ЦЕНТОВЫЕ СЧЕТА

Эскендер

Новичок
центовые счета классная штука! для новичков научиться раз плюнуть. Но я знаю что не в каждом дц есть такое
 

Stepanych

Местный
неплохой центовый счет у Лайта, но нужно помнить что центовый счет в первую очередь для обучения, и не нужно пытаться на центовом счете по нагло доить брокера разгоняя депозит до 500 и более %, для реального заработка есть другие счета на технологиях NDD и STP, нужно помнить об этом. Это все во избежании конфликтов и других неприятных обстоятельств.
Конечно, как промежуточный этап перед выходом в реал, торговля на центовых счетах дело неплохое, поэтому мне не совсем понятно позиция моего брокера ФрешФорекс в этом вопросе. Кстати, у кого из представителей этой компании не спрашивал никто так и не дал вразумительного ответа, почему они не вводят центовые счета. Хотя, в принципе, сейчас для меня это уже и не актуально.
 
Последнее редактирование модератором:

Bombahjio

Пользователь
Конечно, как промежуточный этап перед выходом в реал, торговля на центовых счетах дело неплохое, поэтому мне не совсем понятно позиция моего брокера ФрешФорекс в этом вопросе. Кстати, у кого из представителей этой компании не спрашивал никто так и не дал вразумительного ответа, почему они не вводят центовые счета. Хотя, в принципе, сейчас для меня это уже и не актуально.

Кстати да, почему не у всех ДЦ центовые счета мне мало понятно, ведь большее количество народа могли бы привлечь.
 

Tema

Пользователь
неплохой центовый счет у Лайта, но нужно помнить что центовый счет в первую очередь для обучения, и не нужно пытаться на центовом счете по нагло доить брокера разгоняя депозит до 500 и более %, для реального заработка есть другие счета на технологиях NDD и STP, нужно помнить об этом. Это все во избежании конфликтов и других неприятных обстоятельств.
Для вас не актуально, а вот новичкам это очень даже нужно. Но фф скорей всего то ДЦ, которому новички как трейдеры не интересны.
 
Последнее редактирование модератором:

Podolski

Пользователь
Адресовал я подобный вопрос и PFGFX, но ответа пока тоже не получил. Хоть для торговли мне центовик уже и не нужен, но говорят, что с его помощью хорошо тестировать разные нововведения в рамках ТС.
 

J.Ross

Местный
Адресовал я подобный вопрос и PFGFX, но ответа пока тоже не получил. Хоть для торговли мне центовик уже и не нужен, но говорят, что с его помощью хорошо тестировать разные нововведения в рамках ТС.
А сколько там минималка по депо?
 

Bombahjio

Пользователь
Адресовал я подобный вопрос и PFGFX, но ответа пока тоже не получил. Хоть для торговли мне центовик уже и не нужен, но говорят, что с его помощью хорошо тестировать разные нововведения в рамках ТС.
Кому-то уже ненужен, а для новичков можно так сказать необходимость.
 

dik23

Местный
Для меня это тоже кстати загадка. :)
Может потому что нужен отдельный сервер и люди его обслуживающие? Но скорее всего думаю что это не всегда хорошо. С одной стороны клиентов больше прийдёт, а с другой стороны на центовиках сидят новички, которые скорее всего сольются и останутся недовольными.
 

Muxa

Пользователь
Может потому что нужен отдельный сервер и люди его обслуживающие? Но скорее всего думаю что это не всегда хорошо. С одной стороны клиентов больше прийдёт, а с другой стороны на центовиках сидят новички, которые скорее всего сольются и останутся недовольными.
А на долларовый счёт тоже нужны деньги и не у всех они есть ,вот и предоставляют центовые счета.
 

nikolai44

Местный
не согласен!!!!!!!!!!!!центовики - важен этап в процессе учебы. так начинаешь терять-зарабатывать, понимать, как работать
 

dik23

Местный
А на долларовый счёт тоже нужны деньги и не у всех они есть ,вот и предоставляют центовые счета.
Ну у фреша нет центовика для новичнок, зато есть возможность сделать себе серьёзный депозит на статьях или тренировойный депозит на форуме. Думаю бонусный депозит лучше чем центовый-реальный)).
 

orcanavt

Местный
Тем более что выиграши с бонусного вполне реальны и далеко не центовые.
 

Ivan555

Пользователь
Ну у фреша нет центовика для новичнок, зато есть возможность сделать себе серьёзный депозит на статьях или тренировойный депозит на форуме. Думаю бонусный депозит лучше чем центовый-реальный)).
Я считаю, что центовый депозит для обкатки ТС намного лучше. Приходится волей неволей ТС и ММ соблюдать, на демо я на ММ внимания не обращаю. А на Фрэш по сути и центовый не нужен, у них микролоты, так что и на 20-30 баксов торговать комфортно.
 

Jraser

Местный
Центовик, что для учебы, что для обкатки демо это все едино и все хорошо.
Все таки время как движется по пути от дикого форекса к форексу цивилизованному. Раньше бы мне центовик, я бы может меньше денег потратил на опыт, да и быстрее бы научился.
 

Galina

Новичок
Конечно. Центовый депозит удобен для тех, кто не имеет поначалу достаточно средств. Но не все брокеры такие счета открывают. Можно попробовать и счета микро. По сути то же самое.
 

demin

Пользователь
Значит надо выбирать брокера, который предоставляет центовые счета. Для начала это очень удобно.
 

Nastj

Пользователь
Обеими руками за центовые депозиты голосую. Демо не даёт представления о реальной торговле. А вот центовик, при минимальных затратах помогает освоить торговлю на живые деньги
 

bidsasha

Местный
Обеими руками за центовые депозиты голосую. Демо не даёт представления о реальной торговле. А вот центовик, при минимальных затратах помогает освоить торговлю на живые деньги
Верно мыслите. Именно торговля на реальном депозите поможет освоится быстрее. Демо в этом мало помогает, разве что ордера научиться открывать. Всё остальное надо прочувствовать на реале, для начала центовом.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
91
Всего посетителей
91

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 584
Пользователи
9 261
Новый пользователь
RonaldRhide

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу