FOREX - это очень просто, но...

VNIK

Новичок
Архив выпусков рассылки: FOREX - это очень просто, но...
Учебный материал по построению трендследящей стратегии.
Возможно кому-то пригодится.
 
Последнее редактирование модератором:

VNIK

Новичок
Архив выпусков рассылки: FOREX - это очень просто, но...
Учебный материал по построению трендследящей стратегии.
Возможно кому-то пригодится.
Предлагаю оценить этот учебный материал ( 23 выпуска ). Возможно, что я что-то упустил, или тема не до конца расскрыта - буду Вам признателен за подсказку.

С уважением, Вячеслав.
 
Последнее редактирование модератором:

polushko

Местный
Посмотрел, но что-то я здесь ничего, кроме каких-то базовых знаний для начинающих трейдеров не увидел. Да и вообще что-то не понял, какую цель Вы преследуете. Чтобы получить больше, надо платить?
 

VNIK

Новичок
Посмотрел, но что-то я здесь ничего, кроме каких-то базовых знаний для начинающих трейдеров не увидел. Да и вообще что-то не понял, какую цель Вы преследуете. Чтобы получить больше, надо платить?
Вы правы! Рассылка - для начинающих трейдеров. А опытные трейдеры такие рассылки не читают.
 

Егор

Местный
Так а смысл их читать? Те, кто сам торгует, прекрасно понимают, что форекс это не просто и подводных камней тут немало.
 

VNIK

Новичок
Так а смысл их читать? Те, кто сам торгует, прекрасно понимают, что форекс это не просто и подводных камней тут немало.
Что за детский сад!
Информация лишней не бывает. Если Вы не нашли в рассылке ничего нового, то значит Вы один из ИЗБРАННЫХ, который торгует только в плюс, и я Вам завидую!
Но тогда не понятно другое - к чему эти детские вопросы?

P.S. Пример торговой стратегии по материалам рассылки - ___mql5.com/ru/signals/40714 .
 
Последнее редактирование модератором:

navi55

Местный
Я бы не сказал что это просто. Да конечно в ней легко разобраться, но в целом в трейдинге нет ничего легкого, везде нужна голова на плечах, и холодный расчет.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
78
Всего посетителей
78

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу