Совкомбанк

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
ПАО «Совкомбанк» — крупный региональный финансовый институт с широкой сетью подразделений по России, крупнейший из зарегистрированных в Костромской области. Основные направления деятельности — обслуживание и кредитование частных клиентов, корпоративно-инвестиционный бизнес, операции с ценными бумагами. Основными источниками фондирования выступают вклады физических лиц и средства с межбанковского рынка. Ключевыми бенефициарами являются менеджеры и основатели банка братья Сергей и Дмитрий Хотимские (совместно 37,96%) и Алексей Фисун (21,05%).
 
Последнее редактирование модератором:

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
ПАО Совкомбанк
Вряд ли про ПАО Совкомбанк и Халву вы не слышали ни разу .
Эти бренды сегодня на устах . Поговорим и мы об одном из крупнейших частных банков страны .

О Совкомбанке, а точнее о «Буйкомбанке» (название он сменил лишь в 2003 году) жители небольшого города под Костромой узнали в 1990 году. Он был ориентирован на обслуживание частных лиц, а именно своих акционеров и еще одной узконаправленной категории клиентов – пенсионеров. Разрастаясь и привлекая капитал из вне, финансовая компания за почти 20-летнюю историю смогла стать крупнейшим финансовым институтом страны, даже без участия государственного капитала.

Многие говорят: прославила ПАО Совкомбанк «Халва» - карта, которая позволяет распоряжаться кредитными средствами в магазинах-партнерах, не оплачивая при этом проценты банку. На самом деле кроме карточных продуктов, кредитная организация сегодня предлагает множество иных услуг – от платежей, страхования и вкладов до финансирования госзакупок, ведения внешнеэкономической деятельности и выпуска облигаций. Среди клиентов – частные лица, представители бизнес-структур, финансовые корпорации.

И, несмотря на то, что известность ПАО Совкомбанк «Халва» принесла лишь несколько лет назад,
банк активно продвигает кредитование. Этот вид деятельности позволяет финансовой компании много лет заканчивать отчетные периоды с положительным результатом. Собственный капитал банка на сегодняшний день превышает 80 миллиардов рублей. При этом сотрудники финансовой компании обслуживают более 4 миллионов клиентов в год. Офисы банка присутствуют в 1000 городов России. А их число превысило уже 2,5 тысячи отдельно работающих отделений.

Неплохие показатели деятельности ПАО Совкомбанка подтверждают и кредитные рейтинги, составленные такими агентствами как Moody,s или S&P Global. Они оценивают банк как позитивный, стабильный и надежный. Доверяют ПАО Совкомбанк и «Халве» и клиенты. Они оставляют положительные отзывы о работе сотрудников и о качественном сервисе, который также доступен в онлайн-режиме.
Дистанционному обслуживанию и маркетингу в банке уделяют пристальное внимание. Если и вы воспользовались услугами данной финансовой компании и можете поделиться своим опытом сотрудничества с ней, пишите мнения в комментариях.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
57
Всего посетителей
58

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу