Яндекс Деньги


  • Всего проголосовало
    3

Titan

Местный
money.yandex.ru/
Яндекс Деньги — электронная платёжная система, реализующая идею электронных денег. Обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени. Валюта расчётов — российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции. Система предоставляет возможность работать через веб-интерфейс или с использованием программы-кошелька, устанавливаемого на компьютер пользователя (эта возможность доступна только пользователям Windows). Главный офис компании находится в Москве, дополнительный офис в Санкт-Петербурге. Генеральным директором компании является Евгения Завалишина.
 
Последнее редактирование модератором:

RST

Местный
Система имеет такое преимущество над WebMoney: при оплате мобильной связи или Интернета не нужно платить комиссию.
 

ВальОК

Местный
И почему основной народ считает ее "несерьезной" системой?
По мне так, что ООО "Вычислительные силы", что ООО "Яндекс".
Думаю можно доверять и тем и другим.
 

tsd

Местный
Система небезопасная, с помошью трояна деньги уходят влет и никто уже не поможет. Служба поддежки Яндекса в таких случаях говорит обращайтесь в милицию. Если возникает необходимость в яндекс деньгах, тут же ими оплачиваю чтобы на счету было пусто. Голосую опасно.
 

ВальОК

Местный
Если возникает необходимость в яндекс деньгах, тут же ими оплачиваю...
И правильно, это же не банк, а просто система электронного моментального обмена деньгами.
 

athlon

Новичок
tsd сказал(а):
Система небезопасная, с помошью трояна деньги уходят влет и никто уже не поможет. Служба поддежки Яндекса в таких случаях говорит обращайтесь в милицию. Если возникает необходимость в яндекс деньгах, тут же ими оплачиваю чтобы на счету было пусто. Голосую опасно.
Не знаю я пару лет работаю с системой проблем не было.
 

SlipKnot

Модератор
уже более суток жду пока дойдут деньги переводом через систему Контакт...по ходу к пенсии моей дойдут...неоперативная система, уже второй раз такая тянучка
 

SlipKnot

Модератор
были проблемы с растворением моего перевода на небольшой срок-но как позвонил по телефону-за 5 минут деньги были уже в кошельке. Респект за такой оператив :-) а так по мелочи в инете расходовать нормальная штука, я например инет себе оплачиваю , чем в офис на другой конец города тащиться. Большой минус что нет персонализации кошельков-прикрепления конкретно к паспортным данным владельца-и если спереть пароль к почте, то деньгами может воспользоваться любой
 
Последнее редактирование:

mgordeev

Местный
появилась удобная функция привязки Яндекс счета к счету в Альфа банке
через клиент банк можно скидывать рубли с своего банковского рублевого счета на яндекс без процентов
и выводить яндекс рубли на банковский счет альфы, комиссия 2%
можно зафиксировать как определенное развитие
 

konart

Пользователь
Опасная система, и ещё какая. 2 счета угнали - пароль нигде не сохранял. Совпадение?
Причем качественно угоняли - с изменением всех учетных данных.
 

Maxus

Пользователь
Лично я вхожу в платежные системы под линуксом, в яндекс тоже. Но согласитесь сами, никто не держит миллионы на таких счетах, и любая такая система не может быть полностью безопасной. Поэтому проголосовал относительно безопасно (причем относительно по отношению к величине суммы счета).
 
как сечас ситуацию? как альтернатива вм сойдет система? банки вроде тоже начали работаьть с ними
 
S

Sachs4

Guest
У веб мани комисия большая так что яндекс деньги лучше
 

Ivan555

Пользователь
На Яндексе раньше была высокая комиссия, а недавно приходило письмо, комиссию они понизили, так что иногда можно и этой системой пользоваться.
 

Рыжий

Местный
Пользуюсь обоими, в последнее время вроди как яндекс поинтереснее становится. Карточку прислали, удобно, в любом банкомате с ЯД счета снимаю денежку.
 

rokko

Новичок
Простая и удобная система, до недавнего времени пользовался по не заморозили средства, до прохождения полной верификации, а пройти её очень проблематично, если ты не гражданин РФ.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
96
Всего посетителей
96

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу