Что же мы имеем в итоге | Форум о Заработке в интернете

Что же мы имеем в итоге

forex_invest

Местный
Прошло много времени с тех пор, как открыт раздел. Много копий сломано было в спорах. Но мы так и не пришли к выводу - а есть ли хотя-бы НОРМАЛЬНЫЕ ДЦ на МТ4, с которыми можно было бы РАБОТАТЬ? Я просто в восторге от одного из постов одного из Самых Уважаемых форумчан - "про одну-единственную кухню и всех остальных - мошенников" - Браво! Но неужели на первой букве Алфавита так всё и закончится?..

sergindo

Местный
Хоть теоретически хоть практически, наиболее достойным остается только один ДЦ, ну может максимум 2 все остальные являются лишь тем чем являться не должны! (как бы некрасиво это не звучало)
Ждем скоро МТ5 вот тогда запоем причем чувствую не от радости!!!

forex_invest

Местный
МТ4 все равно они вынуждены будут оставить еще надолго. Вспомните сколько работал МТ3 после появления МТ4...

Ruslion

RVD Founder
forex_invest, согласен

sergindo

Местный
Когда готовить еще неизвестно, но мути уже дофига по этому вопросу, везде экономический кризис а у них умственный ни сроков ни что за платформа будет неизвестно а зато утверждают что бета уже готова и тестируется!

Ruslion

RVD Founder
sergindo, ордой татаро-монгол :biggrin:

sergindo

Местный
ТОЧНО!!!! :wacko:

forex_invest

Местный
Да бросьте Вы ребятки жути нагонять. Если моск головной (а не спинной и костный) есть, то Вы и на МТ6 профит сделаете. Или Вы хотите сказать, что после перехода с МТ3 на МТ4 у Вас профиты в два раза уменьшились? :)
ЗЫ. На счет Ваших способностей я и так уверен на 100% - это просто ради "красного словца" сказано было :)

Последнее редактирование:

Ruslion

RVD Founder
forex_invest, а если татары изменят платформу до неузнаваемости
я бы посоветовал им упразднить mql нафиг и ввести старый добрый С++ :biggrin:

sergindo

Местный
Не перегибай они все равно туда классы ведут и еще какую то хрень и еще какую то, мне то пофигу ИМХО в новых МТ5 вникнуть труда не составит, но лень с**а такая штука нехорошая (ссорь за флуд)

forex_invest

Местный
ruslion сказал(а):
упразднить mql нафиг и ввести старый добрый С++
На это они 100% не пойдут - mql весьма "кастрированный" язык и это выгодно и метаквотесам и ДЦ с ними работающим видмимо...

Ruslion

RVD Founder
sergindo, forex_invest,
мдя а разве не легче на нем писать экспертов--он же безграничен по возможностям?

casperby

Модератор
вы бы все сначала определились для чего вам нада mt вообще
mt довольно глючная и нестабильная платформа, в которое нельзя реализовать, и создается такое впечатление что ее создали специально для славян, аля легальный способ отъема денег

sergindo

Местный
Почему то я с тобой согласен!!!

Ruslion

RVD Founder
sergindo, и я тоже
но тестировать автоматы тут поще и самое главное дешевле всего :biggrin:

Последнее редактирование:
F

FX-Den

Guest
так и что же мы имеем по ДЦ?
если не жадничать и потихоньку выводить прибыль (даже от работы со скальперами и пипсовщиками) с кем лучше работать?
ведь переходить на Дойчебанки или Дукас сразу тяжело и эмоционально, и наклодно может выйти и МТ4 у них нет, думаю надо постепенно делать переход. И вот в процессе этого перехода надо же какими то ДЦ пользоваться.

forex_invest

Местный
Не сочтите за рекламу, но я выводил деньги с Liteforex и FXStart в конце 2008 года.
Суммы были в пределах 1000 долларов. Это, что касается диллеров с МТ4.
Добросовестно отдавали и Альпари. Все депозиты прибыльные более 100%
Если говорить про серьезных брокеров - то они тоже существуют. Но это уже банки.
Причем не всегда западные. Я работаю с одним из таких. Банк - казахстанский.
Набор инструментов - как в Саксе, кроме фондового рынка.
Проблем пока не было

SlipKnot

Модератор
forex_invest сказал(а):
Я работаю с одним из таких. Банк - казахстанский
ссылку не могли бы дать, интересно просто стало

forex_invest

Местный
SlipKnot, конечно!
АО "Банк ЦентрКредит"
Извините за долгое молчание - форум слишком обширным стал (но это радует, с другой стороны!)
Ваш пост сразу и не заметил. Успехов на рынках!
PS. Грузите платформу только через IE

Последнее редактирование модератором: