Стоит ли покупать биткоины

Шурик

Администратор
Администратор
Если этот вопрос вас волнует, то значит, вы не совсем уверены в перспективах инвестируемой валюты. Неизвестность пугает вас. То обратитесь за помощью к специалистам в сфере криптовалюты и примите решение стоит оно того или нет!
 
Последнее редактирование модератором:

Krupkkaaa

Новичок
Покупать то можно. Тут главное выбрать момент покупки удачно. Для этого стоит по теме аналитику просматривать.
 

Бумер

Местный
Как вариант не только в отношении биткоина это покупка криптовалют только вышедших на рынок. Иногда они стоят меньше доллара, а вырастают в 200-300% за несколько дней.
 

finyr

Новичок
Покупать стоит, вопрос только если за что. На каких платформах это лучше всего делать и безопасно можно ознакомится здесь profinvestment.com/trade-bitcoin/
 
Последнее редактирование:

Николь

Новичок
Если этот вопрос вас волнует, то значит, вы не совсем уверены в перспективах инвестируемой валюты. Неизвестность пугает вас. То обратитесь за помощью к специалистам в сфере криптовалюты и примите решение стоит оно того или нет!
Биткоины настолько нестабильны, что можно купить и потом дешевле продать или ждать, когда же станет цена выше той, за сколько купили. Я в том году просидела почти два месяца. А деньги вложены. Сделала вывод, что в целом хороший вариант небольшого дохода, если средств немного. НО! Когда с финансами напряженка, тогда ждем лучших времен.
 

Василина

Новичок
Как вариант не только в отношении биткоина это покупка криптовалют только вышедших на рынок. Иногда они стоят меньше доллара, а вырастают в 200-300% за несколько дней.
Я на время пандемии неплохо заработала. Не миллионы, но на житье хватило. Правда никто тут не говорит, что чтобы заработать нужен хороший проводной интернет и сутками сидеть и ждать у экрана, чтобы не пропустить момент.
 

Надюша99

Наш человек
Если бы лет пять назад я за это взялась, то было бы круто. А сейчас даже не знаю. Когда-то это было просто обалденно круто. А теперь под большим вопросом.
 

Микки

Наш человек
Сейчас надо быть аналитиком и следить за рынком.
Это не так просто, но обучиться возможно. Кому-то быстрее, кому-то медленнее....
 

Finansist01

Главный старожил
Если бы лет пять назад я за это взялась, то было бы круто. А сейчас даже не знаю. Когда-то это было просто обалденно круто. А теперь под большим вопросом.
В 5 или 10 лет назад любой бы взялся, зная сейчас что произошло с биткоином и вообще криптовалютами ранее). А сейчас и цена кусается их покупать, и майнинг стал во много раз сложнее по сравнению с ранними годами.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
55
Всего посетителей
55

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу