Нужны работники в интернет магазин. Оплата высокая! Можно без опыта.

gladis

Местный
Да, отзывы, конечно, очень разные. И некоторые очень рады такому предложению и пишут, что обязательно воспользуются. Но ни одного отзыва, как они связались с работодателем и воспользовались этим предложением. :( В подобные магазины берут обычно только компетентных работников с опытом (программистов, веб-мастеров). Также требуются люди для наполнения сайта, но оплата за это очень низкая. Но по поводу продавцов- в не очень раскрученном интернет-магазине с оформлением и отправкой заказов легко справится пара человек. Конечно, с адекватной зарплатой...
 

tamara3

Местный
Интересное предложение. Зарплата заманчивая, но както подозрительно. Узнать би от когото больше об етом проекте!!!
 

kypec

Местный
отзывы могут и за деньги написать еслиб хто то конкретно расказал за этот проэкт
 

Kremen

Новичок
10 тысяч в день???? Или 10 тысяч в месяц? Чем вы там торгуете? Кто устроился, расскажите
 

gladis

Местный
Да никто не устроился и не устроится. Сейчас таких "предложений" по интернету пруд пруди. Их пытаются разместить даже на площадках, которые в принципе блокируют любую рекламу. Обратила внимание, что частенько проскальзывают даже на Алиэкспресс. Вместо того, чтобы писать отзывы о товаре или задавать вопросы по покупкам, такие дельцы умудряются впихнуть подобные предложения работы. И ни одного отзыва от тех, кто этим воспользовался.
 

beskomez

Местный
Среди комментаторов, наконец-то, появилась значительная доля "трезвых" пользователей. Не секрет, что есть немало бизнесменов в инете, зарабатывающих предлагаемый суточный доход, однако, то , что все они новички без опыта - это совершенно нереалистично.
 

kokertoom

Новичок
Предложение то хорошее. Но есть вопрос, а где реальные отзывы людей?
 

kont

Местный
Судя по тому, что конкретно о работе так никто и не пишет, вряд ли все это серьезно. Зайдешь туда, поможешь наработать базу клиентов, а деньги за работу могут вообще не заплатить. Работать в таком магазине можно, если работодателя знаешь лично или это твой бизнес.
 

ola75

Новичок
Ну что, господа потенциальные миллионеры, хоть кто-нибудь обратился по столь заманчивому объявлению?:LOL::LOL: Мне вот ещё что интересно - оборот магазина позиционируется около 3 млн в месяц с каждого продавца, а объявление это я не видел ни на Авито, ни Хедхантере.. Наверное им не по карману телефонная связь, только почта, да и та на бесплатном хосте. Если по делу - делитесь соображениями, для чего публикуют подобную ахинею? Моё мнение - это сбор базы адресов электронной почты и, возможно, разведка какой-то дополнительной информации в переписке. Либо вложения не требуются только на словах, а по факту денег всё же попросят, с упором на то, что это не вложения а "по-другому называется". Либо же нужно будет произвести какие-либо несложные действия, направленные на чью-то раскрутку - клики, посещения, просмотры, подписки.. Не исключаю и все три варианта сразу.:D
Думаю окажется зп 10к в день при условии продаж на 100к, продал меньше, план не сделал - сиди и старайся дальше бесплатно))))). Либо детские товары окажутся не детскими, а теми которые УК РФ не приветствует.
 

gladis

Местный
Да то все "развод". Человек опубликовал приглашение на работу, вокруг него идет дискуссия, а в итоге ничего. Нет ни рекламодателя- его реакции на обсуждение и подбор кадров, ни того, кто воспользовался предложением.
 

Фат

Местный
я не думаю, что это кидалово. здесь есть стимул дать нам зарплату. так как мы помогаем им реализовывать их продукцию.
 

gladis

Местный
я не думаю, что это кидалово. здесь есть стимул дать нам зарплату. так как мы помогаем им реализовывать их продукцию.
10 000 в день без опыта и вложений? И никто не хочет заработать? Почему же большинство пользователей кликает за копейки, выполняет недорогие задания на буксах и даже для этого нужен небольшой опыт. А для более серьезных заработков нужен или опыт, или вложения, или то и другое.
Обсуждается данная тема довольно живо, но ни один человек не написал, что реально зарабатывает здесь...
 

daeer

Местный
Вау, нашлась волшебная кнопка "бабло" в интернете. Почему-то сами не хотим так зарабатывать, всё для вас.
 

xahtep

Новичок
Аж смешно 0 инфы что делать и в чём в обще заключается работа . Зп как у депутатов . То что это какая та фигня уже сразу понятно )
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
88
Всего посетителей
89

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу