Опыт трейдера

Brask

Новичок
Хочу поделиться с Вами опытом работы с компанией Forex-Market. Возможно это пригодится начинающим трейдерам, думаю и опытные возьмут на заметку.
Как и всем, мне захотелось дополнительного заработка: тогда именно так я расценивал рынок форекс, затем он перерос в мой основной заработок. Перерыл весь интернет, брокеров было много и конечно, я растерялся. И тут я мне попалась на глаза компания Forex-Market. Ознакомился с условиями компании, честно сказать, я тогда не особо в этом разбирался, тогда почитал отзывы, они были положительные - ведь проще написать какую-то гадость, чем оставить хороший комментарий. И тогда я пришел к выводу, что мы сработаемся с Forex-Market.

Во - первых, компания работает на клиентов. Оперативность и качество у них стоит на первом месте, в чем я неоднократно убеждался. Всегда удобные сервисы, техническая поддержка и менеджеры по работе с клиентами вежливы и четко отвечают на поставленные вопросы. Затруднения у меня в начале моей торговли были огромные. По каждой мелочи я звонил им, всегда терпеливо выслушают и разъяснят мне все до каждой малейшей детали.

Во - вторых, когда идешь на хороший куш, сделку не срывают. Прибыль всегда вывожу без проблем. Но если честно, я стараюсь меньше выводить, а больше торговать. Все - таки деньги остаются на депозите и плюс 15 %, это как банк, даже еще выгоднее. Так же, есть возможность начать торговлю без особого риска, с минимальными средствами на счете. Множество различных торговых условий для совсем новичков и опытных трейдеров. Есть все для удобной торговли и самое главное, нет сложностей с деньгами.

В – третьих, работа с Forex-Market интересна и разнообразна. Проводят постоянные акции, конкурсы, обновление сервисов. Акций действительно достаточно много и самого различного характера. Но самый большой плюс - победителю мгновенно зачисляется приз на торговый счет. Конечно, призовой фонд не всегда большой. Было очень приятно, когда я победил в одной из акций у меня на счете появились дополнительные деньги, при том, что свои финансовые затраты на акциях не несешь.

Также пользуюсь аналитикой. Она достаточно ясна для понимания, а также максимально точная и достоверная. Каждый трейдер знает, что бы шансы на успешную торговлю повышались, необходимо использовать аналитику.

Ну и конечно, чтобы успешно торговать, естественно нужны знания о валютном рынке форекс. Когда я начинал, я практически не знал ничего. У них на сайте есть онлайн обучение, которое мне помогло приобрести знания. Так же, достаточно много литературы, которую также необходимо читать, даже я бы сказал изучать. У многих новичков ошибочное мнение, я начну и посмотрю, как сработает. А если что –то не получается, так начинают винить ДЦ, хотя это сугубо вина их самих. Еще раз повторюсь, для успешного трейдинга, необходимы знания.

Не буду говорить, сколько я заработал с этой компанией, многие сочтут, что я преувеличиваю, а оставшаяся часть, что занимаюсь саморекламой. Скажу одно, моего заработка хватает, более чем достаточно, обеспечить свою семью. И при этом я всегда нахожусь рядом со своими родными и не приходиться, как раньше, задерживаться на работе в целях сверхурочных надбавок.

Если действительно хотите зарабатывать и притом хорошо, тогда начинайте изучать форекс и открывайте для начала демо-счета, учитесь и совершенствуйтесь, а в остальном Вам поможет компания Forex-Market. Я очень благодарен этой компании.
 
Последнее редактирование модератором:

Таня

Местный
Хорошая реклама, не сомневаюсь, что все что вы написали правда, только я уже много разных отзывов встречала и каждый хвалит именно свой ДЦ, в котором он работает и в котором ему наиболее комфортно. Я работала с разными ДЦ, но мне больше всего подошли Робо и Фреш. Не буду расписывать все их преимущества, достаточно зайти на их сайты и все посмотреть, главное, что они меня во всем устраивают.
 
Хорошая реклама, не сомневаюсь, что все что вы написали правда, только я уже много разных отзывов встречала и каждый хвалит именно свой ДЦ, в котором он работает и в котором ему наиболее комфортно. Я работала с разными ДЦ, но мне больше всего подошли Робо и Фреш. Не буду расписывать все их преимущества, достаточно зайти на их сайты и все посмотреть, главное, что они меня во всем устраивают.
С Робофорексом работать не пробовала, а вот с Фреш сейчас сотрудничаю. И очень рада, что после нескольких неудачных попыток с другими ДЦ нашла хорошего, надежного брокера.
 
Последнее редактирование модератором:

pinatro

Пользователь
Если нет доверия, то нечего и работать. Зачем эти лишние сложности, ведь есть достойные конторы.
 

Таня

Местный
Если нет доверия, то нечего и работать. Зачем эти лишние сложности, ведь есть достойные конторы.
Действительно, если контора в чем-то не устраивает или нет к ней доверия, то и не стоит там работать, благо выбор ДЦ и брокеров сейчас очень большой и среди них есть вполне внушающие доверие и с не плохими условиями торговли.
 

Smit

Модератор
Ребята может хватит про конторы посмотрите как ветка называется;)
 

polushko

Местный
Я так понял, что тема про опыт трейдера по сотрудничеству с брокерами, коль уж в первом сообщении речь как раз про это идет. Или конкретно названную в том посте контору надо здесь обсуждать?
 

Smit

Модератор
Я так понял, что тема про опыт трейдера по сотрудничеству с брокерами, коль уж в первом сообщении речь как раз про это идет. Или конкретно названную в том посте контору надо здесь обсуждать?
Даже при всем желании я не думаю, что вы будете обсуждать именно эту контору, ведь вам не они деньги платят;). Я думаю вы меня прекрасно поняли и больше не будете задавать подобного рода вопросы:brows:
 

Kovalev

Местный
С Робофорексом работать не пробовала, а вот с Фреш сейчас сотрудничаю. И очень рада, что после нескольких неудачных попыток с другими ДЦ нашла хорошего, надежного брокера.


А в чем по вашему заключается эта нодежность ,может быть просто научились торговать на форекс и брокер попался интересный?
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу