Форекс и налоги | Страница 2 | Форум о Заработке в интернете

Форекс и налоги

boxter

Пользователь
наш хитро*опый народ и тут что-то придумает.

Gordy Orel

Местный
Спалит налоговую? )))

Иннуся

Пользователь
Боюсь что это не поможет))

Gordy Orel

Местный
Не делайте паузу, лучше собирайте на откупной калым. ))

Gordy Orel

Местный
Дача от приема отличается тем, кто раньше стукнет в органы. Кто стукнул, тот освобожден от ответственности, хотя если тот на кого стукнули умеет делится, то не факт. ))

Таня

Местный
А что взятки разрешено давать или нет? Брать понятно что нельзя, а вот давать?
А кому вы будете давать, если по закону ни кто их брать не должен? Все должны быть честными, взятки ни брать ни давать ни-ни, ни в коем разе.

Егор

Местный
Пока прибыль в месяц не превышает 5-10 тысяч долларов, можно не парится по поводу налогов. А вот когда суммы большие и идут через банковские счета придётся платить.

Таня

Местный
Пока прибыль в месяц не превышает 5-10 тысяч долларов, можно не парится по поводу налогов. А вот когда суммы большие и идут через банковские счета придётся платить.
Ну тогда мне еще долго за налоги переживать не придется, моя прибыль за месяц еще даже до 1000 долларов не дошла, не говоря уже о 5-10 тысячах.))

polushko

Местный
Вообще, даже если через банк выводишь, то там просто нужно следить за тем, чтобы размер транзакции не превышал определенную сумму. Поэтому просто выводить надо не много и сразу, а помельче и почаще.

Егор

Местный
Вообще, даже если через банк выводишь, то там просто нужно следить за тем, чтобы размер транзакции не превышал определенную сумму. Поэтому просто выводить надо не много и сразу, а помельче и почаще.
Именно так многие и поступают. Хотя возможно кое где транзакции отслеживаются не разовые, а именно за календарный месяц.

Ona

Пользователь
Мне тоже о налогах пока можно не задумываться. Еще наверное не скоро буду иметь такую высокую прибыль.

Артем1

Пользователь
Да и когда она будет легко их можно обойти если конечно вы не в банке будете торговать.

Marginal

Местный
Когда к вам позвонят налоговики и пригласят на разговор, вы им тоже эту версию расскажите, пусть люди посмеются, у них ведь тяжелая работа. ))

Артем1

Пользователь
Когда вы будете получать такой доход, то не думаю что через обычное дц будете торговать, а там и налоги уже точно нужно будет платить.

korenb

Местный
снят вопрос, скоро все будем платить налог, автоматически, ибо форекс деятельность будет регулироваться законом,
согласно которому форекс-компании будут налоговыми агентами
ну это и хорошо, заплатил налог, во-первых, спишь спокойно, во-вторых, аферистов на форексе поубавится

Бумер

Местный
снят вопрос, скоро все будем платить налог, автоматически, ибо форекс деятельность будет регулироваться законом,
согласно которому форекс-компании будут налоговыми агентами
ну это и хорошо, заплатил налог, во-первых, спишь спокойно, во-вторых, аферистов на форексе поубавится
Закон то подписан еще в сентябре 2019 года, но вот сам механизм его действия не разработан. Но самое парадоксальное-наказание за нарушение этого закона так же не разработано и как же будут наказывать нарушителей, если они нарушат закон о валютном регулировании?