Нужен совет по подготовке советников

pexotincev

Пользователь
Хочу подготовить советника для торговли, какими лучше начать пользоваться? И какими средствами для написания?
 

pexotincev

Пользователь
Прилично уже интересуюсь с той или иной переодичностью, но более менее активно - пол года, как
 

pexotincev

Пользователь
Пока не сильно успешно, небольшой плюс. Хочу попробовать к своей торговле прикрутить советника, для более – менее стабильного плюса
 

karasev

Пользователь
Стратегия, с по сути, нулевой прибылью, что может дать?
 

pexotincev

Пользователь
Не нулевой это раз, а два хочу запустить автоматизацию моей стратегии, что бы она работала, набивала проверенный профит, а я буду вести работу по подготовке новой своей прибыльной стратегии.
 

mageric

Местный
Судя по вопросу-плаваете в совах. Выкиньте советник, торгуйте с участие головы и ручек-и будет счастие.
 

karasev

Пользователь
Не нулевой это раз, а два хочу запустить автоматизацию моей стратегии, что бы она работала, набивала проверенный профит, а я буду вести работу по подготовке новой своей прибыльной стратегии.
Максималист… ты потратишь время на автоматизацию своей стратегии, потратишь время на отладку, запустишь, будет пшиковый результат, и что в итоге окажется в кармане?
 

mageric

Местный
Вам же предложен вариант-включить голову и торговать ручками.
 

kotova_krisya

Пользователь
Других вариантов пока не вижу!
Товарищ тебе правильно говорит, прислушался бы, лучше пускать различные системы копирования сделок, которые имеют профит, по типу как fcbfx.ru/terms/metaquotes а свою стратегию уже отстраивать в ручном режиме, а уж если будет выстреливать - дальше думать как с ней быть!
 

kotova_krisya

Пользователь
Ну по факту работают же, отбираешь необходимый сигнал, исходя из понимания подходит ли он тебе, надежен или нет и прочее, запускаешь, обязательно контролируешь. В это время можешь отлаживать свою стратегию, раз уж она у тебя такая перспективная))))
 

Kovalev

Местный
Если есть прибыльная система торговли ,то просто нужно описать ее по пунктам и тогда можно будет по ней написать сову легко.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
63
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу