AWADIS

  • Автор темы dre
  • Дата начала

maxfxt

Местный
I ask a simple question inside the input area of the indicator settings Awadis Period 18 Is this correct easy question ???

dy 0.03 Is this Correct Easy question ???

does anyone understand me not how much money you made with it but the settings in the input there lies the trick ?????? Some one please help Thank you so much !


Я прошу простой вопрос в область ввода индикатора настройки Awadis период с 18 Правильно ли это простой вопрос??

Dy 0,03 ли этот вопрос правильно Легко??

Кто-нибудь понял меня не то, сколько денег вы сделали с ним, но параметры входного лежит трюк ?????? Кто-то, пожалуйста, помогите Спасибо так много!
 

profiter

Местный
maxfxt, whether important correct it is parameters or not awadis doesn't bring money!
according to his author awadis+ it is adjusted on stabler trade and there the period 17, and dy 0.03
 

profiter

Местный
maxfxt, if you yet haven't understood I want to show to you in more details:
awadis it is usual, standard indicator CCI which is in any terminal мт4! he is a little smoothed and probably has shift.
here I to you for an example have imposed on awadis CCI with the period 17
all control points coincide!
therefore don't waste time! trade is better and earn!
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslion

RVD Founder
Ого вы еще обсуждаете это шнягу Малевича?))))))))))))))))))


Кстати я не оповестил вас, что ответил мне представитель GK на вопрос про центовый или долларовый счет у Евгения Авадиса
Только не падайте под стол))))))))))))))))))))))

Мне ответили, что у них не зарегистрирован такой номер счета
короче это сговор с ДЦ: тупо рисуют стейт и дополнительно привлекают клиентов в ДЦ

нет ни одного другого стейта или монитора этой системы в других ДЦ

так вот парни
не тратьте время на рисовалку мошенника
Уж лучше вкладывать в хайпы))))))))))))))
 

Vladimir_B

Местный
Мне ответили, что у них не зарегистрирован такой номер счета
короче это сговор с ДЦ: тупо рисуют стейт и дополнительно привлекают клиентов в ДЦ
Руслан, все верно. К сожалению, в последние время это является реальностью. Как пример, 2pipscom, или что-то похожее. Прошу прощения, но точнее не вспомню название. Там была похожая ситуация, когда якобы по реал-счету на скальпинге был серьезный многократный рост депозита и вывод денег. В реальности же, по такой стратегии ни один ДЦ не дал бы работать. И Главное, поскольку отчеты были МТ-шные номера сделок были таковыми (шли почти по порядку, что подчеркивает малое количество клиентов или организацию мошеннического сервера), что ДЦ как раз на этом и прокололся, т.к. сразу стало видно что клиентов у них нет на реале.
 

Vladimir_B

Местный
Поскольку я раньше отпостил в этой теме, она сохранилась в подписках. Оказывается хорошо, что не стер :)
Иначе развязку и последний акт "трагедии" бы пропустил. Короче, цирк уехал, клоун тоже испарился, но мониторинг остался.
Зайдите в мониторинг. И увидите как сегодня на якобы Реал-счете :lol:
открываются и тут же закрываются позиции с убытком, словно сова его дико заглючила.
И в течении нескольких часов планомерно и усердно сливаются сотни тысяч долларов.Еще один сбежавший из Шапито бесславно завершил свой спектакль.
 

Feser

Пользователь
Кому интересно, то вот сама система Авадис. Чисто для прикола. Полное фуфло от Евгения-фуфлыжника! Такую за полчаса накатаю в MQL4.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
79
Всего посетителей
79

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу