Форекс и заработок

master555

Пользователь
Ну в любом случаи стоять не будут на месте ,вот на фонде мт5 уже работает и пользуется спросом огромным
 

master555

Пользователь
В открытии у брокера и в БКС в них во всю уже стибают мт5
 

master555

Пользователь
В гугле вводи брокер открытие и бкс и смотри терминалы ,что тут показывать примеры .всё в общем доступе.
 

master555

Пользователь
Istokizvezd Вы что собираетесь покупать или операться на эти сигналы?
 
Последнее редактирование модератором:

Muxa

Пользователь
Istokizvezd Вы что собираетесь покупать или операться на эти сигналы?
Было бы не разумно только на одни эти сигналы.Нужно уже стараться самостоятельно отправляться в путь по рынку форекс.
 
Последнее редактирование модератором:

master555

Пользователь
Не увлекаюсь этой ерундой. Если бы люди могли давать хорошие сигналы то сами бы их использовали в торговле. Это очевидно.
Есть которые вроде попали раз в тренд и получилось взять ,и прогноз выгодный а после тю тю ,и как всегда отмаз ну рынок поменялся.
 

orcanavt

Местный
Думаю, все проще, где-то кому-то, для IPO или личной жабы, захотелось чтобы их софт реализовывал ну прям все.
Нарисовалась ТЗ, индийцы написали код и все заверте...:biggrin:
 

PropPrap

Пользователь
Не увлекаюсь этой ерундой. Если бы люди могли давать хорошие сигналы то сами бы их использовали в торговле. Это очевидно.
Так сейчас много сервисов, в том числе и у метаквотс, что можно и самим торговать и без труда одновременно транслировать сигналы без всякого или, а одновременно и то и это.
 

korenb

Местный
Было бы не разумно только на одни эти сигналы.Нужно уже стараться самостоятельно отправляться в путь по рынку форекс.
да я вообще так подумал, это ж если чел торгует сам - анализирует рынок,
а если торгует по сигналам - по идеи анализирует и рынок, и сами сигналы! ( то есть вдвое бьольше напрягается)
ну а коль не анализирует, а тупо следует им и дублирует, то зачем тратить время?
прикрепите инвестицию к выбранному упру - и все автоматом сдублируется у вас на счету - временные затраты сведены тут к нулю.
 

PropPrap

Пользователь
да я вообще так подумал, это ж если чел торгует сам - анализирует рынок,
а если торгует по сигналам - по идеи анализирует и рынок, и сами сигналы! ( то есть вдвое бьольше напрягается)
ну а коль не анализирует, а тупо следует им и дублирует, то зачем тратить время?
прикрепите инвестицию к выбранному упру - и все автоматом сдублируется у вас на счету - временные затраты сведены тут к нулю.
Почему тупо? Нужно же еще оценить доходность и за какой период и какие риски от этого и когда и в каких случаях остановить дублирование.
Так же нужно подобрать не один сигнал, а несколько. В общем есть над чем подумать.
 

FoL

Новичок
Так сейчас много сервисов, в том числе и у метаквотс, что можно и самим торговать и без труда одновременно транслировать сигналы без всякого или, а одновременно и то и это.
причем продают даже демо сигналы через метаквотовский сервис и подписчиков хватает.
 

boxter

Пользователь
ну думаю и на платно тоже. видят что на демо все нормально работает и переходят туда
 

korenb

Местный
Почему тупо? Нужно же еще оценить доходность и за какой период и какие риски от этого и когда и в каких случаях остановить дублирование.
Так же нужно подобрать не один сигнал, а несколько. В общем есть над чем подумать.
действительно! согласен
и думать, думать, думать... без отрыва от производства, так сказать..
ну в общем, кому что, но как по мне, если говорить о копировании избирательном сигналов. то лучше уже по типу инвестсчетов выступить инвестором, ну это только мнение
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
40
Всего посетителей
41

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 555
Пользователи
9 223
Новый пользователь
Williamenuby

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу