Советник EA Integra

SolanD

Новичок
Предлагаю обсудить довольно интересный советник.

Советник предназначен для виртуального сопровождения методом простого трейлинга совокупной трейдерской позиции по её суммарному профиту в валюте депозита. Под совокупной позицией понимается одна и более позиций по одному или нескольким торговым инструментам. Следует иметь в виду, что реальные стопы советник не ставит. Уровень стоп-профита держится "в уме". В советнике реализован отбор позиций по наименованию торгового инструмента, по типу торговой операции (Buy/Sell) и по идентификатору позиций (MagicNumber).

Советник может торговать как самостоятельно, так и работать с ордерами выставленными в ручном режиме. Есть модификации с разными сигналами индикатора и разнообразными фильтрами входа и регулирования сделок. Этот советник и его модификации обсуждают как советник для вывода ордеров из просадки (разруливания). Поэтому предлагаю для тестирования и предложений рабочую версию этой совы. Надеюсь Kordan -автор этого сова будет без претензий, так как данная модификация разрабатывалась на основе обсуждений на другом форуме, но она затерялась в ветке.

Было бы неплохо если бы были предложения по данному сову и обсуждения по ней. А также тестироваение и оптимизация проводилась совместно.
Пояснения по параметрам совы находятся в коде советника( в отличии от других советников- он открыт и доступен для всех). На скриншоте прогон этого советника на истории за пару крайних лет.
 
Последнее редактирование модератором:

SolanD

Новичок
Попрошу модераторов ветки перенести данную тему в раздел советников с мартингейлом, так как в Интегре используется как локирование с хэджированием, так и возможность включения мартингейла.
 

SolanD

Новичок
Для появления интереса к данному сову, покажу результаты прохода по другим парам, а также результаты работы на РЕАЛЕ правда по времени всего с 20 апреля по наше время. На реале стоит бесплатная версия советника, та что в первом посте. На скриншотах последняя версия советника, но она платная для реальных счетов, но на демо работает без оплаты.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
117
Всего посетителей
117

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 509
Пользователи
9 183
Новый пользователь
Mariavaf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу