Получи оплату за клики по объявлениям: 6 легитимных способов заработать деньги.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Знаете ли вы, что на самом деле можно зарабатывать деньги за клики на сайтах с рекламой? Да, это правда, вы, возможно, не понравится это, как единственный источник дохода, но для дополнительного заработка это отлично подходит. И выполняйте наши рекомендации, чтобы не нарваться на мошенников.

Inbox Dollars
Сайт отправляет объявления прямо на вашу электронную почту и платит вам за их чтение. Это электронные письма о специальных предложениях от разных продавцов. Вы просто получаете объявления, которые вас интересуют.
Home Chef, Vistaprint, JustFab и Hulu Plus - это лишь некоторые из компаний, которые используют Inbox Dollars для рекламы предложений, которые они пытаются предложить потребителям. Это займет всего несколько минут, и кто знает, может быть, вы подумаете об использовании одного из продуктов или сделок самостоятельно.
Варианты оплаты: Paypal
Открыт для стран: США, Канада.
Попробуйте поработать там используя удаленный рабочий стол от сервисов Google или Amazon.

Bux Inc.
Насчитывает более 100 000 пользователей, которым платят за клики по объявлениям. Суммарные выплаты на сайте достигли около 100 000 долларов. Чтобы просмотреть все объявления, которые доступны за день, нажмите на вкладку просмотра объявлений. Это поднимает тонну рекламы, на которой можно заработать деньги.

Ayuwage
Основана в 2009 году. Пользователи могут зарабатывать, выполняя простые задачи, такие как просмотр рекламы и проведение опросов. Цель Ayuwage - всегда искать способы, с помощью которых участники могут зарабатывать деньги, пользуясь интернетом.

Swagbucks
У Swagbucks есть несколько способов для пользователей поучить доход, но одним из самых простых является клик по видеообъявлению. Видео обычно длится около минуты. Вы должны посмотреть группу видео, прежде чем вы будете вознаграждены. Ваша награда - Swagbucks, которую можно получить и обменять на подарочные карты.
Варианты оплаты: Paypal, Giftcards и др.
Открыт для стран: США, Канада, Великобритания, Австралия.
Попробуйте поработать там используя удаленный рабочий стол от сервисов Google или Amazon.

Fusion Cash
Это еще один сайт, который дает возможность зарабатывать деньги не одним только нажатием на рекламу. Вы также можете заполнить анкеты, скачать приложения и многое другое. Вы получаете бонус в размере 5 долларов только за вход в систему. Хотя вряд вы сможете вывести его, пока не достигнете минимума в 25 долларов.
Fushion Cash имеет хорошую реферальную систему для каждого человека, которого вы просите присоединиться к вам, зарабатываете 1 доллар, когда они подтверждают свою электронную почту, 2 доллара, когда они заканчивают свое первое задание, и 5 долларов каждый раз, когда они выводят заработок.
Оплата за клики по объявлениям - это простой способ заработать дополнительные деньги в свободное время. Если вас интересует этот поток доходов, я бы рекомендовал зарегистрироваться на нескольких из этих сайтов и тратить на них несколько минут в день во время простоя.
Вы будете удивлены тем, как ваши доходы суммируются.
Варианты оплаты: Paypal, Giftcards и др.
Как зарегистрироваться: иди сюда, чтобы начать!
Открыт для стран: США, Канада.

Aticlix
Эта реклама позволяет рекламодателям охватить тысячи потенциальных клиентов. Aticlix платит пользователям $ 0,04 за клик и до $ 0,04 за клик реферала. Вы сможете нажимать на новые объявления каждый день, они сбрасываются в полночь. Будьте осторожны, пытаясь создать несколько учетных записей с Aticlix.
Если они узнают, что один и тот же пользователь имеет несколько учетных записей, пытающихся заработать, как можно больше денег, они заблокируют все учетные записи. У Aticlix есть реферальная программа. Для того, чтобы получить выплату, вы должны быть на сайте, кликая на рекламу каждый день, чтобы получить кредит.
 
Последнее редактирование модератором:

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Достаточно часто попадаются на глаза такие предложения.Было бы очень интересно послушать "взгляд изнутри",что за этим стоит и какие есть "подводные камни".
 

sanya41195

Местный
Довольно интересный вид заработка.. Я думаю стоит попробовать, по отзыву понравился Fusion Cash, тем более можно вывести на paybal// Как по мне стоит начать здесь зарабатывать.. Сейчас же зарегаюсь! Позже еще напишу более развернутое мнение.. Спасибо за сайт :)
 

beskomez

Местный
Программа Ayuwage знакома. Хорошо на ней зарабатывал, считал одной из лучших для меня, к сожалению не так уж долго. Пришлось расстаться, потому что появившиеся проблемы вынудили это сделать. Подробнее не пишу потому, что считаю сугубо личными особенностями.
 

Antif

Местный
Очень интересная информация. Как-то не попадались мне эти сайты для заработка. Особенно заинтересовали Ayuwage и Fusion Cash. Обязательно попробую и отпишусь по впечатлениям.
 

Валентина

Местный
Достойная и интересная информация. Меня заинтересовал проект Bux Inc. Попробую на нем зарабатывать. Спасибо.
 

beskomez

Местный
Помню, что регистрировался на Bux Inc . Однако, особенно хороших воспоминаний о нем нет. Даже не уверен, что выводил там хоть сколько-нибудь. Поэтому и сожалений нет.
 

AngelX

Местный
Неплохой список зарубежных буксов, но я раньше их не встречал. Но я тоже пробовал заработать на зарубежных кликах так как они платят больше за клик, но у них очень большая минималка на вывод и многие из них лохотронами оказываются. А Inbox Dollarsи вовсе в России не обслуживается.
 

beskomez

Местный
Заинтересовал Fusion Cash . Смущает то, что открыт для стран... Это, видимо, не исключает регистрацию наших пользователей, но, безусловно, некоторые, пока мне неизвестные, трудности вызовет.
 

lolram992

Местный
Я лично не люблю такие буксы,очень часто меняются правила и это нервирует-поэтому тут хорошо работается людям со спокойным характером...
 

gladis

Местный
Раньше работала на подобных буксах много. Потом 90% из них просто соскамились. И, на мою точку зрения, они больше ориентированы на заграницу. Из всех зарубежных работаю только на Neobux (жаль, что он не попал сюда). Из вышеперечисленных пробовала работать на Ayuwage, Aticlix и Bux Inc . Не впечатлило. Заработки копеечные, времени уходит масса. Там, где есть опросы, поймать их проблематично. На вывод обычно немаленькая сумма. На наших получается заработать больше.
 
Уже не работает этот вариант. Только жители США могут пробовать себя и зарабатывать, а для нас все закрыто. Даже на сайт не дают зайти, чтобы любопытства ради посмотреть что хотя бы там интересного.
 

Виола

Местный
Уже не работает этот вариант. Только жители США могут пробовать себя и зарабатывать, а для нас все закрыто. Даже на сайт не дают зайти, чтобы любопытства ради посмотреть что хотя бы там интересного.
А кто ограничивает? Россия или США от доступа на эти ресурсы?
Кому не интересно, чтобы наши тоже зарабатывали на этом?
 

Сеньорина :-)

Местный
А кто ограничивает? Россия или США от доступа на эти ресурсы?
Кому не интересно, чтобы наши тоже зарабатывали на этом?
Думаю, что США запрет поставил. Наши же ничего такого не делали и не были замечены ни разу.
А вот американцы все время нам палки в колеса стараются вставлять. Так что не удивительно.
Хотя я не думаю, что лайки для взрослых людей. Может школьникам подойдут.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
69
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу