Cоветник FractalScalp

Slaven

Местный
Тест советника FractalScalp основан на пробитии фракталов.
Основа: Советник всегда держит два стоп ордера в оба направления. Уровни ордеров соответствуют ближайшим фракталам. В процессе торговли уровни перемещаются в сторону движения цены. При возникновении ситуации, когда ставка делается против тренда, советник увеличивает объем лота, тем самым приближая уровень безубыточности.
СТОП-ЛОСС выставляется только при общем "портфельном" профите соответствующего направления ордеров, т.е. при закрытии всех ордеров по SL прибыль будет положительная. Это не дает возможности д.ц. влиять на Ваш счет.
ТЕЙК-ПРОФИТ выставляется сразу и может изменятся в сторону увеличения при "доливке" ордеров.
Traling. В советнике предусмотрена возможность устанавливать трейлинг stop по фракталам, по свечам и по пунктам. Трейлинг работает не индивидуально с каждым ордером, а анализирует общую профитность ордеров.
Визуализация. При открытии и закрытии сделки советник рисует линии ордеров на графике, как в режиме визуализации при тестировании в тестере. Помимо этого визуально отображаются уровни минимального выставления ордеров, уровни "портфельных" безубытков и уровни "портфельных" профитов.
Таймфрейм. Советник работает на таймфрейме, на котором он установлен.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
3
Гости онлайн
54
Всего посетителей
57

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 558
Пользователи
9 233
Новый пользователь
Qianonaduse

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу