выбор дц для пипсовщика

F

FX-Den

Guest
Товарищи, кто еще что пробовал?
Я сейчас присматриваюсь к FxPro ( fxpro.ru/) у них спред по интересующему нас EURGBP 1-3 пункта, сейчас то 1 п. то 2 п. это при том что еще с праздников ДЦ не уменьшили спред с 5-8 пунктов, у многих 5, 8. Кто-нибудь работал с ними используя скальп и пипсовку?
 
Последнее редактирование модератором:

sindilikt

Местный
Если кому интересно насчет вывода --то: начиная со 100 уе выводил--
Адмирал--со 100--1300 Вывели без проблем,но после этого очень ухудшили торговые условия..
Fx-invest-- cо 100где-то около 2000 , выводил частями, выводили подолгу, но в итоге благополучно распрощался,,кстати был неприятный момент---они одномоментно расширили спреды в 3 раза , и все мои открытые позиции из-за этого очень просели..)))
FXM за 1 день со 100 - 3600 франков, вывел с боем, еле-еле..,чуть больше половины..,сейчас у них тоже держу счет, очень удобные котировки для скальпа
.forex4-yoy...с выводом без проблем
Rinkost 100-200 .а потом зареквотили и расширили спред.,с выводом без проблем
masterforex уж и не помню сколько, но выводил часто, ср-ва идут 2 дня , но всегда без проблемсейчас с ними не работаю, сильно ухудшились условия..
FXCM сколько клал, столько вывел,сразу же угодил в минуса из-за жуткой непредсказуемости спредов, иногда они расширяются до идиотизма..)
Forex-com...--для пипсовки не годится, не поверите, но иногда у меня почему-то клонировались там ордера (разумеется убыточные)вывел всё оттуда..)))
По моему мнению для пипсовки из кухонь лучше всего: по точности котировок FXM и Адмирал, и FXDD ещё,а по надежности FXDD, форекс 4 -ю../( кстати не знаю, с какой вероятностью можно назвать FXDD кухней...)))
Вот такое краткое исследование...)))
Добавлено (28.01.2009, 23:58)
---------------------------------------------
Кстати еще DeltaStock ---тоже нормально, болгары, и по-моему они даже банк , в мухляже земечены не были, я сам с ними не работал, работает отец, и уже довогльно давно,хвалит...)))
 

NewTon

Местный
FX-Den,
fx-pro - у них спред плавающий ночью по EURGBP расширяется до безобразия 7-9 пунктов вместо заявленных 5
счет у них закрыл, вывели быстро, особо ниче у них не заработал.
fxopen - шарашкина контора , на англоязычных форумах много негатива - деньги не отдают
 
W

Whitehorse

Guest
zhenyadg сказал(а):
Для пипсовки хорошо подойдёт восточноевропейский http://www.deltastock.com/russia. Там если работать через модуль Level 2, НЕТ РЕКВОТОВ, НЕТ ДИЛИНГОВОГО ДЕСКА и НЕТ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ, а иной раз спред сужается до 0,1 пункта, технология, подобная ECN. Только торговый терминал у них свой. И начальное депо 100 баксов всего лишь.
А какого нить межбанка полегче нет, а то у него там запарки с внутренней валютой и платформа не МТ4, получаеться советники нужно будет перегонять для той платформы. А регистрация вообще потрясающая, у нас в ФСБ легче влезть, чем у них счет открыть :biggrin:
 

zhenyadg

Местный
Whitehorse сказал(а):
какого нить межбанка полегче нет, а то у него там запарки с внутренней валютой и платформа не МТ4, получаеться советники нужно будет перегонять для той платформы. А регистрация вообще потрясающая, у нас в ФСБ легче влезть, чем у них счет открыть biggrin
Попробуй brococompany.ru/ Они утверждают, что у них Currenex через метатрейдер, то есть межбанк с минимальным депо 1000 юсд и мин сделкой 0.1. А потом нам расскажешь, что и как и мы сделаем соответствующие выводы о их громких заявлениях.
 
W

Whitehorse

Guest
zhenyadg сказал(а):
Попробуй brococompany.ru/ Они утверждают, что у них Currenex через метатрейдер, то есть межбанк с минимальным депо 1000 юсд и мин сделкой 0.1. А потом нам расскажешь, что и как и мы сделаем соответствующие выводы о их громких заявлениях.
На амбразуру кидаешь?! :biggrin: Ну у них хотя бы пользовательские положительные отзывы есть(не причастные к их фирме)??
Добавлено (04.02.2009, 22:57)
---------------------------------------------
Я без проблем, если отзывы есть, хотя бы чего бояться...
Да вот что то у них сайт такой красивый, прям ощущения плохие в душу забираются)))))
 
W

Whitehorse

Guest
Ок, через недельку или две отпишусь, завтра деньги выведу из своего ДЦ.
 

Ostrovityanin

Новичок
Народ, может не совсем в тему, но тем не менее раз у вас тут про пипсовку, подскажите, плиз, более-менее грамотного, ну или приемлемого советника для пипсовки. Сам никогда толком ей не занимался, но вижу что при грамотном подходе возможны хорошие прибыли.. )) Если кому не жалко выложите сдесь, или на мыло alick(dog)mail.ru. Благодарю.
Ну и что бы совсем не оффтопить, выскажусь в тему ) Реальный счет у меня открыт в упоминавшемся выше Броко. Торгую на нем около года, проблем никогда не было, ордера исполняют быстро, плюс минималку щас убрали на размер депо, деньги выводят по запросу в тот же день, реквотов никаких на своей торговле не ощущал, но незнаю как будет при пипсовке, думаю без проблем.
Такие дела. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
B

BabyBear

Guest
Ostrovityanin сказал(а):
Реальный счет у меня открыт в упоминавшемся выше Броко.
попробуй переход к FapTurbo.com (#10335)
будь внимателен. у броко Market Execution, вроде. это значит что нельзя сразу поставить стоп и профит.
редкие советники умеют правильно работать в такой ситуации. фаптурбо умеет
 
Последнее редактирование модератором:
B

bub

Guest
BabyBear сказал(а):
переход к FapTurbo.com (#10335)
УУУ засада! разве это можно все прочитать?
Амиго если не в лом скинь плз самого турбо а?
 
Последнее редактирование модератором:
B

BabyBear

Guest
Ostrovityanin сказал(а):
ок. я их путаю. исправился :)
Добавлено (08.02.2009, 12:47)
---------------------------------------------
bub сказал(а):
УУУ засада! разве это можно все прочитать?
Амиго если не в лом скинь плз самого турбо а?
зай. так это вопрос к тем, кто флудил :)
вот и мы сейчас тут нафлудим и сделаем еще одну ветку нечитаемой.
Согласись, ведь эта ветка к фапу мало отношение имеет .
 

c58

Пользователь
Кто какую кухню посоветует для скальпинга? =)
Кухню потому что я думаю нет нормальных брокеров, минимальный депозит у которых <150$(мой текущий).
 

SlipKnot

Модератор
ПИПСУЙТЕ НА ФЬЮЧЕРСАХ !!! больше сказать нечего...а кухонь для скальпинга нету-это как придти к Биллу гейтсу и сказать ему в его буржуйскую харю-а не против, билли, я твою винду хакну и налево направо распродам? для скальпинга на фьючах брокеров полно, broker.bdmi.ru/component/option,com_estateagent/Itemid,53/ Ищите, да обрящете
 
Последнее редактирование модератором:

zhenyadg

Местный
c58 сказал(а):
Кто какую кухню посоветует для скальпинга? =)
Кухню потому что я думаю нет нормальных брокеров, минимальный депозит у которых <150$(мой текущий).
Тем более сейчас микрофьючерсы на 6 основных валют уже вот-вот введут на cme. Маржа на сделку будет 100-200 юсд. Пипсуй сколько хочешь, чем больше ты будешь писовать на фьючах, тем больше будет тебя брокер любить, а ни как в кухнях.
 

sergindo

Местный
profy60, слушай можешь по подробнее про TADAWULFX рассказать что то интересная конторка
 
Д

Джинн

Guest
Попробовал пипсануть у Велосити4икс, как я понял дочерняя гейнкепитал. Если кто-то может пипсовать при плавающем спрэде - то можете попробовать, но я не советую. Сам не привык к плавающему спрэду.
 

sly

Пользователь
ктонить пробовал поработать на WMC там спрэд ажжжж 2 pip на EURGBP
дайте знать чётам.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
98
Всего посетителей
98

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу