Что вы можете получить инвестируя в недвижимость за границей | Форум о Заработке в интернете

Что вы можете получить инвестируя в недвижимость за границей

blacktrader

Наш человек
На прекрасном курортном острове Кипр вложив 2 млн евро в дома или квартиры, вы можете рассчитывать не только на хороший ежемесячный доход, но и гражданство этой страны.

Вид на жительство в Испании и Португалии вам будет доступен после покупки имущества на сумму 500 тыс. В Лиссабоне даже будет достаточно 350 тыс, если дом нуждается в ремонте. Вгреции этот порого еще меньше - 250 тыс.

Стать гражданином Мальты можно несколькими беспроигрышными способами:
- подарить нацфонду 650 тыс евро;
- приобрести ценных бумаг Мальты на 150 тыс и стать владельцем недвижимости на 350 тыс.

Если на ваших банковских счетах лежат суммы по скромнее, то следует посмотреть в сторону Карибских островов. Билет туда будет стоить дороже, а лететь или плыть гораздо дольше, но и гражданство вам готовы предоставить за более скромную инвестицию, 100 тыс. Правда, вы станете не инвестором жилья, а войдете в строительство инфраструктуры туризма. вам всегда будут рады в шикарном отеле, построенном на ваши деньги. Разумеется, они ежегодно будут переводить вам выплаты, даже если вы больше их не навестите.

Spirin

Administrator
Член команды
Администратор
Супер-модератор
К любой инвестиции нужно относиться с большой осторожностью,тем более в такую дорогостоящую как жилье. В каждой стране,если говорить о загранице,своя юрисдикция,потому без детального изучения вопроса лучше туда не лезть.

Kovalev

Местный
Да никуда лучше не лезть, не изучив нюансов. А в данном случае еще и подноготной.

gladis

Местный
Любое вложение в недвижимость, а тем более, в заграничную, непредсказуемо. Особенно, в последнее время. Помимо политических и экономических нюансов сюда примешиваются и природные. Нестабильная экология все чаще напоминает о себе. Пожары, извержения вулканов, ссувы грунта, уход под воду целых островов- и это далеко не полный перечень. Так что, лучше делать вложения во что-то более надежное и стабильное.

kont

Местный
Если располагаешь свободными несколькими миллионами евро, конечно же, надо вкладывать, в том числе и в недвижимость. Даже если где то потеряешь, ведь риски есть всегда, тем не менее при грамотном инвестировании прибыльные проекты перекроют проекты убыточные. Но если располагаешь суммами скромными, лучше ва-банк не ходить.

alexsamara

Новичок
Я еле наскреб 2 млн рублей на хрущевку в черте города, а вы о 2 млн евро говорите )) Мне кажется, таких денег никто из здесь присутствующих в глаза не видел. Хотя перспектива вложится и потом ничего не делать, только получать доход, весьма заманчива ))

Nike16384

Местный
Я еле наскреб 2 млн рублей на хрущевку в черте города, а вы о 2 млн евро говорите )) Мне кажется, таких денег никто из здесь присутствующих в глаза не видел. Хотя перспектива вложится и потом ничего не делать, только получать доход, весьма заманчива ))
На 2 млн рублей, кстати, реально купить квартиру не в хрущёвке, а в Турции, менее, чем в километре от моря. И билеты туда недорогие, если лоукостерами летать. С получением вида на жительство и гражданства тоже особых сложностей нет - достаточно купить или хотя бы снимать жильё. Цены ниже практически на всё - реально жить на $100 в месяц. Сдавать тоже реально, если самому не жить.
А то устроили тут балаган про 2 млн евро.. А на 2 млрд можно и свой остров прикупить, смысл-то в чём? Про Турцию я и сам не первый год уже размышляю - даже не столько из соображений сэкономить, сколько - пожить по-человечески.