Dealing-Mephi.ru | Форум Инвесторов
  • Рады приветствовать Вас на Форуме инвесторов!

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Dealing-Mephi.ru

• Хороший

Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

• Плохой

• Обман

• Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
dealing-mephi.ru
Димас- Поставил их уже на микро-реал. В основном работаю по паре евро\ена - у них она самая прибыльная и спокойная пара. Недавно начал ставить и евро\дол, фунт\дол - они вторые и третие по прибыльности, но не такие спокойные, как евро\ена. Это не те красные и зелёные стрелочки у них на сайте справа. Ордера открываются, закрываются или продлеваются в 02:00 по мск(00:00 по терминалу), или по стоплосу - тейкпрофиты не ставят. Сигналы дублируются на демку счёта Альпари 940096 . С демки проще выставляться, так как ордерами управляют уже с прощитанной вероятностью исполнения прогноза. Лично я ставлю тэйки, и лосы ставлю меньше.
Работают професионалы. Всё нравится.
Стоимость подписки 490 р. в месяц.
ProoF- какая стоимость сигналов?

Последнее редактирование модератором:

Димас

Местный
Сегодня вторая сделка по фунт/дол на моём микро-реале - тоже профитная +125п. По евро\ене сегодня ордеров не было, а вчера был первый убыточный - выбило по стопу -70п(до этого были все 5 профитные). По евро\дол ща висит +65п - ночью в 02:00 по мск решится сутьба этого ордера(оставить его или закрыть) :pilot:

D

DASSSS

Guest
Я так и не научился при помощи этих роботов торговать. Вмести они редко попадают. А по раздельности все не могу угадать каким пользоваться. Или вообще взять один из них и пользоваться одним не смотря на второй робот.
Не подскажите как вы ими пользуетесь, а то у меня мину и минус?

Димас

Местный
DASSSS сказал(а):
Я так и не научился при помощи этих роботов торговать. Вмести они редко попадают. А по раздельности все не могу угадать каким пользоваться. Или вообще взять один из них и пользоваться одним не смотря на второй робот.
Не подскажите как вы ими пользуетесь, а то у меня мину и минус?
Я пользуюсь только одним роботом - со счёта 940096, который торгует без тэйков но со стопами. Рассылку я не использую, чтобы не высчитывать вероятность исполнения прогноза - а открываю позы прямо по дэмке. Но всё-таки я решил работать пока только по евро\ене - сегодня, вот, на микро-реале снова сработал жирный тэйк уже 0,04 лотом. Постепенно буду и дальше увиличивать лот. А вообще в будущем буду открываться по всем их парам - через пару месяцев может. Если будут вопросы - пиши в асю.

D

DASSSS

Guest
Димас: Как ты взял тэйк если сегодня показало вниз, а график вверх по евро\ене, не пойму.
Добавлено (17.07.2008, 22:49)
---------------------------------------------
Оп пардон Димас Я спутал доллар/ена.
:wacko:
Добавлено (17.07.2008, 22:58)
По всем лучше не стои, а то фигня получается.

Димас

Местный
Сегодня президент Медведев посетил институт МИФИ, на базе которого работает Dealing-Mephi. Приятно, что президент хорошё отозвался о МИФИ. Кто успеет, смотрите в новостях по НТВ сегодня в 22:40.

Strannik

Местный
Димас, не подскажите, как это работает и что это такое? И какова статистика по их сделкам (на сайте ничего не нашел)?

Димас

Местный
Strannik, раньше я только копировал сделки с их демки(они ведут их для статистики). Но теперь я подписан на письма от их роботов - вот, второй месяц плачу 490р. за месяц. По-прежнему, по определённым соображениям, слежу только за ордерами по евроене. Сейчас пытаюсь комбинировать прогнозы от обоих роботов, чтобы увеличить вероятность исполнения прогноза.
Что касается статистики. У всех сервисов, есть раздел статистики - у них нет. За статистику можно считать данные с их демок. Но 100% информации о статистике демки не отражают, так как бывали технические сбои - у них все процессы роботизированы. Сервис молодой. Надеюсь вскоре они выведут качество на 100%: и в плане прибыльности, и технических качеств.

Strannik

Местный
Димас, вы писали про прибыльные сделки, не могли бы выложить статистику что сами ведете? На сайте полная мутата... ничего не понять (со статистикой).

Димас

Местный
Strannik, не могу, поскольку я открывал ордера на реале по своим стоплосам и ставил тейкпрофиты(ТП они не ставили).
Но, с начала сентября я выделил демку для статистики. На ней буду открываться только по евроене по-новому, тоесть с учётом двух роботов. Через месяц можно будет сделать первые выводы. А пока была только одна продлённая сделка - сегодня вынесло по стопу.
Кому интересно, можете понаблюдать - впереди целый месяц. Не ставьте на реал - это тестирование.
Логин: 900091
Пароль инвестора: fl1nxqf (только просмотр)
Сервер: Alpari-Demo

Strannik

Местный
Спасибо, обязательно посмотрю.
Добавлено (09.09.2008, 11:00)
Димас, а сигналы по 3 валютным парам, которые на сайте "висят" под заголовком "Торговые сигналы бесплатно": они по почте высылаются? или что это вообще... со статистикой не сходятся (которые в ониксе отображаются). Но наблюдаю эти сигналы на сайте (время от времени): по моему работают в плюс и достаточно неплохо. Только как эти сигналы посмотреть в статистике...? Может есть конкретная ссылка? по сайту много всего...

Димас

Местный
Strannik, эти сигналы появляются на сайте в виде стрелочек в первые минуты часа. На ониксе эти сделки не мониторятся. Насколько мне известно, за всё время работы сигналов(не помню 2-3 года что ли) профит только по евро\дол. А вообще, я думаю, если этим сигналам уделить больше своего внимания, тоесть самому подобрать уровень стопа или дополнительные критерии входа и выхода, и т.д., то вполне возможно из них можно сделать что-то толковое - свои фильтры типа. Там вроде надо зарегистрироваться, чтобы видеть какую-то информацию по этим сигналам. Сигналы круглосуточные. Но опять же этим нужно заниматься. А у меня такой возможности пока нет.

G

Gordian

Guest
использовал...таксе... 50 на 50...в итоге не убытка не прибыли...

A

ATSProfit

Guest
Да нет такой стратегии которая давала только прибыль. и нет такого робота. Если принимать все сигналы то за месяц что нить получится а не отбирать. Я выставил прогу на теме Мега пипсера попробуйте может что получится.