Скальпинг интрадей.

Doktor

Местный
различают два вида скальпинга это когда сливаешься очень быстро крупным лотом и пипсовка когда сливаешься медленно в течении дня.:lol:
 

kuku

Местный
различают два вида скальпинга это когда сливаешься очень быстро крупным лотом и пипсовка когда сливаешься медленно в течении дня.:lol:
:biggrin:
ну я бы не сказал, что скальпинг - это всегда очень крупный лот. все зависит от ТС и ММ.
 

Muxa

Пользователь
Давайте рассмотрим торговую стратегию на 10мин графике на евро долларе машки 144 и 72 сма обе,в 6ч по гренвичу мы видим цена выше машек,значит покупаем и выставляем тейк 75 стоп 35 и ждемс.
 

tamtam

Новичок
Очень простая, но очень эффективная торговая система "Тренд Хантер" Вебинар Рекомендую
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
различают два вида скальпинга это когда сливаешься очень быстро крупным лотом и пипсовка когда сливаешься медленно в течении дня.:lol:
Стратегий для скальпинга более 40. В том числе и скальпинг на старших ТФ, например Д1. Но я скальпирую внутри дня, на младших ТФ.
 

Ona

Пользователь
Тоже скальпирую только внутри дня. При торговле среднесрочно тоже понемногу пробую, но пока не определилась, насколько это имеет смысл.
 

pinatro

Пользователь
Ну почему, вполне возможно. Ведь скальпинг это срезание пиков, их можно как на коротких ТФ срезать так и на длинных. Просто на длинных это очень непросто. )))
 

Егор

Местный
Проще скальпировать внутри дня на младших ТФ. Например на минутке и пятиминутке.
 

Артем1

Пользователь
Не думаю что все просто тем более когда идет речь о торговли на форексе.
Если было бы все так просто то все мы уже были бы миллионерами.
 

Егор

Местный
Не думаю что все просто тем более когда идет речь о торговли на форексе.
Если было бы все так просто то все мы уже были бы миллионерами.
Да понятно, что всё не просто. Потому то так мало успешных. Кроме того от рынка многое зависит. Тс, которая хорошо работает на тренде, при флете бесполезна.
 

Marginal

Местный
Ну, если бы все было так просто, как кажется или как хотелось бы. Хотя со стороны конечно, вроди и особого напряга нет.
 

Егор

Местный
В принципе, если иметь хорошую скальпинговую стратегию и торговать по её правилам, то можно прибыльно и внутри дня скальпировать, например на евро-долларе.
 

rokko

Новичок
Мало, сальпинги систем которые которые дают не плохую прибыль, да и те быстро утрачивают свою рентабельность, если постоянно её не менять и настраивать, да и не все брокеры приветствуют такую торговлю.
 

Martingeil

Местный
Торгуем, делимся мнением, оттачиваем стратегии, раскрывать стратегии не обязательно, смысл ветки в сравнении прогнозов разных систем скальпирования, общаться можно на английском, или на русском. Форум международный, думаю модераторы против не будут, англо - русского общения.
We trade, we share opinion, we perfect strategy, to open strategy not necessarily, sense of a branch in comparison of forecasts of different systems скальпирования, to communicate it is possible in English, or in Russian. A forum international, I think moderators against will not be, англо - Russian dialogue.
Если что то не так с переводом на английский, то это авто перевод на английский ImTranslator 3.2-P:)
Добавлено (10.12.2009, 08:55)
---------------------------------------------
Фунт

Добавлено (10.12.2009, 11:20)
---------------------------------------------
жду пробитья треугольника если выйдет за границу начну передвигать стопы, посмотрим, стопы задвинул внутрь треугольника после того как цена коснулась линии треугольника....

Добавлено (10.12.2009, 11:59)
---------------------------------------------
перенес стоп в бу теперь отпускаю в свободное плавание....
даже если выбьет по стопу в бу, я все равно буду в плюсе ;)

Добавлено (10.12.2009, 12:26)
---------------------------------------------
Выбило по стопу в бу, но я в плюсе на сегодня больше 10 процентов было заработано, правда на демо. :)
:eek::eek::eek::eek::LOL::LOL::LOL::LOL: ЭТО Я ПИШУ ТЕБЕ Мартингейл 2019 года, да, смотрю сейчас, на себя из далекого будущего, были же времена..
 
Последнее редактирование модератором:

Бумер

Местный
Скальпинг и пипсовка это применимо в первые 2-3 месяца как пришел на форекс. затем или сливаешь эти деньги или переходишь на старший таймфрейм.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
61
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу