Советник "Медео" Секрет Миллиардной прибыльности..Шок!!!!

Oziris

Местный
Советник "Медео" Секрет Миллиардной прибыльности..Шок!!!!
 

Oziris

Местный
Советник Медео Битва советников! Медео против советника за 30000$
 

Oziris

Местный
Советник Салют еще один советник который был создан до советника Медео.
 

Oziris

Местный
Шок ! Советник Медео Тест сразу на 4 таймах спред 350 пунктов .
 

Oziris

Местный
Советник Медео Битва советников! Медео против советника за 30000$
 

Oziris

Местный
Советник Медео Тест на 6 таймах. Спред 500 пунктов для 5 знака. Советник Медео Тест на 6 таймах. Спред 500 пунктов для 5 знака.
 

Oziris

Местный
Шок ! Советник Медео Тест сразу на 4 таймах спред 350 пунктов . Шок ! Советник Медео Тест сразу на 4 таймах спред 350 пунктов .
 

Oziris

Местный
Мировой рекорд. Cоветник Медео. Заработан 1000000000 с максимальной просадкой 0.39 %. и относительной 1.0%
 
Последнее редактирование модератором:

Oziris

Местный
Шок! Советник Медео Как заработать 2000000000 с просадкой 1 0%.
 
Последнее редактирование модератором:

Oziris

Местный
Советник Каскад 1.0 Анализирует сразу 4 таймфрейма. А также торгует по установленному времени.
 

Oziris

Местный
Вот такие отзывы пишут люди.
Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"
Сообщение Антон777 » 23 май 2018, 07:08
Есть еще честные люди. заказ: Игра иллюзии, Медео
Сегодня, 1:11
Здравствуйте, Сабит!
Нашёл в интернете ваше видео про советник «МЕДЕО»по раскрутке депозита и хочу выразить Вам своё восхищение, как я это вижу, от проделанной Вами Работы Человеком, который своим неимоверным трудолюбием, целеустремленностью,
в хорошем смысле слова упрямством и настойчивостью в достижении поставленных задач, колоссальным напряжением ума, терпением и прозорливостью исполняет свою миссию, а значит и предназначение перед Единым. Успехов Вам на этом пути и удачи!
Может быть Вы удивитесь, но скажу, что даже манера подачи материала у Вас очень правильная, оставайтесь собой и никого не слушайте, продолжайте работать!
Этот Человек Уникум? Гений? Ответ: ДА.
Кто ищет-тот всегда найдёт! Видимо, очень надеюсь, и я не случайно нашёл Вас после двух лет учёбы сначала на американском фондовом рынке в проп-компании, затем осознав никчёмность и бестолковость такого обучения самостоятельно перешёл на Форекс и стал искать нечто новое то, что действительно поможет заработать на этом рынке, вскроет его коды.
А далее я увидел скрины Вашей книги «Иллюзия рынка». Очень прошу её выслать мне, чтобы прочитать полностью. Покоряют не просто заложенные в ней мыли и … тайны, а главным образом сама идея книги, мотив её написания и философия познания, следования и возвращения Вселенских Космических Законов людям Земли. Я знаком с Вами пока только заочно, но знайте - я ваш сторонник и единомышленник.

С уважением, Юрий
 
Последнее редактирование модератором:

Oziris

Местный
Советник "Ниагара 1.0 универсал." Терминал МТ 4 Скальпинг среднесрок и долгосрок . Плечо 1-50. Депозит от 300 $. Торгует на 6 валютных парах. Успешно проходит тест за 20 лет по 6 валютным парам. Сразу на всех таймфреймах. Советник имеет две версии. Первая версия торгует фиксированным лотом и может применять мартингейл. И 2 версия может торговать С авто ММ. Торгует по 4 независимым алгоритмам. Как в отдельности так и сразу 4 тактиками одновременно. Имеет фильтр от проскальзывания. Безубыток и трелинг стоп. Сам различает 4х знак и 5 знак. Можно торговать на нескольких валютных парах одновременно. Советник применяет поиск динамических уровней поддержки и сопротивления и открывает ордера с учетом психологии толпы и крупных игроков. Отлично торгует во флете и успешно противостоит безоткатным трендовым движениям рынка.
 

Oziris

Местный
Советник Медео 7.0 универсал. Купили робота. Советник Медео 7.0 универсал. Разгон 1000 до 1200000.0 Купили робота. Как установить советник. Как его настроить. И как его использовать с максимальной выгодой. Пишите на sabit_dosaev@mail.ru
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
103
Всего посетителей
105

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу