Чтобы звучок был

goody

Новичок
Коллегии, подскажите функцию в MQL, которая будет издавать сигнал, когда появляется новый ордер.
Примного благодарен
 

skiv

Пользователь
void PlaySound( string filename)Функция воспроизводит звуковой файл. Файл должен быть расположен в каталоге каталог_терминала\sounds или его подкаталоге. Параметры:
filename - путь к звуковому файлу. Пример:
if(IsDemo()) PlaySound("alert.wav");
 

korenb

Местный
ага, очень удобно, я то на румусе работаю, там автоматизации то нет, но алерты -- именно то, что при исполнении указанного условия звук издает, есть
это мне было полезно, когда в самом начале, хотел Йену приручить)))) торги по ночам и отслеживание и дрем, и звук!
 

dik23

Местный
ага, очень удобно, я то на румусе работаю, там автоматизации то нет, но алерты -- именно то, что при исполнении указанного условия звук издает, есть
это мне было полезно, когда в самом начале, хотел Йену приручить)))) торги по ночам и отслеживание и дрем, и звук!
Авторы румуса должны сделать самое малое - это добавить язык программирования к которому можно было бы подключать библиотеки dll. Остальное пользователи сделают сами как в случае с мт4. Сейчас в инете наверно сотни тысяч различных советникови помощьников для мт4. Даже брокеры решили к процессу подключиться, к примеру на фреше есть маркет где дарят даже советники. Кажется есть такое.
 

PropPrap

Пользователь
Даже брокеры решили к процессу подключиться, к примеру на фреше есть маркет где дарят даже советники. Кажется есть такое.
Есть такое и платные и бесплатные, правда не много.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
62
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу