Форекс и заработок

Marginal

Местный
Заработок зависит от нас, а вот слив часто от дц, ведь все котировки не провериш, а небольшая свечечка, могут вполне успешно угробить неплохой лот.
 

Wellcome

Местный
Заработок зависит от нас, а вот слив часто от дц, ведь все котировки не провериш, а небольшая свечечка, могут вполне успешно угробить неплохой лот.
Конечно при сливе проще винить ДЦ, чем искать проблему в себе. Все виноваты кроме меня. Плохому танцору, как известно ...
 

Wellcome

Местный
Правильно, увеличивая депозит, увеличиваем и прибыль с него. Можно просто снимать только часть прибыли, а остальное оставлять, таким образом депозит постепенно будет расти.
Первое время вообще лучше воздержатся от вывода, лучше всё на реинвест пускать, пусть депозит растёт.
 

Ona

Пользователь
Заработок зависит от нас, а вот слив часто от дц, ведь все котировки не провериш, а небольшая свечечка, могут вполне успешно угробить неплохой лот.
Да вроде таких историй не слышно. Мне кажется все эти разговоры о рисованных свечках их далёкого прошлого.
 

Егор

Местный
Заработок зависит от нас, а вот слив часто от дц, ведь все котировки не провериш, а небольшая свечечка, могут вполне успешно угробить неплохой лот.
Вот лично у вас такое бывало? Что б ДЦ какие то свечи рисовал и вы в итоге слили?
 

Marginal

Местный
Какой именно ответ вы хотите услышать? Название ДЦ, дату свечки, валюту? слитый лот, что именно? Говорю не голосковно мне кухня рисовала свечку, у меня не один терминал запущен, мог сравнить, разборы ничего не дали.
 

Wellcome

Местный
Какой именно ответ вы хотите услышать? Название ДЦ, дату свечки, валюту? слитый лот, что именно? Говорю не голосковно мне кухня рисовала свечку, у меня не один терминал запущен, мог сравнить, разборы ничего не дали.
Вы сами сказали - кухня. А кухня это и не ДЦ вовсе, настоящий ДЦ или брокер, кокошника не будет заниматься подобным.
 

Marginal

Местный
А кто спорит? Только ведь часто понимаеш, что не брокер а кухня, только после того как словил такой сюрприз.
 

Егор

Местный
Понятно, что только получив проблемы, торгуя в каком то ДЦ мы понимаем, что надо внимательнее подходить к выбору компании.
 

Wellcome

Местный
А кто спорит? Только ведь часто понимаеш, что не брокер а кухня, только после того как словил такой сюрприз.
Кухня как правило долго не работает, поэтому нужно смотреть чтобы компания была не первый год на рынке. Так вероятность нарваться на кухню, меньше.
 

Kovalev

Местный
Кухня как правило долго не работает, поэтому нужно смотреть чтобы компания была не первый год на рынке. Так вероятность нарваться на кухню, меньше.
А как это можно определить долго она работает компания или нет как на самом сайте компании или может быть она просто сменила название как это часто бывает ,а условия те же остались.
 

Wellcome

Местный
А как это можно определить долго она работает компания или нет как на самом сайте компании или может быть она просто сменила название как это часто бывает ,а условия те же остались.
Если сменила название, то это уже должно как минимум вызвать подозрение. На сайте можно написать всё что угодно, но ведь есть отзывы, есть интернет.
 

Kovalev

Местный
Если сменила название, то это уже должно как минимум вызвать подозрение. На сайте можно написать всё что угодно, но ведь есть отзывы, есть интернет.
согласен,есть же отзывы и есть форумы на которых они есть и нужно просто суммировать и аргументировать их.
 

Артем1

Пользователь
Это точно час если что плохое будет со стороны дц замечанно в тайне уже не останется.
Вот поэтому это тоже не плохой такой регулятор работы дц.
 

Wlasta

Местный
Одна из главных ошибок новичков - это пренебрежение демо счетом, сразу же пополняют депозит и без всякой стратегии и понимания торговли сливают весь счет.
 

polushko

Местный
Согласен. В лучшем случае пытаются заработать халявные бонусы на сайте какой-нибудь инсты. Но итог при этом оказывается тот же, сливаются и бонусы, и собственные средства, которые затем неизбежно оказываются на торговом счете. Поэтому без отработанной торговой стратегии и накрепко усвоенных правил мани и риск менеджмента нечего даже думать о реальном трединге на Форекс. Пока все это не будет наработано, нужно набраться терпения и сидеть на демке.
 

Finansist01

Главный старожил
Одна из главных ошибок новичков - это пренебрежение демо счетом, сразу же пополняют депозит и без всякой стратегии и понимания торговли сливают весь счет.
Или же находят в сети какого-нибудь робота и сразу пытаются по нему счёт разгонять не понимая даже его алгоритма. Потом удивляются что счёт быстро сливается.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
58
Всего посетителей
58

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу