AdvertApp даст возможность заработать более 1000 рублей в день.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
AdvertApp предлагает заработать вам на установке игр (будет учитываться достигнутый уровень) и приложений (все проверяются на вирусы), заполнении различных анкет и создании обзоров.
  • Нет минимального ограничения на вывод: Яд, Wm, Qiwi, mail.ru или на баланс мобильного.
  • За привлеченных вами партнеров получите 10% от их заработка.
  • Количество заданий в течение месяца чуть более 100.
  • Офф сайт обещает дневной заработок в пределах 1500 руб.
  • На данный момент самый активный из 3 млн пользователей за прошлый месяц заработал более 43 тыс. рублей (с помощью рефералов конечно).
  • Приложение скачали и установили уже более 16,5 млн человек, из них активно зарабатывают 3 млн.

Перейти к приложению AdvertApp.
 
Последнее редактирование модератором:

Langusta19

Новичок
Действительно самое лучшее приложение для заработка на мобильном. В отличие от других подобных, нет минималки, а это значит не нужно копить целую вечность. Плюс приложения появляются регулярно, ровно каждые 5 минут. Т.е., например, 15:05, 15:10, 15:15 и т. д. Но самое большое количество естественно в начале часа. Правда дорогие хрен поймаешь, но все-же шансы есть если приноровиться. А вот более 1000 в день это уже с рефералами. У меня доход чистыми без рефов в день выходил около 150 рублей, но все-же неплохо, с этим приложением можно забыть про оплату мобильного и интернета.
 

Jokerxx

Местный
AdvertApp предлагает заработать вам на установке игр (будет учитываться достигнутый уровень) и приложений (все проверяются на вирусы), заполнении различных анкет и создании обзоров.

Нет минимального ограничения на вывод: Яд, Wm, Qiwi, mail.ru или на баланс мобильного.

За привлеченных вами партнеров получите 10% от их заработка.

Количество заданий в течение месяца чуть более 100.

Офф сайт обещает дневной заработок в пределах 1500 руб.

На данный момент самый активный из 3 млн пользователей за прошлый месяц заработал более 43 тыс. рублей (с помощью рефералов конечно).

Приложение скачали и установили уже более 16,5 млн человек, из них активно зарабатывают 3 млн.
Хотелось бы узнать это приложение только для России? А то для Беларуси не доступен ни один из вариантов вывода
 

sanya41195

Местный
Хотелось бы узнать это приложение только для России? А то для Беларуси не доступен ни один из вариантов вывода

Почему недоступен? Вот лично я сам с Беларуси и вывожу на webmoney... Персональный аттестат и без проблем все.. Так что все ок.. А приложение действительно отличное) Рекомендую! Не первый день там сижу и можно неплохие деньги поднимать :)
 

kypec

Местный
приложение хорошее но доступно ли оно для других регионов
 

AngelX

Местный
Интересное приложение. Я его тоже скачал и за первые десять минут заработал 5 рублей. Заданий много. Но посмотрим как будет дальше. Я таким приложениям с осторожностью отношусь.
 

Jokerxx

Местный
Почему недоступен? Вот лично я сам с Беларуси и вывожу на webmoney... Персональный аттестат и без проблем все.. Так что все ок.. А приложение действительно отличное) Рекомендую! Не первый день там сижу и можно неплохие деньги поднимать :)
Хм... Пытаясь вывести постоянно пишет , что в данный момент вывод недоступен, доступен только телефон, а там не поддерживается белорусский номер.
 

dikule

Местный
тоже использую это приложение ,с выводом все нормально.более 1000р в день это конечно на грани фантастики ,но небольшие деньги заработать можно ,в принципе норм партнер
 

kont

Местный
Для любителей зарабатывать с помощью мобильного телефона, думаю, есть смысл попробовать эту схему. Это можетбыть интересным. Только жаль, что нет вывода на кошелек Payeer.
 

Валентина

Местный
Мне понравилось приложение, для дополнительного заработка на смартфонах это отличное (возможно лучшее) приложение! Радует, что приложения появляются регулярно, ровно каждые 5 минут . Минус в том, что надо их ждать, а как иначе. Но зато можно заработать хотя бы на оплату за телефон.
 

evazhenin1991

Новичок
Действительно самое лучшее приложение для заработка на мобильном. В отличие от других подобных, нет минималки, а это значит не нужно копить целую вечность. Плюс приложения появляются регулярно, ровно каждые 5 минут. Т.е., например, 15:05, 15:10, 15:15 и т. д. Но самое большое количество естественно в начале часа. Правда дорогие хрен поймаешь, но все-же шансы есть если приноровиться. А вот более 1000 в день это уже с рефералами. У меня доход чистыми без рефов в день выходил около 150 рублей, но все-же неплохо, с этим приложением можно забыть про оплату мобильного и интернета.
И все же я считаю что на кликах можно заработать больше
 

saninakonroy

Новичок
Хорошие приложение самое главное задания часто приходит и стоимость нормальная
 

Светланка

Новичок
Интересное предложение, можно попробовать. Но я думаю 1000 заработать не реально.
 

Albedo

Наш человек
Есть информация как обстоят дела с приложением на данный момент?
работает ли и можно ли выводить?
заранее спасибо
 

Алекс

Новичок
Пару лет назад, я устанавливал данное приложение как пробник, тогда вывод был. Конечно же не по 1000р в сутки. У меня младший брат любитель такого, так как это больше подходит для тех кто не работает а сидит и пинает балду дома. Зарабатывать конечно можно, но повторюсь, это больше подойдет для малого заработка, у кого нет постоянного дохода.
 

Albedo

Наш человек
Пару лет назад, я устанавливал данное приложение как пробник, тогда вывод был. Конечно же не по 1000р в сутки. У меня младший брат любитель такого, так как это больше подходит для тех кто не работает а сидит и пинает балду дома. Зарабатывать конечно можно, но повторюсь, это больше подойдет для малого заработка, у кого нет постоянного дохода.
сейчас то работает приложение? не пару лет назад, а сейчас...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу