BandiRun

Шурик

Администратор
Администратор
Эта игрушка – мой фаворит из-за своей графики, да и воспоминания о знаменитом лисенке из знаменитой игры на PS1, которая называется Crash Bandicoot. Для начала вам необходимо пройти простую регистрацию, но у вас могут возникнуть небольшие сложности, поскольку весь сайт

BandiRun

на английском языке.
По сюжету игры вам необходимо будет бегать по песчаному пляжу и собирать яблоки (как и в Crash на приставке). Собраны фрукты можно обменять на сатоши – для этого нужно посетить раздел «Market».


Выводить заработанные криптомонеты можно ePay, а минимальная сумма – 100 сатоши. В качестве альтернативы биткоины можно перевести на ваш личный кошелек, но тогда минималка составляет 20 тысяч сатоши, зато поступят они на счет в течение нескольких часов.
 
Последнее редактирование:

Шурик

Администратор
Администратор
Не играю в игрушки так как времени на это совсем нет. Если оно и появляется, то я лучше себе вызову проститутку на дом и устрою отличный интим досуг.
:D(y) Форум кстати обновили) Как тебе обнова ?
 
Последнее редактирование модератором:

Dima_89

Новичок
Ох были времена... А теперь же на ней и заработать можно)
 

tamara3

Местный
Приставка-как давное то било!!! А о такой игре я ещо не слишала, наверно интересная (да и халявние сатоши никогда не повредят))).Надо попробовать
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
67
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу