Экономическая онлайн игра Бизнес Мания

  • Автор темы Razboynik
  • Дата начала
R

Razboynik

Guest
Это экономическая игра. Никаких эльфов и гномов - только банкиры и менеджеры. Если вы считаете, что это скучно - вам тем более надо зарегистрироваться и убедиться, что это не так!
В нашей игре вы сможете управлять акционерными компаниями и предприятиями, сможете сотрудничать и конкурировать с тысячами других игроков, создавать новые продукты и осваивать международные рынки. Мир большого бизнеса многогранен и очень интересен!
как играть?
Все, что вам нужно для игры, у вас уже есть - это интернет и обычный браузер. Не надо ничего скачивать и устанавливать - можно сразу начать играть. Более того, вы сможете заходить в игру и управлять своими предприятиями из любого места, где есть интернет - с работы, в интернет-кафе, на отдыхе в жарких странах...
Наша игра сложная, но играть в нее просто. Если у вас возникнут трудности, вам всегда помогут - мы, - администрация, или другие игроки. У нас в игре царит дружеская атмосфера взаимопомощи!
бесплатно?
Да, эта игра совершенно бесплатная. Мы не сумасшедшие и не жулики - мы просто уверены, что вам здесь настолько понравится, что вы скоро сами захотите что-нибудь купить!
А пока не захотели - можете играть совершенно бесплатно. Пока вы не нарушаете правила и сами не начнете жульничать, никто вас не станет прогонять. Мы рады всем игрокам, нам приятно, что вы с нами!
 
Последнее редактирование модератором:
Играть в экономические игры сейчас модно. Можно почувствовать себя крутым бизнесменом или успешным фермером. Сильно много конечно не заработаешь, но время можно с пользой провести.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
76
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу