автотрейд по торговым сигналам сервисов

  • Автор темы kraspay
  • Дата начала

Boriska

Местный
Я считаю, что если человек хочет стать настоящим трейдером, то ему надо учиться анализировать графики и делать прогнозы самостоятельно, а не надеяться на сигналы от другого трейдера.
Понятное дело. Если чужие сигналы то только в качестве памм счетов как у фрешфорекса сделали, просто выбрать нужно с десяток упров и памм индекс готов.
 

Rolik

Местный
Я считаю, что если человек хочет стать настоящим трейдером, то ему надо учиться анализировать графики и делать прогнозы самостоятельно, а не надеяться на сигналы от другого трейдера.
Тоже правильно, но прибыль то хочется получать сегодня а не завтра)). Ктому же процент успешности низок.
 

Таня

Местный
Я считаю, что если человек хочет стать настоящим трейдером, то ему надо учиться анализировать графики и делать прогнозы самостоятельно, а не надеяться на сигналы от другого трейдера.
Самому делать прогноз, это гораздо надежнее, чем ждать их от кого-то и потом, это еще один показатель профессионализма трейдера, когда он работает по своим собственным прогнозам и получает стабильную прибыль.
 

Boriska

Местный
Чужие выводы или взгляды думаю можно посматривать, если они основываются на чём либо конкретном.
 

Gordy Orel

Местный
Можно можно, это как один из вариантов самосовершенствования, если конечно источник выводов хороший.
 

Таня

Местный
Чужие выводы или взгляды думаю можно посматривать, если они основываются на чём либо конкретном.
Я читаю прогнозы с разных сайтов от ДЦ и на форумах, для того чтобы понять ход рассуждения аналитиков, иногда мне это помогает сделать собственный. Мне интересен один прогноз, как мне кажется наиболее вероятный.
 
Последнее редактирование модератором:

Rolik

Местный
Можно можно, это как один из вариантов самосовершенствования, если конечно источник выводов хороший.
Лучший источник думаю это трейдеры или ДЦ, брать анализ от маркетмейкеров всё равно что сразу себя дурить)).
 

Таня

Местный
Лучший источник думаю это трейдеры или ДЦ, брать анализ от маркетмейкеров всё равно что сразу себя дурить)).
Лучше все-таки анализы смотреть на сайте ДЦ с которым работаешь, если ДЦ нормальное, как Фреш или Робо, то не будет подсовывать разную халтуру. Насчет трейдеров, тут у меня мнение двоякое, потому что не всегда стараются делать анализы те кто действительно умеет это делать, а любой желающий попробовать себя в этом деле, и тут можно ошибиться.
 

Rolik

Местный
Лучше все-таки анализы смотреть на сайте ДЦ с которым работаешь, если ДЦ нормальное, как Фреш или Робо, то не будет подсовывать разную халтуру. Насчет трейдеров, тут у меня мнение двоякое, потому что не всегда стараются делать анализы те кто действительно умеет это делать, а любой желающий попробовать себя в этом деле, и тут можно ошибиться.
Ну Вы же видите на что он опирается).
 

Gordy Orel

Местный
Лучший источник думаю это трейдеры или ДЦ, брать анализ от маркетмейкеров всё равно что сразу себя дурить)).
Ну анализ от маркетмейкера, если это именно маркетмейкер - регулятор, то в нем смысл есть. Классическая схема воздействия на рынок начинается с вербальной и если цель не достигнута, то добивается интервенцией. Поэтому, есть смысл входить по прогнозу настоящего маркетмейкера, но только в том случаэ, если понимаеш настоящую цель вербальной интервенции или еси знаеш точные параметры выхода новости. И если с вторым просто, я например по фрешевскому календарику смотрю. То с первым не так все однозначно, увы.
 

Boriska

Местный
Можно можно, это как один из вариантов самосовершенствования, если конечно источник выводов хороший.
Пока не попробуешь то не узнаешь, хотя ерунда это всё. Нужно идти к тому, чтобы самому торговать без всяких сигналов.
 

Таня

Местный
Пока не попробуешь то не узнаешь, хотя ерунда это всё. Нужно идти к тому, чтобы самому торговать без всяких сигналов.
Абсолютно правильные выводы, надо самому обучаться делать анализ рынка. К тому же есть полезные материалы по вопросам самообучения анализам на форексе.
 
Последнее редактирование модератором:

Rolik

Местный
Абсолютно правильные выводы, надо самому обучаться делать анализ рынка. К тому же есть полезные материалы по вопросам самообучения анализам на форексе.
Внешнеэто не сложно и анализ можно сделать, а вот войти правильно и выйти это совсем другое дело).
 
Последнее редактирование модератором:

Таня

Местный
Внешнеэто не сложно и анализ можно сделать, а вот войти правильно и выйти это совсем другое дело).
Ну если анализ правильный, то не будет проблем и с входом и с выходом, только бы научиться делать этот наиболее правильный анализ.
 

Rolik

Местный
Ну если анализ правильный, то не будет проблем и с входом и с выходом, только бы научиться делать этот наиболее правильный анализ.
Может я не прав, но сейчас я думаю что анализ - это пару линий на графике и всё. Всё остальное сопровождение сделки.
 

Таня

Местный
Может я не прав, но сейчас я думаю что анализ - это пару линий на графике и всё. Всё остальное сопровождение сделки.
Вы меня поставили в затруднение, я как-то об этом не думала, что так просто можно трактовать такое понятие, как анализ. Но все равно мне кажется, что это немного больше, чем просто две линии. Я даже заглянула в обучение как делать тех.анализ, чтобы разобраться.
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Та понятное дело, что не все так просто, но все же нужно понимать, что методики бывают разные, и уж точно сложность не гарантиует результативность.
 

Boriska

Местный
Та понятное дело, что не все так просто, но все же нужно понимать, что методики бывают разные, и уж точно сложность не гарантиует результативность.
Это точно. Плюс обучение не стоит принимать как что-то супер важное. Там теория, а теорию знает наверно 99% трейдеров, но всего лишь процентов 30 могут её использовать.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
46
Всего посетителей
46

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу