Подскажите брокера с типами счетов без спреда (с комиссией)

Рыжий

Местный
Ок, а что тогда актуально для данной задачи, посоветуйте.
 

demin

Пользователь
Что то я не встречал таких брокеров, что бы ни комисси ни спреда не было. Что то одно непременно есть.
 

Рыжий

Местный
Что то я не встречал таких брокеров, что бы ни комисси ни спреда не было. Что то одно непременно есть.
Ну понятно, что есть. Ведь именно с этого они живут, ну во всяком случае порядочные. Но если нет комиссий, а пред половинится, как у фрешей, то это разве плохо? ДЦ, может и не особо выгодно, но трейдеру, каждая копейка на пользу.
 

bidsasha

Местный
Ну понятно, что есть. Ведь именно с этого они живут, ну во всяком случае порядочные. Но если нет комиссий, а пред половинится, как у фрешей, то это разве плохо? ДЦ, может и не особо выгодно, но трейдеру, каждая копейка на пользу.
Для ДЦ плюс в том, что таким компаниям больше доверия. Ну а уж нам то и подавно выгодно, когда возврат части спреда идёт.
 

Рыжий

Местный
Там только нужно верно выбрать, брать с доходных или с убыточных сделок. Мне толковее с убыточных, с доходных в принципе и так есть. ))
 

Boriska

Местный
Как это конгениально, насвать спред комиссией и выставить безспредовые счета. Какая разница в названии, есть нагрузка на открытие лота и все тут.
)). Согласен. Но это не я такой счёт ищу)). Я пробовал мне не понравилось.
 

Таня

Местный
Совершенно не понимаю, чем лучше счета без спреда, но с комиссией. И там и там с нас берут плату. Мне так проще торговать в ДЦ с небольшим спредом, как скажем на Фреше и Робо.
 

Rolik

Местный
Совершенно не понимаю, чем лучше счета без спреда, но с комиссией. И там и там с нас берут плату. Мне так проще торговать в ДЦ с небольшим спредом, как скажем на Фреше и Робо.
Просто разные механизмы получения брокером прибыли, а для трейдунов даже не удобно). Когда спред есть то сразу видишь где прибыль а где ещё убыток, а когда комиссия, то нужно считать.
 

Иннуся

Пользователь
Просто разные механизмы получения брокером прибыли, а для трейдунов даже не удобно). Когда спред есть то сразу видишь где прибыль а где ещё убыток, а когда комиссия, то нужно считать.
Если есть что считать то будет не влом))))
 

polushko

Местный
У инсты есть безспредовые счета с комиссией.
И у дивена еще, например, есть такие счета. Кое-кто считает, что с комиссией скальпировать лучше, но я, хоть убейте, не понимаю, в чем тут выигрыш. Это же все равно, что заниматься скальпингом на счетах с фиксированным спредом. Вот NDD-счета, это другое дело, там спред плавающий и когда на рынке хорошая ликвидность, можно здорово на этом выиграть.
 

Marginal

Местный
Скальпить с комиссией точно лучше, хотя и затраты те же, но одно дело видетьминусы при входе, а другое дело держать в уме стоимость входа. По моему разная нагрузка на голову.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу