ТЕМА: Сколько денег нужно внести на счет для работы на Форек

  • Автор темы Roberto
  • Дата начала

polushko

Местный
Все что есть, думаю, что не стоит вводить в торговлю поначалу. Для освоения торговли может хватить и двухсот баксов, если конечно сразу же научиться правила мани и риск менеджмента соблюдать.
 

pinatro

Пользователь
Я сижу сейчас на 1000 долларов, все что зарабатываю снимаю. Увеличивать пока не планирую, нужно добится стабильности.
 

Smit

Модератор
Я сижу сейчас на 1000 долларов, все что зарабатываю снимаю. Увеличивать пока не планирую, нужно добится стабильности.
Браво, вот этот счастливчик, который входит в когорту 2-5% которые реально зарабатывают на рынке. Может расскажете чего интересного, как вам удалось достичь такого успеха?
 

pinatro

Пользователь
Феерический своей вдумчивость вопрос, вам ответить в вашем стиле? А вы входите в "когорту" по вашему 2-5% зарабатывающих, или классический сливальщик? Я не просто так спрашиваю, нужно ведь понимать, что вам говорить. Как ордера открывать, или как в родственных парах отложенниками хеджировать риски.
 

Marginal

Местный
Феерический своей вдумчивость вопрос, вам ответить в вашем стиле? А вы входите в "когорту" по вашему 2-5% зарабатывающих, или классический сливальщик? Я не просто так спрашиваю, нужно ведь понимать, что вам говорить. Как ордера открывать, или как в родственных парах отложенниками хеджировать риски.
Да не думаю, что вас ктото хочет слушать, просто немного троллят, тут такое любят, надо же както скуку развеять. Тем более, что врядли ктото будет раскрывать свои реальные ТСки.
 

Smit

Модератор
Феерический своей вдумчивость вопрос, вам ответить в вашем стиле? А вы входите в "когорту" по вашему 2-5% зарабатывающих, или классический сливальщик? Я не просто так спрашиваю, нужно ведь понимать, что вам говорить. Как ордера открывать, или как в родственных парах отложенниками хеджировать риски.
Можно начать со второго:).
 

Егор

Местный
Поначалу лучше много денег на счёт не закидывать. А вот для того, что бы хорошо зарабатывать надо несколько тысяч на депозите иметь, а то и несколько десятков тысяч.
 

Marginal

Местный
А еще лучше несколько миллионов. ))) И главное куню найти, которая поможет их успешно освоить. ))
 

Егор

Местный
Шутить конечно можно. Но ведь вы понимаете, что на тысяче баксов много не заработать. Конечно крупные суммы можно заводить в солидные и надёжные ДЦ и при условии, что торговля стабильно профитная.
 

Бумер

Местный
В деньгах проблем нет, проблема в управлении этими деньгами. Можно найти и 100к баксов, главное была бы для этого основа, которая позволит эффективно управлять деньгами. Пусть это 2-3% в месяц, но стабильно на протяжении 2-3 лет.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
71
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 510
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу