Dash - Перспективность криптовалюты.

olgamed

Наш человек
Dash – одна из самых криптовалют отличающихся своей уникальностью и перспективностью. По мнению экспертов, Dash можно признать «идеальным» вариантом Биткоина. Монета основывается на алгоритме Х11, который позволяет лишить преимущества майнеров с более мощным оборудованием и затрудняет использование АСИК для добычи Dash.

Специализированный алгоритм последовательного хэширования, состоящий из 11 алгоритмов, позволяет снизить расходование электроэнергии на 30%, что делает монету очень привлекательной для майнеров. Уникальность Dash заключается в применении системы мастернод. Мастернод это пользователь, который держит свой кошелек в режиме онлайн для того, чтобы поддерживать сеть в рабочем состоянии. То есть, Мастерноды выступают в качестве аудиторов операций, которые получают за свою деятельность вознаграждение. При открытии нового блока, 45% прибыли получает майнер, 45% получает пользователь, который осуществил проверку платежей (мастернод) и 10% остается для развития сети. Мастернод – пользователь, который держит на своем кошельке не менее 1000 монет Dash и находится постоянно в режиме онлайн.
Dash Обзор2-min.jpg
Преимуществом Dash является моментальное проведение операций, за что ответственными являются мастерноды. Вознаграждение распределяется равномерно между всеми мастернодами, но, само собой, оно постепенно уменьшается в зависимости от роста количества мастернодов.
Такие пользователи заинтересованы в стабильной и быстрой работе системы, поскольку это напрямую отражается на их прибыли. Также можно отметить, что сделки являются полностью анонимными, информация о них в блокчейне зашифрована. Как и все криптовалюты, система является абсолютно децентрализованной и защищенной от возможности контроля. 10% от прибыли блока остается в системе и предназначается для расходов на развитие системы.

Что это значит
Каждый мастернод имеет право голоса, в течении месяца публикуются всевозможные предложения, которые могут каким-либо образом улучшить систему Dash. Мастерноды могут поддержать любой проект, который, по их мнению, заслуживает внимания.
Решение принимается мнением большинства.

Перспективность Dash
Dash является достаточно интересным проектом, поскольку каждый пользователь может получать пассивный доход, купив 1000 монет. Таким образом, желающих приобрести монету все больше, поэтому растет стоимость монеты. Стоит отметить, что количество пользователей, которые могут стать мастернодом ограничено на уровне 7000 человек. В Dash заложена идея невыгодности спекуляций, что является основанием для стабильного и долгосрочного роста монеты.

Выражаясь совсем простыми словами, Dash – некоторая бизнес-идея, где в совете директоров состоит 7000 человек. Каждый из них принимает активное участие в развитии проекта, потому что заинтересован в получении прибыли. Для того, чтобы внести какие-либо изменения, он может вынести предложение на голосование, или поддержать одно из существующих предложений, воспользовавшись правом голоса.

Заработок с Dash
Система Dash предлагает пользователям уникальную возможность получения пассивного дохода, становясь мастернодом. Если Вы не имеете возможности инвестировать такую сумму, то Вы можете предложить свою идею по усовершенствованию Dash или проект, основанный на Dash и попытаться привлечь денежные средства на выполнение своей идеи. Стоит это всего 5 монет Dash. Если вы обладаете, действительно, интересной идеей, предложите ее на рассмотрение мастернодам, распишите все преимущества Вашего проекта, предоставьте отчетность, куда будут потрачены средства, а также разъясните, какую пользу этот проект может принести и, в таком случае, наиболее вероятно, что мастерноды поддержат Вашу идею и Вы получите денежные средства для создания своего проекта.

В процессе майнинга, распределение прибыли происходит в зависимости от количества средств в Вашем кошельке. Став мастернодом, Вы имеете возможность увеличить свои доходы от майнинга.
Система Dash поддерживает пользователей, которые оказывают помощь проекту. Вы можете публиковать различные авторские статьи, создавать информативные видео о Dash и получать от этого неплохой доход. Стоит отметить, что криптовалюта была запущена изначально под названием XCoin, а Dash появилось только через год, после запуска проекта. На сегодняшний день, монета входит в топ-15 по общей рыночной капитализации. Это, так называемая, идеальная криптовалюта, которая может быть не только средством платежа, но и уникальным финансовым инструментом, предоставляющий возможность получения прибыли, фактически, всем пользователям.

Подробная статья о криптовалюте Dash на нашем сайте: Перспективность криптовалюты Dash.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
63
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу