Утро форекс трейдера.

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Здравствуйте, дорогие трейдеры и инвесторы!
Сегодня я хочу вам представить на обсуждения или как пример одно утро трейдера.forex_2.jpg

Как начинается день у трейдера рынка форекс.
Прежде всего, начнем с того, что рынок форекс децентрализованный рынок и торгуется круглосуточно, соответственно и утро трейдера может быть и началом азиатской сессии и началом европейской сессии. В нашем примере рассмотрим утро европейца.
Прежде всего, любой трейдер утром смотрит, как прошли торги на американском рынке. Да, американские акции и рынок вообще на форекс не у всех брокеров представлен, тем не менее, брать во внимание это нужно. Доллар - вот на что нужно обращать внимание, как он себя вел под закрытие торгового дня. Ресурсов много дня анализа данной ситуации, приводить все не буду, что бы ни обидеть кого-нибудь.)

Итак, мы видим закрытие рынка американского ростом, доллар растет. Есть вероятность продолжения волны роста и на всех остальных сессия, первая сессия это азиатская, она перехватывает инициативу и может задать тон торгам на весь день, но не всегда. На азиатской сессии вступает в игру нефть, второй по величине торговый инструмент всех рынков и вот здесь уже до открытия европейской сессии можно будет увидеть формирования локальных уровней поддержки и сопротивления. Если конечно идет речь о внутредневной торговли.
Азиатская сессия подходит к концу и наш трейдер-европеец уже сформировал к открытию европейской сессии портфель из валютных пар, которыми будет торговать в течение дня. Расчет рисков на сделку и вообще на день уже сформирован, где будет вход при удачном стечении обстоятельств и где будет выход, если рынок пойдет против следки. Все готово, чашечка ароматного кофе не помешает для бодрости духа.
 
Последнее редактирование модератором:

vvvvvv

Новичок
спасибо , что просветили как однако проходит уро компьютерного гения
 

Finansist01

Главный старожил
У меня утро тоже начинается с анализа рынка, рассчитываются и чертятся ключевые уровни и только при подходе цене к ним, начинаю искать точки входа.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
97
Всего посетителей
98

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 504
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу