Что делать с 900 000 руб? | Форум о Заработке в интернете

Что делать с 900 000 руб?

promobonus

Новичок
Здравствуйте. Посоветуйте, что делать с суммой в 900 000р? Думаю перевести в доллар или евро, кто что думает по этому поводу?

ilario

Новичок
Конечно же лучше всего сразу эти деньги вложить в дело, поскольку обесцениваются они со страшной силой.

Лолита

Новичок
Толку хранить эти деньги? Все равно их когда-нибудь надо потратить. Я бы отправилась в путешествие или купила наконец-то себе крутые наручные часы, вот к примеру, шикарный бренд Patek Phillippe Я о таких давно мечтаю, да все никак не соберу на такую вещь денег. Многие знают, что швейцарские часы всегда в цене, а значит,это отличное капиталовложение.

Последнее редактирование модератором:

rubis

Пользователь
посмотрите здесь, можно стать инвестором выбрав несколько компаний и вложить деньги в ТОП управляющих

ilario

Новичок
В биткоины надо вкладывать

Эндрю

Новичок
Во все времена вкладывали в золото и драгоценности, да и сейчас это не самый плохой вариант. Моя мама постоянно покупает в Злато украшения - некоторые носит, другие прячет. Она считает, что это самое выгодное вложение денег, ну я в принципе с ней согласен. Если есть возможность, то покупайте золото - оно всегда в цене.

Вложения

T

Tanluck

Guest
Я За инвестирование (y)

Egelir

Новичок
Я За инвестирование (y)
Согласен, я тоже за инвестирование средств. Что толку если деньги просто будут лежать. Деньги должны работать. Много чего интересного по поводу инвестирования, собственного дела, приумножения капитала на этом darkmarket.in можно найти. Хоть у меня сумма и значительно меньше, но я нашел для себя неплохой вариант инвестирования, который приносит стабильный процент.

Venik

Новичок
Да это хорошая суммуа для инвестирования. Я бы правда в банк на депозит положил бы. Хороший процент бы раз в месяц падал бы в Том же ВТБ.

Nike16384

Местный
Странно, что столь интересная тема нашла так мало откликов. В принципе достаточная сумма для инвестирования в недвижимость. В регионах, возможно, даже что-то стоящее можно прикупить, но если рассматривать Питер или Подмосковье - то комната в коммуналке будет пределом мечтаний. Однако сдавать её и получать от 10К/месяц это не помешает. Так же можно вложиться в антиквариат, который не подешевеет по определению. Банки я бы отмёл сразу - с их помощью вы будете лишь меньше терять на инфляции, но все равно будете терять. Есть ещё смысл присмотреться к паевым инвестиционным фондам, которые давно работают, золотых гор не обещают, но адекватный процент стабильно приносят. В бизнес можно вложиться, если есть знакомые, которые им занимаются. Вариантов масса, но золото, банки и биткойны - далеко не лучшие из них, на мой взгляд..