Форекс и заработок

Ivan555

Пользователь
Сигналы и роботы, это, конечно хорошо, но ручная собственная торговля надёжнее, да и прибыльнее. Так что нацелен на оттачивание своей торговой системы и надеюсь на высокий доход в будущем.
 

demin

Пользователь
Можно и вручную торговать и на отдельном, небольшом депозите робота поставить. Одно другому не мешает. Зато сова может приносить пусть и небольшой добавочный доход.
 

Nastj

Пользователь
Можно и вручную торговать и на отдельном, небольшом депозите робота поставить. Одно другому не мешает. Зато сова может приносить пусть и небольшой добавочный доход.
Лучше зарабатывать самостоятельно, вручную. Роботы порой ведут себя непредсказуемо. А точнее они торгуют к примеру по алгоритму для тренда, а рынок флетует, результат - слив.
 

bidsasha

Местный
Неважно, как и по какой стратегии торговать. Главное зарабатывать. Получать прибыль. Хочется добиться успеха в трейдтнге.
 

Jraser

Местный
Раньше у начинающих была мечта постоять за спиной реально торгующего трейдера или посмотреть за его торговлей. А сервисы сигналов позволяют реализовать эти мечты, почему бы им не быть. А если кому то очень будет нужно, то за деньги и вэбкамеру повесят как живет трейдер типа онлайн сериала. :)
 

bidsasha

Местный
Раньше у начинающих была мечта постоять за спиной реально торгующего трейдера или посмотреть за его торговлей. А сервисы сигналов позволяют реализовать эти мечты, почему бы им не быть. А если кому то очень будет нужно, то за деньги и вэбкамеру повесят как живет трейдер типа онлайн сериала. :)
Копирование чужих сделок вряд ли поможет научиться торговать самостоятельно. В случае удачи будет прибыль, только и всего. Но на обучение это не повлияет.
 

Vitaliy

Новичок
Согласен, да и вообще я мало верю в копирование сделок.. Ведь какой нормальный успешный трейдер даст копировать сделки??? Как то мне это не по душе, не доверяю, одним словом.
 

Jraser

Местный
Согласен, да и вообще я мало верю в копирование сделок.. Ведь какой нормальный успешный трейдер даст копировать сделки??? Как то мне это не по душе, не доверяю, одним словом.
Вообще то есть сервисы, где можно давать копировать свои сделки за деньги.
Почему успешный трейдер не может участвовать в таких сервисах и дополнительно на этом зарабатывать?
Можно зарабатывать вместе с успешными трейдерами, но для этого, как н странно, тоже мозг нужен.
 

Рыжий

Местный
Мозг нужен, чтобы распознать успешного, выделить его от непостоянных. Ведь так хочется поболше и сразу.
 

Рыжий

Местный
Об этом вполне можно поспорить, тут вот многие уверяют, что совами можно наторговать, а ведь совы это безмозглые автоматы. ;)
 

korenb

Местный
Вообще то есть сервисы, где можно давать копировать свои сделки за деньги.
Почему успешный трейдер не может участвовать в таких сервисах и дополнительно на этом зарабатывать?
Можно зарабатывать вместе с успешными трейдерами, но для этого, как н странно, тоже мозг нужен.
в таком случае, и инвестору и упру удобнее будет сервисом либертекс воспользоваться - ламм фк
 

bidsasha

Местный
Вообще то есть сервисы, где можно давать копировать свои сделки за деньги.
Почему успешный трейдер не может участвовать в таких сервисах и дополнительно на этом зарабатывать?
Можно зарабатывать вместе с успешными трейдерами, но для этого, как н странно, тоже мозг нужен.
Так успешного трейдера тоже не просто выбрать. У всех в торговле разные периоды бывают. Если уж копировать, то брать поначалу 10% от сделки поставщика сигналов. Что бы сориентироваться.
 

Рыжий

Местный
Это если на каждого, кто себя заявил постаувщиком, тратить свои живые денежки на тест, что можно и без портков остатся за неделю. ))
 

bidsasha

Местный
Это если на каждого, кто себя заявил постаувщиком, тратить свои живые денежки на тест, что можно и без портков остатся за неделю. ))
Логично. В принципе я не намерен копировать чьи то сделки. Лучше сам поторгую. Свои ошибки хоть чему то научить могут.
 

Wellcome

Местный
Если не хочется и не получается самому торговать, то лучше доверить это другому человеку, а не тупо копировать чьи то сделки.
 

Рыжий

Местный
Если не хочется и не получается самому торговать, то лучше доверить это другому человеку, а не тупо копировать чьи то сделки.
Причем, нужно внимательно смотреть кому можно доверять. Стоит ли доверять свои деньги какомуто вымышленному персонажу и нарисованной доходностью. Или вспомнить Мюллера "Никому доверять нельзя! Мне можно!". И доверить только себе.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
54
Всего посетителей
55

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу