спреды

Jraser

Местный
А по мне так без разницы эти спредовые отличие. Кажется, что плавающие спреды приятней, но это не принципиально, гораздо принципиальней это технология обработки ордеров по Market Executions без реквот. Вот это приятно.
 

Рыжий

Местный
фиксированые больше подойдут тем, кто только начал торговать. проще будет ориентироваться. а потом уже конечно переходить на плавающий
Ну в принципе, судя по условиям, фреши именно так и позиционируют свои счета. Класику для начинающего, а для матерых уже вариант про.
 

Jraser

Местный
Ну в принципе, судя по условиям, фреши именно так и позиционируют свои счета. Класику для начинающего, а для матерых уже вариант про.
Ага, это еще подтверждается тем, что партнерам за классику больше вознаграждение идет, чем за про.
Партнеры они больше новичков привлекают, а матерые и сами знают где что.
 

Рыжий

Местный
Тоесть агитатор по партнеркам должен делать больше упора на класику? ну не факт, ведь матерые и больше заведут, будут более активны и наверное выхлоп от фрешей тоже будет за них выше?
 

boxter

Пользователь
не будет реквот, так будут проскальзывания. все равно никуда от этого не дется. разве что реже и меньше
 

Рыжий

Местный
не будет реквот, так будут проскальзывания. все равно никуда от этого не дется. разве что реже и меньше
Ну и насколько они проскользнут за среднее время исполнения ордера в 0.3 сек, пруф. ;) Это ведь не 5 секунд.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
Тоесть агитатор по партнеркам должен делать больше упора на класику? ну не факт, ведь матерые и больше заведут, будут более активны и наверное выхлоп от фрешей тоже будет за них выше?
У меня на Фрэш два типа счетов. Честно говоря существенной разницы не вижу. Специально пробовал торговать по одной системе и одной валютной парой.
 

Рыжий

Местный
Да как не видите, блин, там миллион разниц. Может просто не там смотрели. Вот вам таблица, кликайте.
Смотрите, спреды фиксанутые и плавающие. Режим исполнения потоковое и рыночное. Время исполнения 2-3 сек и менее секунды. Уровень маржинкола и стопаута разный, да и деривативов нет.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
Да как не видите, блин, там миллион разниц. Может просто не там смотрели. Вот вам таблица, кликайте.
Смотрите, спреды фиксанутые и плавающие. Режим исполнения потоковое и рыночное. Время исполнения 2-3 сек и менее секунды. Уровень маржинкола и стопаута разный, да и деривативов нет.
Вероятно я просто особого внимания на это не обращал. Сейчас попробую поточнее фиксировать разницу в прибыли. Хотя у меня действительно, примерно один результат был. Возможно дело в том, что есть разница во времени открытия сделок.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
И я уже не говорю о том, что там разное количество знаков после запятой, в котировках.
 

bidsasha

Местный
Повторюсь. Разница в количестве знаков не оказывает СУЩЕСТВЕННОГО влияния на результаты. Плюс минус 5 долларов в неделю не имеют приципиального значения. Хотя предпочитаю всё таки ПРО.
 

boxter

Пользователь
Вероятно я просто особого внимания на это не обращал. Сейчас попробую поточнее фиксировать разницу в прибыли. Хотя у меня действительно, примерно один результат был. Возможно дело в том, что есть разница во времени открытия сделок.
вероятнее, что вы его в глаза не видели. )) разница очень большая в фикс и плавающий и только вы ничего не видете.
 

Rolik

Местный
Спред возвращают только на счетахКлассик. Потому и торгую и там и там. На классик жалко этот возврат терять,
Я думал что на всех счетах возвращают. Тогда класик в принципе рулит, все акции тоже на нём.
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Класик вроди как ориентируют для начинающих, или я не так понял?
 

Ona

Пользователь
Торгую на Фрэш на счёте Классик. Спред хорошо возвращают. Каждую неделю чётко идёт возврат по пять баксов за плюсовые ордера.
 

Егор

Местный
Торгую на Фрэш на счёте Классик. Спред хорошо возвращают. Каждую неделю чётко идёт возврат по пять баксов за плюсовые ордера.
Если торговать скальпингом, то тема неплохая. Для среднесрочников и долгосрочников спред, по сути не важен.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
67
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу