AdvertApp даст возможность заработать более 1000 рублей в день | Форум о Заработке в интернете

AdvertApp даст возможность заработать более 1000 рублей в день

blacktrader

Наш человек
AdvertApp предлагает заработать вам на установке игр (будет учитываться достигнутый уровень) и приложений (все проверяются на вирусы), заполнении различных анкет и создании обзоров.

Нет минимального ограничения на вывод: Яд, Wm, Qiwi, mail.ru или на баланс мобильного.

За привлеченных вами партнеров получите 10% от их заработка.

Количество заданий в течение месяца чуть более 100.

Офф сайт обещает дневной заработок в пределах 1500 руб.

На данный момент самый активный из 3 млн пользователей за прошлый месяц заработал более 43 тыс. рублей (с помощью рефералов конечно).

Приложение скачали и установили уже более 16,5 млн человек, из них активно зарабатывают 3 млн.

Langusta19

Новичок
Действительно самое лучшее приложение для заработка на мобильном. В отличие от других подобных, нет минималки, а это значит не нужно копить целую вечность. Плюс приложения появляются регулярно, ровно каждые 5 минут. Т.е., например, 15:05, 15:10, 15:15 и т. д. Но самое большое количество естественно в начале часа. Правда дорогие хрен поймаешь, но все-же шансы есть если приноровиться. А вот более 1000 в день это уже с рефералами. У меня доход чистыми без рефов в день выходил около 150 рублей, но все-же неплохо, с этим приложением можно забыть про оплату мобильного и интернета.

Jokerxx

Новичок
AdvertApp предлагает заработать вам на установке игр (будет учитываться достигнутый уровень) и приложений (все проверяются на вирусы), заполнении различных анкет и создании обзоров.

Нет минимального ограничения на вывод: Яд, Wm, Qiwi, mail.ru или на баланс мобильного.

За привлеченных вами партнеров получите 10% от их заработка.

Количество заданий в течение месяца чуть более 100.

Офф сайт обещает дневной заработок в пределах 1500 руб.

На данный момент самый активный из 3 млн пользователей за прошлый месяц заработал более 43 тыс. рублей (с помощью рефералов конечно).

Приложение скачали и установили уже более 16,5 млн человек, из них активно зарабатывают 3 млн.
Хотелось бы узнать это приложение только для России? А то для Беларуси не доступен ни один из вариантов вывода

sanya41195

Новичок
Хотелось бы узнать это приложение только для России? А то для Беларуси не доступен ни один из вариантов вывода

Почему недоступен? Вот лично я сам с Беларуси и вывожу на webmoney... Персональный аттестат и без проблем все.. Так что все ок.. А приложение действительно отличное) Рекомендую! Не первый день там сижу и можно неплохие деньги поднимать :)

kypec

Новичок
приложение хорошее но доступно ли оно для других регионов

AngelX

Новичок
Интересное приложение. Я его тоже скачал и за первые десять минут заработал 5 рублей. Заданий много. Но посмотрим как будет дальше. Я таким приложениям с осторожностью отношусь.