МТ4 под колпаком

Lagoon

Модератор
А вам то какая разница, выводятся ваши ордера на Дукас или не выводятся ? Если условия торговли остаются такими же, с выплатами проблем нет, то в чем проблема то ?
Когда Профит доходит до 400% в неделю....разница есть:)
 

dimeon

Местный
Когда Профит доходит до 400% в неделю....разница есть:)
Ну, бывало и больше. На Nordfx торговал...
А так, если разобраться, Дукас тоже кухня... Только очень большая !!!! ;) Как достигнешь порога ликвидности - начинаются проблемы
 

Lagoon

Модератор
Дык получается что технология NDD исключает подключения к дата-центру:) или я ошибаюсь?
 

Lagoon

Модератор
gsasha,Спасибо за ветку :cool: Некоторые вещи узнал,которые мне уже полную картину дали .А то до этого были мелкие вопросы в плане администрирования у метаквотов ;)
 

MaXno

Местный
Совсем запутался люди дайте краткое пояснение, дайте вывод, если красные полоски это что? Если голубые то что?

Ни разу не обращал внимания, но после этой статьи начал наблюдать, сейчас заметил что у меня теперь зелено-голубые полоски. Причем до этого были красные у меня терминал завис и пришлось перезапустить.
 

Ugrael

Местный
Сейчас посмотел у себя - если верить цвету, то все подключены напрямую, а Альпари через ДЦ. :biggrin:
 

Alexxxandr75

Местный
Короче, ребят, ну их нафиг эти ДЦ! Погнали на америку торговать CFD
 

dimeon

Местный
Короче, ребят, ну их нафиг эти ДЦ! Погнали на америку торговать CFD
плохому трейдеру котировки мешают... Это я к тому, что торгуй ты где хочешь, все равно толку не будет. если не умеешь...
Покажи результат на кухне и найдешь инвесторов на любой депозит в любой конторе.
Если причина слива в сбиваниии стопов на несколко пунктов со стороны ДЦ, то не в ДЦ дело...
Против меня тоже ДЦ котировки сдвигали и forex-club.org на 60 пунктов и на 80 пунктов FTC... но все равно я на форексе зарабатываю.
 

siris

Местный
Пораскинь мозгами и придумай системку ,чтобы ДЦ было невыгодно пакостить. Вот и все :biggrin::biggrin::biggrin:
 

oliver

Пользователь
Очень интересная инфа.На ECN счете в экснесс красные полоски, в то время как во фрешфорексе зеленые.Да,задумался,признаюсь)
 

Jraser

Местный
Что то я не понял о чем тут задумываться?
Если есть альтернативные варианты подключения, как у фрешей, то полоски зеленые, если нет альтернатив, то красные.
Альтернатива это всегда хорошо, так как у провайдеров могут быть проблемы с пингом на какие то направления.
 

Kovalev

Местный
Что то я не понял о чем тут задумываться?
Если есть альтернативные варианты подключения, как у фрешей, то полоски зеленые, если нет альтернатив, то красные.
Альтернатива это всегда хорошо, так как у провайдеров могут быть проблемы с пингом на какие то направления.
Может быть это больше к поставщику ликвидности вопрос отнести?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
80
Всего посетителей
80

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу