Тройное нижнее разворот

signals20

Новичок
Тройное нижнее разворот
Тройное разворотное движение - это бычья разворотная фигура, обычно встречающаяся на гистограммах, линейных графиках и графиках свечей. Есть три равных минимума, сопровождаемые прорывом выше сопротивления. Как основные модели разворота, эти модели обычно формируются в течение 3-6 месяцев. Обратите внимание, что разворот тройного дна на линейчатом или линейном графике полностью отличается от пробоя тройного дна на графике P & F. А именно, прорывы тройного дна на графиках P & F являются медвежьими фигурами, которые отмечают прорыв нисходящей поддержки. Сначала мы рассмотрим отдельные части шаблона, а затем рассмотрим пример.

Предыдущий тренд: при любом паттерне разворота должен существовать существующий тренд для разворота. В случае тройного разворота снизу, формации должен предшествовать явный нисходящий тренд.

Три минимума. Все три минимума должны быть разумно равными, хорошо расставленными и отмечать значительные поворотные моменты. Минимумы не обязательно должны быть абсолютно равными, но должны быть разумно эквивалентными.

Объем. По мере развития разворота с тройным дном общий уровень громкости обычно снижается. Объем иногда увеличивается вблизи минимумов. После третьего минимума увеличение громкости при продвижении и прорыве сопротивления значительно усиливает устойчивость паттерна.

Прорыв сопротивления: Как и во многих других паттернах разворота, разворот тройного дна не завершен до прорыва сопротивления. Самая высокая точка пласта, которая была бы самой высокой из перемежающихся максимумов, отмечает сопротивление.

Повороты сопротивления Поддержка: сломленное сопротивление становится потенциальной поддержкой, и иногда проводится проверка этого вновь обретенного уровня поддержки с первой коррекцией.

Ценовая цель: расстояние от прорыва сопротивления до минимумов можно измерить и добавить к прорыву сопротивления для целевой цены. Чем дольше развивается паттерн, тем значительнее будет окончательный прорыв. Развороты с тройным дном, продолжительностью 6 и более месяцев, представляют собой основание, и целевой показатель с меньшей вероятностью будет эффективным.

По мере развития разворота с тройным дном он может начать напоминать ряд паттернов. Перед третьими младшими формами паттерн может выглядеть как разворот с двойным дном. Три равных минимума также можно найти в нисходящем треугольнике или прямоугольнике. Из упомянутых паттернов только нисходящий треугольник имеет медвежий оттенок; остальные нейтральны, пока не произойдет прорыв. Аналогично, разворот тройного дна также следует рассматривать как нейтральный паттерн, пока не произойдет прорыв. Способность удерживать поддержку является бычьей, но спрос не выиграл битву, пока сопротивление не сломлено. Объем на последнем авансе иногда может дать подсказку. Если происходит резкое увеличение объема и импульса, то шансы на прорыв увеличиваются.
 
Последнее редактирование модератором:

Finansist01

Главный старожил
При развороте чаще как раз ровный уровень ложно пробивается с быстрым возвратом цены выше него, вот тогда и начинается истинный рост.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
61
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу