Форекс и заработок

Niksup

Новичок
Желаете попробовать себя в торговле CFD? И еще получить бесплатно специальную торговую систему? Все это реально! Детально можно ознакомиться здесь Victorious-FOREX
 
Последнее редактирование модератором:

korenb

Местный
да, сиэфди набирают популярности. с мабт даже 7-й класс эдакому спец-курсу по ним посвятили
естессно, а че б и нет, если сегодня свыше 50 сиэфди на одной платформе предлагают, есть где развернуться
 

korenb

Местный
ого, в фк уже золото и серебро и на старт фх завели
вот это эволюцию торговой платформы модерн я наблюдаю
уже порядка парочки годков
 

korenb

Местный
предполагаю, если так и дальше пойдет дело --
смело стартфх вполне может вытеснить и привычный раритетный румус и народную мт4 и забугорный акттрейдер -- хз
 

korenb

Местный
А вы што все еще на модерн торгуете? :biggrin:
неа, и не торговал никогда, я ж написал - наблюдаю.
хотя если такими темпами будут подлатывать и сделают полноценно возможным теханализ, возможно и демкой обзаведусь)0
ну там и так прогресс - смотрю даже пару тройку индюков на 4 уровне предлагают -в общем, для зелени - то, но так увидел. что сделку открывать и закрывать можно - и можно переходить на мт4, например
 
G

Gaderf2

Guest
Кто пробовал торговые сигналы?
 

mokka

Пользователь
Желаете попробовать себя в торговле CFD? И еще получить бесплатно специальную торговую систему? Все это реально!
Там на сайте не нашел статистики реального исполнения сигналов. Только отчеты тестера, которые может любой пионер на коленке сделать за час.
У вас есть такая статистика? Мониторинги, стейтменты и т.д.?
 

Эскендер

Новичок
По первах ай туго шло сливал бывало. Хотел плюнуть и кинуть все к едрений фени. Потом взл себя в руки и опять продолжал. Ничерта не понимал, а потом как то самом собо пошло. А сейчас лады, профит идет, не скулю.
 

J.Ross

Местный
взгляните на него сейчас какой)) даже кнопки интеграции соцсетей есть!))
если серьезно, то самое вменяемое, что добавили - это кнопку аналитика, наконец-то
korenb , я чет ни пойму, вы хвалите модерн или потихоньку поругиваете? ;)
 

J.Ross

Местный
неа, и не торговал никогда, я ж написал - наблюдаю.
хотя если такими темпами будут подлатывать и сделают полноценно возможным теханализ, возможно и демкой обзаведусь)0
ну там и так прогресс - смотрю даже пару тройку индюков на 4 уровне предлагают -в общем, для зелени - то, но так увидел. что сделку открывать и закрывать можно - и можно переходить на мт4, например
Надо будет глянуть че у вас там за революция с бывшим модерном) торговать не обещаю, канеш)) чисто понаблюдаю тоже :biggrin:
 

tishhenko

Новичок
По первах ай туго шло сливал бывало. Хотел плюнуть и кинуть все к едрений фени. Потом взл себя в руки и опять продолжал. Ничерта не понимал, а потом как то самом собо пошло. А сейчас лады, профит идет, не скулю.
Сколько времени потребовалось для достижения таких результатов?
 

Stepanych

Местный
Желаете попробовать себя в торговле CFD? И еще получить бесплатно специальную торговую систему? Все это реально! Детально можно ознакомиться здесь Victorious-FOREX | Торговые сигналы для форекс, торговые системы forex
Да, надо будет попробовать, интересное предложение.
 
Последнее редактирование модератором:

kuku

Местный
Я бы не стал покупать торговую систему, вряд ли смогу в ней разобраться так, чтобы иметь профит. А подписаться на сигналы в принципе можно было бы... но пока нет свободных средств на это. Сайт вообще очень приятно сделан, видно, что человек не просто завлекуху делал, завлекуху с умом. А стало быть реально торгующий трейдер, которых хочет получить доп. заработок от своей торговли.
 

Podolski

Пользователь
Согласен. Чувствуется, что человек не только в трейдинге, но и в сайтах.
 

Sadam

Пользователь
Думаю сегодня сайтов продающих сигналы много. Возникает вопрос а почему они не используют свои сигналы сами? Прибыль стабильная, можно и кредит взять).
Мне кажется разработчики МТ4 своим нововедение составят очень хорошую конкуренцию этим продавцам сигналов.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
78
Всего посетителей
78

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу