собираются все большие объемы а затем на уменьшение идут - это что касается по рынку открываться, но если отложка, то там все как по маслу;) такое про других брокеров и не скажешь у которых даже отложки и то с проскальзыванием
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
61
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу