AMP Global Clearing FIB

AMP Global Clearing FIB

  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Titan

Местный
AMP Global Clearing имеет все необходимые лицензии и регистрации комиссий по рынкам ценных бумаг США, такие как NFA и CFTC. Это FCM брокер. Соответственно с нами Вы получите прямой доступ на биржи США и Европы.
На дворе 21 век и уже нет смысла открывать счета в оффшорах или сомнительных компаниях. Мы предлагаем 50 торговых платформ, включая разные виды API. У нас сделано все для того, чтобы самые профессиональные трейдеры могли делать прибыль на бирже.
В качестве банка используется крупнейший в США банк JP Morgan. Все счета сегрегированы. Это значит что они отделены от средств компании, что дает Вам дополнительные гарантии сохранности средств. Кроме того сравните предложения по финансовой индустрии - у нас вывод средств самый быстрый и дешевый, средства идут всего 1 день (даже меньше) и стоит вывод всего 30 долларов.
Ну и самое главное - у нас индивидуальный подход к каждому клиенту, американское качество обслуживания и профессиональная поддержка на русском и английском языках. Есть телефоны (и на сайте публикуется всегда список брокеров кто свободен), скайп, быстрая поддержка по емейл и онлайн чат.
Репутация нашей компании за долгие годы и по сей день остается очень и очень хорошей, и не только в США, но и за ее пределами.
Основные наши направления работы это:
1. брокерское обслуживание
2. доверительное управление
4. обучение
3. торговые сигналы от профессионалов рынка (автоматические системы анализа рынка, кластерный анализ)
 
Последнее редактирование модератором:

alexbokker

Новичок



Мы сейчас проводим серию бесплатных вебинаров по трейдингу, для тех кто хочет научиться управлять счетами инвесторов, быть доверительным управляющим, либо просто стать профессиональным трейдером - мастхев: Трейдинг как бизнес
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
88
Всего посетителей
88

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу