Заработок без вложений на лайках с holywar

andrei2121

Новичок
зарабатывать мы будем на коментариях и статьях любых выкладываеш или пишиш комент тебе платят на holywar.club
 
Последнее редактирование модератором:

kont

Местный
Большинство из нас этим здесь и занимается: пишем комментарии, оцениваем. Заработок действительно приятный, но не так уж хорошо, к сожалению, оплачиваемый на сайтах проверенных и надежных.
 

Nike16384

Местный
Скажу вам честно - заработка без вложений не существует. Просто если куда-то требуется вложить некоторую сумму денег, то в проекты по так называемому "заработку без вложений" нужно вложить нечто большее - свои усилия, умения и свободное время. Вот и задумайтесь - а может, проще не тратить время зря, а поработать в реале (где даже для новичков ставки выше), а уж потом вкладывать деньги в интернет-проекты? Сколько обещают проекты без финансовых вложений - рублей сто-двести в день? Даже раздавая листовки на улице можно получить больше за час! Стоит лишь пару дней поработать в реале - и у вас уже будет сумма, вполне достаточная для того, чтобы ей можно было бы грамотно распорядиться и вложить её в какие-либо проекты интернет-заработка. Естественно, сначала нужно почитать отзывы, продумать всё, а уже потом решать, во что вложиться. Да и деньги, заработанные своим трудом вряд ли будут потрачены бездарно. Поймите - ваше главное богатство - это время! Вы можете продать час своего времени за 500 рублей и считать это успехом. Но сможете ли вы купить дополнительный час к своей жизни даже за $500? Вряд ли...
 

barmen

Новичок
В настоящее время довольно популярным становится такой вид работы, как фриланс. При наличии свободного времени человек может зарабатывать личными способностями без вложений. Хотя данный вид заработка точнее было бы назвать подработком, поскольку оплата за такой труд небольшая. И для того чтобы получить более существенную прибыль, рано или поздно придется делать капиталовложения.
 

beskomez

Местный
Спасибо N за разумные рассуждения и полезные для многих исполнителей предложения. Виден рациональный подход опытного пользователя, способного анализировать теоретические знания и практические наработки. Для меня его коммент - луч света...
 

dabiil

Местный
для меня эта новая ступень заработок без вложений многие говорят что можно заработать но не много вот и решил по пробовать что да как и я думаю у меня получится пожелайте удачи мне.
 

ESETESET

Наш человек
Прочитал комментарии. Честно говоря, кроме коммента Nike16384, который явно в теме, остальные комментарии из серии - "чисто поржать")))
 

asass

Местный
Скажу вам честно - заработка без вложений не существует. Просто если куда-то требуется вложить некоторую сумму денег, то в проекты по так называемому "заработку без вложений" нужно вложить нечто большее - свои усилия, умения и свободное время. Вот и задумайтесь - а может, проще не тратить время зря, а поработать в реале (где даже для новичков ставки выше), а уж потом вкладывать деньги в интернет-проекты? Сколько обещают проекты без финансовых вложений - рублей сто-двести в день? Даже раздавая листовки на улице можно получить больше за час! Стоит лишь пару дней поработать в реале - и у вас уже будет сумма, вполне достаточная для того, чтобы ей можно было бы грамотно распорядиться и вложить её в какие-либо проекты интернет-заработка. Естественно, сначала нужно почитать отзывы, продумать всё, а уже потом решать, во что вложиться. Да и деньги, заработанные своим трудом вряд ли будут потрачены бездарно. Поймите - ваше главное богатство - это время! Вы можете продать час своего времени за 500 рублей и считать это успехом. Но сможете ли вы купить дополнительный час к своей жизни даже за $500? Вряд ли...
Вы конечно по своему правы, но... Большинство людей использует данный вид заработка как подработку. Естественно, что у мартена с лопатой заработаешь гораздо больше, чем написанием комментариев. Но раз люди этим занимаются, то их это устраивает. Ну а по поводу времени, это всё относительно.
 

ESETESET

Наш человек
что у мартена с лопатой заработаешь гораздо больше, чем написанием комментариев.
Это смотря какие комментарии, от кого, и где они размещены(буксы))), естественно, отметаем сразу). Вон, Трамп в Твиттере подрабатывает)))
 

asass

Местный
Это смотря какие комментарии, от кого, и где они размещены(буксы))), естественно, отметаем сразу). Вон, Трамп в Твиттере подрабатывает)))
Я с вами согласен полностью, комментарий комментарию рознь. Но что-бы писать где-то в "серьёзных" местах, за хорошую оплату нужен хороший уровень подготовки. А для этого уже надо обладать определёнными знаниями и навыками. Ну а Трамп подрабатывает скорее всего, от недостатка финансов ибо на зарплату президента особо не разгуляешься, я так думаю)))
 

Бумер

Местный
Я с вами согласен полностью, комментарий комментарию рознь. Но что-бы писать где-то в "серьёзных" местах, за хорошую оплату нужен хороший уровень подготовки. А для этого уже надо обладать определёнными знаниями и навыками. Ну а Трамп подрабатывает скорее всего, от недостатка финансов ибо на зарплату президента особо не разгуляешься, я так думаю)))
Может быть я вас очень удивлю и может быть да же расстрою, но Трам получает зарплату 1 доллар за каждый год работы. Тут не только кликанием займешься, но и статьи будешь писать за деньги.))) Власть и деньги так скажем близнецы братья, но власть без денег может большее сделать, чем деньги без власти.
 

asass

Местный
Может быть я вас очень удивлю и может быть да же расстрою, но Трам получает зарплату 1 доллар за каждый год работы. Тут не только кликанием займешься, но и статьи будешь писать за деньги.))) Власть и деньги так скажем близнецы братья, но власть без денег может большее сделать, чем деньги без власти.
Поспорю с вами. Годовая зарплата Трампа составляет 400тыс$ и по американским законам он обязан её получать. Другой вопрос, что он эти деньги перенаправляет на благотворительные цели. Это было его предвыборное обещание. Ну а в остальном с вами согласен. Приятно, что в наших рядах такие люди как Трамп.
 

Валентина

Местный
Сайты для заработка в интернете стремительно развиваются и по количеству, и по тематике заданий. И поэтому все больше и больше людей выбирают заработок в интернете, как базовый, позволяющий самостоятельно координировать свой день, строить планы и не завесить ни от кого. Только вот не всем удается зарабатывать так, чтобы вообще оставить основную работу. Но мы к этому стремимся.
 

asass

Местный
зарабатывать мы будем на коментариях и статьях любых выкладываеш или пишиш комент тебе платят на holywar.club
Таких сайтов по написанию статей и комментариев много. А вот как выбрать лучший в плане расценок , разнообразию заданий по тематикам, большой вопрос? Не особо хочется метаться по сайтам, тратя бесполезно время.
 
Последнее редактирование модератором:

baldemar

Новичок
Интересные доводы по поводу статьи у каждого из комментирующих людей. Малость хочу добавить. Согласен, можно заработать в интернете и без вложений, правда заработок везде разный. Единственная проблема при этом в том, что к сожалению, очень много развелось обманщиков в интернете, когда человек сделавши свою работу, ждет оплаты, а ее нет и небудет. Ведь всю оплату хозяева сайта забирают себе. И почемуто вот такие сайты работают себе продолжительное время, обманывая людей. И почемуто никто несобирается их закрывать. Ведь за работу сайта они исправно платят, опять таки из кармана людей. Поэтому всегда надо всецело проверять сайты на которых приходится зарабатывать, чтобы небыть обманутым.
 

asass

Местный
Интересные доводы по поводу статьи у каждого из комментирующих людей. Малость хочу добавить. Согласен, можно заработать в интернете и без вложений, правда заработок везде разный. Единственная проблема при этом в том, что к сожалению, очень много развелось обманщиков в интернете, когда человек сделавши свою работу, ждет оплаты, а ее нет и небудет. Ведь всю оплату хозяева сайта забирают себе. И почемуто вот такие сайты работают себе продолжительное время, обманывая людей. И почемуто никто несобирается их закрывать. Ведь за работу сайта они исправно платят, опять таки из кармана людей. Поэтому всегда надо всецело проверять сайты на которых приходится зарабатывать, чтобы небыть обманутым.
Полностью с вами согласен. Встречаются нечистоплотные работодатели, которые наживаются за счёт других. А вот как их вычислить, вопрос сложный. Они же не озвучивают свои коварные замыслы. То есть, пока не попробуешь не поймёшь с кем имеешь дело. Элементы риска, однозначно присутствуют.
 

Sklyar Romale

Новичок
Скажу вам честно - заработка без вложений не существует...
...свои усилия, умения и свободное время.
...Даже раздавая листовки на улице можно получить больше за час!
Мой золотой! Так складно говоришь про работу в реале, где даже для новичков ставки выше, забывая упомянуть, что в реале тех вложений, о которых ты рассказываешь: "свои усилия, умения и свободное время" придется применить на 2-3 порядка выше. Раздавая листовки, ты те же копейки получишь, что и за клики, постинг и комментарии в инете, зато ты замерзнешь, запачкаешь обувь, намочишь одежду под дождём или снегом... А это всё тоже "вложения".
Легко писать про работу в реале, советуя другим, как надо зарабатывать.
Человек, который в реале вкалывает, не будет вкладывать кровно заработанные лавэ в проекты интернет-заработка, почитав отзывы, если он не совсем дурачок.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
108
Всего посетителей
108

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 504
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу