Схема заработка 500 евро в неделю. | Страница 2 | Форум о Заработке в интернете

Схема заработка 500 евро в неделю.

Алексей1981

Новичок
Со скачками наедалово. Теперь это. Что же за закрытый форум миллионеров?

Вложения

Валентина

Наш человек
Очень заманчивая тема заработка появилась на форуме. Если честно, мне как то не верится, что можно за неделю такие деньги получить. А так хочется, если кто то уже попробовал, напишите комментарий. И какие надо делать вложения тоже. Спасибо.

Nike16384

Местный
Ну что же. Настало время разворошить ещё одно гнездо.. Тема, которая не боится конкуренции, но находится на неком закрытом форуме - "внушает доверие"! Заработок на лотереях, да ещё и с небольшими вложениями.. Хм.. В общем там всё просто - есть лотерея типа Спортлото, но выигрышные комбинации там не определяют из числа ни разу не угаданных, а они уже известны заранее на много тиражей вперёд. И автор по доброте душевной делится ими бесплатно со всеми желающими, да ещё и инструкцию прилагает на много страниц со скринами и всеми подробностями. Ну нормально же - не боясь конкуренции, несколько человек стабильно выигрывают, хоть и не джекпот, но зато каждый тираж(!), а организаторы спокойно продолжают определять выигрышные комбинации по заранее написанному скрипту. Шиза на марше! Если бы я точно знал хотя бы курс любой валютной пары на сутки вперёд - я бы такой информацию не сообщил ни за деньги, ни под пытками, ни наследникам перед смертью. А тут всем желающим на здоровье принцип определения выигрышных комбинаций лотерей с многомиллионными призовыми фондами..
Не закрывайте тему - оставьте для юмора. Ну или вдруг миллионеров услышим тут - некоторые, вроде, интересовались.

Карина

Новичок
Ну на форумах можно заработать чуть больше, чем на кликах и заданиях, но все таки это тоже копейки. У того, кто приобрел рефералов, заработок может быть посолиднее, если рефералов стимулировать работать и стараться их удержать. То есть работай сам и не спускай глаз со своего маленького бизнеса.
Самый адекватный ответ, но это сугубо мое мнение, действительно хорошая реферальная система на парочке хороших платформ и все будет хорошо.

kypec

Местный
НИКТО не ПРОБОВАЛ я думаю никто не хочет рисковать

sommersby100

Новичок
Надо всё это проверять. Довольно много всяких лохотронов.

lidapar

Новичок
пробовала зарабатывать на этом сайте, но у меня плохо получилось. Наверно не хватило понимания

alekc21

Новичок
В Испании лотереи - это вообще национальный вид спорта... я видел очереди за билетами!

Kolyanych

Новичок
Я так скажу, это конечно моё мнение, но думаю, в инете без вложений, хороших денег ну совсем не заработать! Только если ты спец в каком то деле в сети! А на счёт там всяких схем, лотерей или немного вложений - скажу точно, не ведитесь на такое фуфло! "Хорошие бабки можно поднять и вложиться то надо не много!" Сказки всё это и развод! Расскажу сейчас, ну скажем так, анекдот, но про жизнь! Как один спец по заработкам учил других как надо зарабатывать, и вы поймёте, почему такие лохотронщики зарабатывают! "Один крутой богач решил научить всех желающих, как заработать 5 000 баксов за 10 минут! Собрал он 100 человек и говорит им: - "Хотите научиться зарабатывать по 5 000 баксов за десять минут? Я вам расскажу как, более того, покажу сразу вам здесь и перед вашими глазами заработаю за 10 минут 5 000 долларов с лёгкостью! Но мне с каждого из вас надо по 50 баксов, ну понимаете, на то, на сё, расходы там, ну сами понимаете!" Всем интересно стало, ну и собрали с каждого по 50 $, не много же для каждого. отдали ему! Получил деньги этот спец и говори: -"Вот смотрите, каждый из вас дал по 50 $, получилось всего 5 000! Пожалуйста, вот я и показал вам, как можно заработать 5 000 баксов за 10 минут!"

vitaha111

Новичок
заработал за 5 дней 677$

Gif

Новичок
Я тоже бы хотел 500 евра в неденю

evgene64

Новичок
На самом деле это очень лёгкий способ заработать)

Светланка

Новичок
Задумка конечно интересная и заманчивая, но подозрительная.

YouTube

Новичок
мне кажется это снова разводняк