Пять интересных стартапов в сфере образования.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Better Lesson
Стартовал восемь лет назад. Создан педагогами, как место встречи для обмена опытом и создания собственной учебной информации. Помогает преподавателям совершенствовать учебный процесс. В начале своего пути ежедневно прибавлял по 250 профессиональных специалистов. Получил признание масс через год после запуска.

Clever
Создали весьма удачную бизнес модель по оказанию помогая учебным заведениям создавать приложения для контроля данных студентов, давая удобный доступ к информации. Заработали миллионы долларов и привлекли много новых учебных заведений.

Codecademy
Обучает в онлайне программистов, используя игровой метод, для всех возрастных категорий. Был привлечен крупный венчурный инвестор, поверивший и вложивший миллионы. Целевая аудитория старшеклассники и студенты.

Coursera
Создан компьютерщиками из Стэнфорда, позволяет получить доступ к учебным материалам университетов.. В его состав входят десятки учебных заведений. Годовой бюджет $22 млн и несколько миллионов участников.

Creative Live
Онлайн-уроки для студентов с целью научить их чему-то новому. Успешно привлекают венчурные инвестиции, что позволяет им расти и развиваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
35
Всего посетителей
36

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 553
Пользователи
9 223
Новый пользователь
Williamenuby

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу