Разоблачение - Disclosure

Titan

Местный
Чем выше поднимаешься по карьерной лестнице, тем больше жёсткого сопротивления и конкуренции испытываешь от друзей и коллег, ведь на кону больше власти и денег. А когда дело доходит до разборок, судьями в конфликте выступают акционеры компании, заинтересованные в порядке и растущих доходах. Побеждает интеллектуально сильнейший.

год 1994
страна США
слоган «Sex Is Power»
режиссер Барри Левинсон
сценарий Пол Аттанасио, Майкл Крайтон
продюсер Патриция Черчилль, Майкл Крайтон, Джеймс Флэмберг, ...
оператор Тони Пирс-Робертс
композитор Эннио Морриконе
художник Нил Спайсэк, Чарльз Брин, Ричард Тойон, ...
монтаж Стью Линдер
жанр триллер, драма, ...
бюджет $55 000 000
сборы в США $83 015 089
сборы в мире + $131 000 000 = $214 015 089
]
 
Последнее редактирование модератором:

Stark

Новичок
чего то слоган ни к селу ни к городу) если аннотация действительно совпадает с содержанием.
 

klassparen

Новичок
Кино достаточно интересное, мне очень понравилось. Актерская игра просто превосходна, превзошли самих себя. Молодцы, в фильме все получилось на высшем уровне. В целом просмотром доволен, получился яркий фильм.
 

Максим 55454

Новичок
Кино достаточно интересное, мне очень понравилось. Актерская игра просто превосходна, превзошли самих себя. Молодцы, в фильме все получилось на высшем уровне. В целом просмотром доволен, получился яркий фильм.
Полностью с вами согласен )
 

Максим 55454

Новичок
ОООО фильм 94 года , мне очень нравятся фильм таких годов , я новые почти не смотрю , не интересные , а вот старые фильмы очень по душе !!! и этот фильм тому доказательство .Всем ребят советую его , не зря врем потратите .
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
89
Всего посетителей
90

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу