Boston Merchant Financial (BMFN)


  • Всего проголосовало
    2

Titan

Местный
Компания Boston Merchant Financial Ltd была создана командой профессионалов, понимающих растущие потребности современных инвесторов в доступе к мировым рынкам. Как член группы компаний Boston Merchant Financial, Boston Merchant Financial Ltd предлагает широкий выбор финансовых продуктов для индивидуальных и корпоративных клиентов по всему миру.
Мгновенный доступ к 12 тысячам финансовых рынков, дилеры-профессионалы и специалисты клиентской поддержки находятся в постоянной доступности для оказания своевременной помощи каждому клиенту индивидуально, прозрачное ценообразование, минимальные спреды и маржа, непрерывный поток цен в реальном времени на интернет- и моблиной торговых платформах, сделка по котируемой цене по любой заявке в пределах данного объема, наши цены следуют точно за ценами на базисный актив, справедливые цены на волатильных рынках.
 
Последнее редактирование модератором:
X

XayH4uk

Guest
наипалово !!!!обман !!!!! ордера срабатывают но потом оказываются волшебным образом отрицательными....проскальзывание особенно ночью....неожиданное расширение пунктов от цены в несколько раз
 

sergindo

Местный
Я работаю с ними в данный момент, нифига там проскальзываний толком нет,хз чем смотрите, отлично у меня скальп тама работает, только вот прошлой ночью учеличили спрэд в 5-10 раз по двум рабочим парам, сегодня будут рассматривать в принципе надеюсь на решение, и только перед расширением не сработало 1 открытие!
Вот насчет волшебного образа про отрицательные ни разу не встречался.
 
X

XayH4uk

Guest
примеры ордеров которые я не ставил
Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Close Time Price Commission Taxes Swap Profit
5199 2009.02.25 16:33 sell 1.00 х.хх00 0.0000 х.хх02 2009.02.25 16:33 х.хх02 0.00 0.00 0.00 -1.02
5207 2009.02.25 16:25 sell 1.00 х.хх95 0.0000 х.хх98 2009.02.25 16:25 х.хх98 0.00 0.00 0.00 -1.53
они сами по себе не логичны получаются
 

sergindo

Местный
Это какая пара хоть вырезку из истории посмотреть бы выложил
 

sergindo

Местный
И как понимать что оин не логичны если ты цены скрыл с какой целью то ???? цены скрывал что то я понять не могу ни пару не говоришь ни нормальной истории
 
X

XayH4uk

Guest
га га у меня истерика....."ОТЛИЧНЫЙ БРОКЕР"....когда сделка выходит в + её невозможно закрыть тэйк профит не работает стоп лос отказывается работать....то нет связи то поток чего то там....
 

sergindo

Местный
XayH4uk, товарищ ты посты читаешь на вопрос ответь вырезку с истории дай на обсуждение, или стейт с реала кинь, просто у меня пока нет к ним нареканий тех поддержка нормальная был зихерок компенсируют, ты не мути а напиши в чем проблема, высказывания типа ха-ха-ха или флуд показывают тебя не с лучшей стороны
 

Tarin

Местный
Не шашел требов по мин депо подскажите, и размер мин лота ?
 
B

BMFN

Guest
Всем привет, я из нижнего новгорода, и являюсь представляющим брокером компании BMF, сейчас минимальное требование к счету стало 500$, лично я выбрал эту компанию потому, что об этой компании есть информация в НФА (посмотрите информацию о компании Тайкун в этом же разделе, потому что раньше я работал именно с этой компанией, опыт работы с ней опишу там) - национальная фьючерская ассоциация. Для людей знающих про тайкун все станет понятно, а на счет Бостона у меня никаких нареканий нет, торговля на реальном счете меня устраивает, а что касается расширения спредов - такое я тоже наблюдал, но только на демо-счете. и уже от меня лично ушел запрос в компанию, чтобы настроили терминал в соответствии с реальным счетом, так что это временное дело.
Если будут желающие из Нижнего Новгорода открыь реальный счет в компании, можете подходить к нам в офис на улицу Рождественская, дом 44, офис 9. Номер телефона в офисе 8(831)434-24-40, адрес электронной почты bmfn-nn@bk.ru
На базе Нижегородского представительства осуществляется профессиональная подготовка и стажировка трейдеров. Сотрудники Нижегородского представительства дают слушателям логическую цепочку движения цены и механизм формирования прибыли.
Теоретический курс лекций позволяет человеку даже без экономического образования понять механизм работы на валютном рынке. Программа обучения состоит из двух частей: лекции и практика (со стажировкой на реальном рынке). В процессе обучения поэтапно осваивается теория и приобретаются практические навыки торгов.
Здесь дается не «сухой» материал, а логическая цепочка: Анализ-Прогноз-Механизм формирования прибыли. Лекции читаются бесплатно в утренние и вечерние часы. Имеется углубленная подготовка. Практика проводится под руководством успешных трейдеров.
Мы не раздаем «уникальную литературу», не навязываем «комплект методичек» в красивой упаковке
Мы делимся опытом, обучаем доступным и понятным языком.
Лучшие условия для торговли:
• Непрерывный поток цен в реальном времени
• За каждую совершенную сделку начисляется бонус
• Спреды от 2 пунктов
• Минимальный депозит от 500 долларов США
• Фиксированная маржа
Приглашаем всех желающих, новичков и не только, на бесплатный недельный курс лекций.
 
P

Profitmaster

Guest
Форменное кидалово.
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9784.0.html
 
Последнее редактирование модератором:
B

BMFN

Guest
C 1 июля только в Нижнем Новгороде новая АКЦИЯ.
При открытии счета от 100 долларов США вы получаете бонус 100 % на счет, итого 100(р)+100(б)=200 (где здесь и далее по тексту (р) - ваши РЕАЛЬНЫЕ средства, (б) - ваш БОНУС на счет)
При открытии счета от 200 долларов США вы получаете бонус 100 % на счет, итого 200(р)+200(б)=400
............
При открытии счета на 500$ вы получаете 500 долларов, и ваш депозит становится 1000$.
Акция действительна только в ИЮЛЕ месяца...
За дополнительными подробностями обращайтесь ко мне или оставляйте свои комментарии здесь
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Добавлено (30.06.2009, 21:57)
---------------------------------------------
profitmaster сказал(а):
Форменное кидалово
меня лично и моих клиентов устраивает все. ни одного нарекания у меня нет.
средства выводят в те сроки, которые указаны на сайте, а именно на второй день, заводят тоже не плохо, средства зачисляли тремя способами: банк, вебмани, с кредитки.
Снять средства можно только на банковский счет и вебмани.
 

casperby

Модератор
bmfn, сказали А так говорите и Б ;)
какие условия пользования (б) ?? (т.е. бонусом)
 
B

BMFN

Guest
а говорить, собственно, и нечего,..вывести вы их не сможете. вывести сможете, все-таки только в том случае, если счет, пополненный на сумму бонуса, вы утроите, к примеру, счет на 100, у вас еще бонус 100, итого 200. если вы за ИЮЛЬ , подчеркиваю, за июль месяц эти 200 превратите в 600, то вы сможете вывести все средства, включая бонус. такая же ситуация и в случае с максимальным бонусом 500: ваши 500, плюс бонус 500, итог 1000, а поднять вам 1000 надо до 3000, причем также за июль....если у вас счет на 2000, бонус еще 500, итого 2500, соответсвенно, надо расти до 7500...
эти усовия придумал не я, мне их озвучили, позвонив из бостона буквально вчера....
клиенты в офисе восприняли эту информацию положительно
 
K

kost

Guest
Profitmaster сказал(а):
Форменное кидалово. http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9784.0.html
такой бред!!!:)))
как будто представитель коекакой компании писал!:)))
так обосрал все, какбудто альпари не в офшоре зарегино!!:)))
а здес очень много таких ситуаций, когда так ненавящево рекламируют некоторые компании..
а на кроуфр ссылаться ваще смысла нету!
это если уж на то пошло, то такойже развод, что и все эти разговоры
Кроуфр организован компаниями брокерскими и смысла в кроуфр обращаться по беспределу их же создателей нету!
 
P

Profitmaster

Guest
kost сказал(а):
такой бред!!!:)))
как будто представитель коекакой компании писал!:)))
так обосрал все, какбудто альпари не в офшоре зарегино!!:)))
а здес очень много таких ситуаций, когда так ненавящево рекламируют некоторые компании..
а на кроуфр ссылаться ваще смысла нету!
это если уж на то пошло, то такойже развод, что и все эти разговоры
Я не знаю что кто и где рекламирует, и что тебе приснилось,
но меня лично эта контора кинула на 21500$, а на кроуфре не претензия, а просто более детально расписан эпизод, чтобы не дублировать описание на других форумах. Вот и всё. ни в какие кроуфры я претензии не подавал, и к ним не апелировал.
 

And24

Пользователь
Эти "деятели" сегодня пару раз заслали на мыло якобы внутреннюю переписку со своими филиалами. Где расписывают как у них все круто :)
Просто умиляет такой СПАМерский подход к самопродвижению.
 
B

BMFN

Guest
Profitmaster сказал(а):
но меня лично эта контора кинула на 21500$
Если бы меня попробовали кинуть хотя бы на 100 долларов, я бы жопу рвал, чтобы их вернуть...а ты тут такой бред говоришь, это тоже самое, что пойти и подарить ключи от новой тачки за 20 тысяч долларов...
Не надо лапшу на уши вешать другим, хорошо?
And24 сказал(а):
Эти "деятели" сегодня пару раз заслали на мыло якобы внутреннюю переписку со своими филиалами. Где расписывают как у них все круто Просто умиляет такой СПАМерский подход к самопродвижению.
Да, мне тоже было такое сообщение, я почитал и забил на него....но, честно говоря, мне лично не понравилось
Добавлено (03.09.2009, 02:25)
---------------------------------------------
kost сказал(а):
такой бред!!!:))) как будто представитель коекакой компании писал!:)))
полностью согласен....
обсирать другие компании могут только представители конурирующих компании.....бизнес - ничего личного :)
Добавлено (03.09.2009, 02:47)
---------------------------------------------
А вот это должно быть приятной новостью для тех, кто хотел бы начать работу с брокером, к которому нет претензий лично у меня....
они себя зарекомендовали с лучшей стороны, я встречался на последнем Московском форуме ФорексЭкспо в апреле месяце с представителем, а именно, кому если это известно, Сашей Банаром. Лично переговорив, я решил представлять интересы этой компании. Теперь я являюсь представляюим брокером.
Многим. я думаю известно, что честный бизнес, а он есть, и я это могу доказать, если его честно вести, дает прибыль от сделок клиентских, то есть со спреда. Я, будучи IB, получаю часть со спреда, а своим клиентам за, что они совершают сделки, плачу еще. Что это значит:
Я стимулирую каждого клиента, чтобы тот совершал больше сделок. Все мои клиенты совершают сделки вручную, они понятия не имеют, что такое роботы. За каждую сделку трейдер получает бонус 0,2$ (минимальный лот 10000 базовой валюты, т. е. цена 1 пункта=1$).
Пример стимулирования: Клиент А совершил в июне месяце определенное количество сделок, я щас точно не знаю сколько, да и время позднее, чтобы восстанавливать записи, за что получил бонус 170 рублей, а следующий месяц - июль - клиентке принес 1753 рубля, нынешний месяц август, за который она получит бонус в районе 10-15 сентября, пришелся для ее торговли неблагоприятном в том плане, что клиент находится в долбанных замках, они очень долго висят, и пипсовать клиент не может, бережет депозит, как я считал, этот месяц будет не айс....по сравнению с предыдущим. но и он дает некий халявный бонус
Назовите мне компанию, которая делает нечто подобное?
Каким образорм человек получает эти средства. спросите Вы? Я отвечаю. чаще всего это происходит у меня в офисе, мы распечатываем стейт, считаем сделки при клиенте, и методом тыкания на калькуляторе я определяю сумму выплат, и рассчитываюсь сразу наличкой. Возможные способы оплаты: наличка или вебмани. Оформить бонус на ваш торговый счет я не смогу. поскольку в компании BMF нельзя пополнять счет от третьих лиц. Это можно сделать иначе, но здесь будут некие потери: я вывожу вам на ваш вебмани, а вы со своего вебмани просто пополняете свой торговый счет
Пример другой: Клиент Б в один день совершил 94 сделки, за неделю было совершенно 400 с лишним лотов, на руки человек получал около 2 тысяч, в июле эта сумма уже составила 2700, это я точно помню, август тоже стремный, поскольку и здесь замок.
Есть клиент В, который стабильно увеличивает свой депозит, у него растет эквити, и помимо этого, он 1000-1500 в среднем получил за оба месяца, август дает хороший прирост на самом счете, это почти 100%, при счете в 1500 там уже почти 3000$,
Конечно, я не отрицаю, что можно одной сделкой сделать больше, что и за год на сделках не заработать,
но если вы пипсуете, то заниматься пипсовкой можно и с хорошей выгодой.
Это, я думаю, может послужить доказательством о том, что компания не стремится к уменьшению депозитов на счете клиента, а лишь только направлена на хорошую активность со стороны клиентов.
Но я напоминаю, что у каждого человека своя голова на плечах. и он в праве выбирать то, что по душе только ему. Никто не навязывает своего.
По всем интересующим вопросам связаться со мной можно по аське 372914253
Удачи в торговле, главное в торговле - это стабильность :cool:
Добавлено (03.09.2009, 02:50)
---------------------------------------------
Добавлю еще некий момент
Здесь вы уже можете сами выступить в качестве представляющего субброкера. Если вы, будучи клиентом компании. приводите с собой еще человека, или нового клиента, то от его сделок вы будете получать еще 0.1$ за каждую сделку
Подробности в аське
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
16
Всего посетителей
16

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 553
Пользователи
9 223
Новый пользователь
Williamenuby

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу