9 пассивных заработков с вложениями.

Алексъ

Новичок
Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Продавайте сами свой безлимитный интернет другим.
Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Оказывается, и такой способ заработка практикуется в последнее время среди многих обладателей безлимитного интернета. Он прост, безопасен и надёжен. Расскажу лишь о тех, которые используются наиболее часто.
Попробуйте этот ресурс. Вы ничего не теряете, а приобрести можете доп. доход.
lingen.ru/bs8gc - вставить в браузер
685
 

RainReynolds

Новичок
Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Продавайте сами свой безлимитный интернет другим.
Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Оказывается, и такой способ заработка практикуется в последнее время среди многих обладателей безлимитного интернета. Он прост, безопасен и надёжен. Расскажу лишь о тех, которые используются наиболее часто.
Попробуйте этот ресурс. Вы ничего не теряете, а приобрести можете доп. доход.
lingen.ru/bs8gc - вставить в браузер
Звучит конечно интересно, но что-то мне подсказывает, что такой заработок не очень безопасен. По сути отдавая свой трафик, может получиться так, что с вашего ip адреса будут совершаться те или иные незаконные действия, разве я не прав?
 

Jdanov

Наш человек
Звучит конечно интересно, но что-то мне подсказывает, что такой заработок не очень безопасен. По сути отдавая свой трафик, может получиться так, что с вашего ip адреса будут совершаться те или иные незаконные действия, разве я не прав?
Так и есть, что в нынешних реалиях, может грозить очень даже серьезными последствиями. А заработок такого формата, если и принесет доход, то разве что, на бутылку пива через полгода.
 

Suhov

Наш человек
Так и есть, что в нынешних реалиях, может грозить очень даже серьезными последствиями. А заработок такого формата, если и принесет доход, то разве что, на бутылку пива через полгода.
Похоже но то. Посмотрел на расценки, написано красиво, но как всегда дьявол в деталях. И думается мне, что и себе скорость интернета испоганишь и не заработаешь особо.
 

Mario

Наш человек
Звучит конечно интересно, но что-то мне подсказывает, что такой заработок не очень безопасен. По сути отдавая свой трафик, может получиться так, что с вашего ip адреса будут совершаться те или иные незаконные действия, разве я не прав?
Что-то я посмотрел на сервис, про который писали, так и не увидел там ничего про продажу трафика. Сервис направлен на сокращение ссылок и рекламу для вэбмастеров.
 

Wlasta

Местный
А заработок такого формата, если и принесет доход, то разве что, на бутылку пива через полгода.
Аналогичное мнение! Более того, такой вид деятельности и заработком не назовешь, а, если используют ip адреса не понятно на какие действия, то и опасно.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу