кредит | Форум Инвесторов
  • Рады приветствовать Вас на Форуме инвесторов!

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

кредит

• Автор темы Kefirovicsh
  • Дата начала
K

Kefirovicsh

Guest
в каком банке взять кредит?

T

Tablo

Guest
Вы можете подать заявку в сразу несколько банков и без проблем выбрать наиболее выгодные условия из одобренных результатов. Это легко устроить если обратиться в сервис "Kredo" kredity-v-novocherkasske.ru Там вы узнаете все подробности кредитования и все рассчитать.

Последнее редактирование модератором:

olgamed

Наш человек
Кредит можно взять в любом банке. Только нужно выбрать выгодные условия и подать заявку.

D

DavidD

Guest
Я вообще не доверяю вот этим всем кредитам.

R

Ronnn

Guest
Я вообще не доверяю вот этим всем кредитам.
А почему не доверяете? Если подобрать надежный банк, выбрать выгодные условия кредитования, и если вы уверены в своей платежеспособности, то можно смело кредит оформлять. Я не раз брал займы в банке и всегда выплачивал все даже раньше срока, так что кредитная история у меня шикарная:cool: Сейчас пользуюсь кредиткой от Альфа-Банка alfabank.ru/get-money/credit-cards/dlya-snyatiya-nalichnyx/ , если срочно нужна наличка, снимаю оттуда, там до 50 тысяч в месяц можно снимать без комиссии. Это удобно, многие кредитными картами пользуются...не нужно этого бояться)

Последнее редактирование модератором:

Grinii

Новичок
Я бы взял кредит в Сбербанке. Там можно взять деньги под небольшие проценты.

Grinii

Новичок
Вы не в Чехии живете? В Восточной Европе Сбербанк действительно выдает кредиты под 0,5-1%
Ну как вас сказать. Я там часто бываю)) точно так же как и в Словении, поэтому знаю как работает банковская система Сбербанка в странах Европы. Если обобщенно, то я живу в Европе.